Весенний закат

NC-17
В процессе
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 563 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Меня отпустили домой, но я так не хотел туда потому мы с Ромой вместе пошли к нему. —У меня нету сегодня предков поэтому проходи.- улыбнувшись проговорил Рома. —Хорошо. А где у тебя можно руки можно вымыть?- мы к нему заходили лишь раз и это было только когда он забыл учебники. Поэтому я не знал хорошо его дом. —Слева от кухни.- кухня выделялась. Она была просторной светлой а на потолке висела люстра с красивыми камушками которые очень плавно переливались. Туалетная комната была соеденнёная с ванной но тоже казалась довольно просторной. —Ей!- а за этетими словами роздался Ромкин свист. —Ты туалет нашел? —Д...да- вымыв хорошо руки я отправился к Роме в комнату, я зашёл и увидел, что Рома уже курит сигарету. —Эм... Ты будешь?-не зная как вести себя у него дома я же просто согласился как всегда. Я лежал у него на плече, на коленях да и вообще на нем всем. Такое ощущение, что я не могу найти нормальное место и наконец то лечь спокойно. Но Рома меня обнял, а я лежал неподвижно как будто ожидал чего то. Но вдруг подо мной я почувствовал что-то липкое неприятное и теплое. Я повернулся в сторону этой субстанцыи, а потом ужаснулся. С Ромы просто лилась алая кровь, а он не двигался. Я подскочил в ужасе мои руки были все в крови, а одежда была испачкана пятнами из этих пятен. "ЧТ...ЧТО делать?" Даже в мыслях я заикался. И не знал, что делать. Я упал на колени в слезах и закрыл глаза в надежде, что это все ищезнет. —Ты проснулась принцесса?- Рома лежал возле меня. Он был жив, не в крови, и без ран.
Примечания:
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)