~~~
Очередной день в школе, на улице было пасмурно, дождя быть не должно. Школьный день проходил скучно, но Соичи подслушивал разговоры девчонок, хоть это как-то разряжало обстановку. Сплетни, это весело, особенно если эти сплетни пускаешь именно ты... Энни, стояла возле школьной двери и общалась со своими подружками, Соичи решил подслушать. – Слушай, Энн, а почему ты с нами не пошла по магазинам на той неделе? Ты так ничего и не объяснила... - говорит девушка с крайне короткой юбкой, её пятую точку прикрывает только кофта повязанная на поясе мятного цвета. Её звали Мика. – А.. эм...- Энни замялась и убрала прядь волос за ухо. Не может же она сказать, что её привёл туда Соичи, а после они убегали от монстра! Нет, нужно придумать, что-нибудь...- Так.. я ушла гулять с парнем... В лес...- голос дрожал, колени дрожали, но Энн всё равно сказала правду... Но не полностью. Соичи с удовольствием слушал, ему было интересно, что ещё скажет Энни. – Хм, что за парень? Почему ты нас не познакомила с ним?! - воскликнула девчушка, которая была одета в такому же стиле как и Мика. Осана, её вроде так звали... Точно Соичи не помнил... – Эм, ну это секрет! К тому же, он скучный и не понравится вам...- сказала блондинка неловко улыбнувшись. «Я-то! И скучный?!» - думал Соичи злобно смотря на Энни. Тот как всегда посасывал во рту гвозди, его лицо было не довольным после слов девушки, так что он достал куклу "Энн номер 2" и свернул легонько руку куклы. В туже секунду, Энни схватилась за руку и закричала от боли, хоть Соичи и легонько это сделал но боль была сильной. Все подскочили к блондинке, но не Соичи, тот наблюдал за муками девчушки. «Знай мою силу... Женщина...» - Соичи коварно улыбнулся, тот хотел уже сломать руку Энни, но резко передумал. Его что-то остановило. Пока Соичи сидел за своей партой сжав куклу в руках, Энни уводили в медпункт так как её рука стала синей, будто один большой синяк.~~~
Руку Энн осмотрели и сказали, что это просто ушиб, никто и не хотел верить, что рука начала болеть сама, без причины, и девушка даже нигде не ударялась. Сейчас же, Энни сидела на крыше школы и смотрела то в даль, то на свою руку которая очень сильно болела. Соичи сидел в тени и наблюдал за ней, всё не решаясь подойти, но вскоре тот сделал первый шаг, а после снова отступил. – Я знаю, что ты там... Выходи... Жутко становится, когда ты из тени наблюдаешь...- сказала резко Энни не отрывая взгляда от неба. Соичи не хотел выходить, так как он не очень хотел разговаривать с блондинкой... Особенно когда на ней куча макияжа! Тот всё стоял и смотрел на неё из тени. – Долго стоять будешь? Вскоре Соичи вышел из тени, в его рту было два гвоздя, руки были в карманах, а сам парень смотрел куда-то в право, не желая встретится взглядом с Энни. Брюнет присел рядом, а после протянул ей телефон всё также смотря куда-то в право. – Что?..- девчушка взяла в руки телефон - это мой телефон?... Но я же его в лесу забыла...- та хлопала глазами с удивления. – Да, но...- не успел Соичи продолжить как блондинка перебила его – Ты вернулся за ним в лес?! Ради меня?! – Что?! Нет! - воскликнул Соичи сжав зубы, от чего гвозди скрипрули. - ты его обронила в кустах, я его подобрал, хотел отдать, но ты накричала на меня и ушла. - сказал брюнет облокотившись на стену и сложив руки на груди, его голос звучал довольно обиженно. Тот ждал извинений. – Ой... Ну ты сам виноват! Да и вообще... Если бы не я, тебя бы убили! – Умереть от рук такой прекрасной дамы, это как богословление...- сказал Соичи довольно кивнув – Чего...- девчушка похлопала глазами – Ничего! Где твоя благодарность?! Я тебе вообще-то телефон вернул. – А, ну... Спасибо... Как то он не так представлял эту благодарность, где объятия? И поцелуй в щёку? Где слова "Соичи, ты мой герой"? Ну и ладно, главное, что она поблагодарила его! Соичи обратил внимание на руку Энни, которая была вся синяя, тот тыкнул в неё пальцем, от чего Энн издала неприятный писк. – Болит? - поинтересовался Соичи и попытался до неё ещё раз дотронуться, но Энни тут же повернулась к нему спиной. – Ещё как больно! Это же ты сделал?! Из-за этих слов парень встал в ступор – С чего ты взяла? - спросил тот расасывая гвозди и делая миловидное лицо. – Моя рука "волшебным" образом получила ушиб и синяки, а я их не получала, только маленькие царапины. А учитывая, что я пережила на той неделе и то что ты говорил про магию вуду, то ты может быть причастен к этому. - Энни сидела к нему спиной и поглаживала руку – Вот именно, может быть, это же не точно - сказал уверенно Соичи и пожал плечами. – Куклы, монстры, магия, мистика... Что же творится в этом городке...- девушка посмотрела в пасмурное небо. А Соичи улыбнулся и встал со своего места. – Ладно... П-про...-«Блин! Не могу же я это так просто сказать?!»- Прости меня!...- еле как выдавил из себя парнишка. После этих слов ему стало плохо и тот чуть не упал. – А, эм... Ничего...- та была в недоумении. – Ладно, ты единственная, которая поддержала моё занятие и не начала осуждать меня... Прости. Но, вытери этот ужасный макияж со своего лица! Ужасно выглядит! - парень стоял к ней спиной и смотрел в пол, у того было странное чувство. Энни на столько растрогалась, что у ней немного выступили слёзы, а после та обняла Соичи за плечи в знак мира и дружбы. Соичи стоял весь сжавшись и на его лице было немного румянца, так вот, что такое дружба... Тем временем одна из подружек Энни, Аяно, сфотографировала Соичи и Энни в объятиях, а после улыбнулась противной улыбкой. – Ахаха, будет, что показать девчонкам!