~~~
Соичи было не приятно от прикосновений девушки, но тот не мог ей об этом сказать, интересно... Почему... Но вскоре Энни отлипла от него, из-за звонка который прозвинел на урок. – Ну ладно, пошли в класс! - сказала энергично Энн и отправилась прочь с крыши, а Соичи остался. У того было паршивое чувство. Но вскоре и тот тоже пошёл вон с крыши. Уроки проходили не заметно, может это из-за того, что Соичи был увлечён мыслями о Энн? Ох! Он так летал в облаках, что иногда учитель делал ему замечание! Соичи пытался выбросить из головы то, что произошло сегодня на крыше, но это плохо получалось. Парнишка решил отвлечь себя мыслями об Юмике. Девочка, которая нравилась ему, сидела прямо перед ним, тот очень много раз хотел признаться ей, но не мог. Парнишка боялся, если он сейчас признается и она откажет ему, то это позор на всю школу! Ну ладно... Не на всю, а на весь класс, но это тоже не успокаивало. И вот уже прозвинел последний звонок. Все ученики собирались домой, а дежурные убирали классы. «Как же хорошо, что не я сегодня дежурный» - пронеслось в голове Соичи перед тем как выйти из класса. Сегодня дежурила Энн, пятница, не очень хороший день недели оставаться на дежурство. Выходя из кабинета, Соичи заметил как подружки Энн странно на него смотрят. То есть, это не те взгляды, что раньше, есть в них что-то не то... Парнишка вышел из школы и вскоре шёл уже домой, на последок тот бросил взгляд на окно их класса, где Энн старательно мыла парты. На лице Соичи виднелась мало заметная улыбка.~~~
Тем временем в классе. – Хэй! Энни! Как дела? - спросила Мика заходя в класс, её руки были на груди, а телефон в руке. Следом вошли ещё Осана и Аяно, те как-то по странному улыбались, но блондинка не обратила внимания. – Нормально, вы меня ждёте? Я сейчас, быстро...- сказала Энн подметая. – Слушай, а как твои дела с тем жутким парнем? - спросила Осана ели как сдерживая улыбку на своём разукрашенном лице. Энни сначала не поняла о ком речь, а после немного поразмыслив спросила. – Ты про Цудзи? - И Осана на этот вопрос кратко кивнула. – Ах... Ну... Общаемся, дружим, не сказала бы, что он жуткий, просто не такой как все...- ответила блондинка убирая веник и совок в шкафчик. – Хм... Ясно. - ответила кратко Мика. Энни взяла свою новую школьную сумку с парты, на ней висели брелки с хомячком и голубым бантиком в белый горошек. Компания отправилась прочь из школы, попутно общаясь об повседневных вещах и чем хотят заняться на выходных. Это последний день для Энни в этой компании.~~~
Выходные прошли скучно, как у Соичи так и у Энни. Соичи с Энн только в субботу решили выйти прогуляться. Парнишка рассказал голубо-глазой больше о магии вуду и поведал ей странные жуткие истории, которые по его словам были правдой. Девчушка слушала его с интересом и даже иногда открывала рот от такого удивления, что это и правда существует. Если честно, после того, что с ней случилось в лесу, она стала верить больше в мистику. Утро понедельника. На улице уже сверкает во всю яркое солнце и одаривает лучами комнату девушки. Встав с кровати и лениво потянувшись, та подошла к окну, вдруг блондинка заметила куклу, которая была очень похожа на неё. Взяв эту странную куклу в руки, девчушка посадила её на кровать, а после долго рассматривала. «Может подарок от папы? Он любит таких тряпичных кукол...» - думала про себя Энни, но та быстро забылась после голоса матери. Как только Энн зашла в школу, на неё смотрели косые взгляды, девушка не очень парилась из-за того, что на неё кто-то косо смотрит, но сейчас... Когда на неё так смотрит весь класс... Её это насторожило... Как только та вошла в свой класс, одна из одноклассниц воскликнула. – О! Это же Энн! Ну и каково встречаться с Соичи?! Первое, что пронеслось в голове это "Что?!" А второе "Какого хрена?!". Как заметила Энн, Соичи ещё не было в школе. – С чего вы взяли?...- спросила блондинка подходя к своему месту и вешая сумку на крючок. – Так вы же обнимались на крыше! - воскликнул кто-то из одноклассников – Это просто дружеские объятия... Ничего большего! – Ну да! Конечно! Где вы чуть не целовались?! Это тоже по-дружески?!, – Да с чего вы вообще это взяли?! - уже кричала Энн. И тут ей протянули телефон с фотографиями с ней и Соичи, где они обнимались, а на следующий чуть ли не соприкоснулись губами. Первая это точно настоящая фотография, а вторая... Это ложь... Чистой воды... И как теперь этому тупому стаду это объяснить?! Вдруг в класс вошёл Соичи, тот ожидал, что как обычно не будет никакой реакции на то, что он пришёл, но нет... Какой то придурок крикнул. – Хей! Соичи! Каково встречаться с популярной девочкой школы?! Соичи остановился в недоумении, а после его губы расплыли в улыбке. – Кто знает...- ответил кратко он и сел на своё место. – Ну видишь, Энн, он даже не отрицает! - крикнула Аяно. До девушки начало доходить, что в пятницу кто-то из её "подруг" сфотографировал их на крыше, а после распустил слухи по школе. Что же теперь будет?... Она станет изгоем, раз по их мнению она встречается с странным мальчиком? Или она же сама станет той самой странной... Энни не хотелось никаких слухов об ней и Соичи. – Мы просто друзья, одноклассники! На этом всё! - ответила Энн, а после села на своё место гордо подняв подбородок. Теперь точно все видели, почему она так популярна. Девушка, которая по видимому и вправду переживает из-за слухов, но не подаёт вида, даже при том, что её репутация может скатиться до нуля, та остаётся такой же гордой и сильной духом. Аяно нервно постукивала ногтём по столу, а после сказала. – Ребят, да она врёт посмотрите! Да и этот придурок с жутким лицом никак не отрицает. Похоже "Придурок с жутким лицом" было лишнее. Соичи также сосал гвозди во рту, но после слов наглой девчонки плюнул в неё острый гвоздь, тот прошёлся прямо в руку. Айно закричала от боли, а после выбежала из класса. Соичи победно улыбнулся, а после выглянул на Энн, которая была вся на нервах. Вскоре в класс вошёл учитель, и все расселись по местам, а Соичи вызвали к директору.~~~
На стало время обеда. Энн сидела в классе и ела свой бенто и смотрела в окно. Соичи отправили на домашний арест, из-за того, что он плевался гвоздями в учеников. А слухи каждый час становились больше и больше, но Энн уже не обращала на них внимание, то есть... Да... Ей было обидно зато, что о ней думают, что-то не так, но на самом деле ей было в глубине души плевать на это всё. «Как же странно... Аяно не появлялась больше в школе, после той ситуации с гвоздём.. может её забрали родители?» - думала девушка засовывая кусочек риса в рот.