***
Гин находился в той же палате в которой проснулся, однако его всего сейчас осматривали трое врачей на наличие ранений или чего-то другого. –Ваша рука уже была такой до происшествия в U.S.G? –Да, глаз тоже… может вы объясните, что происходит и почему вы проявили ко мне такой интерес? –Эм…видите ли, всё дело в вашем состояние, с такими ранениями не живут, вы потеряли более 3 литров крови, однако вы оставались живы не смотря на это. –К тому же вы настолько быстро восстановились, скажите как именно называется ваша Причуда? –У неё…нет названия, её классифицировали как Огненную, однако конкретные свойства определить не удалось. –Ясно, увы нам необходимо зарегистрировать её в нашей системе из-за законов, вы не могли бы придумать для наиболее точное название? –«Название Причуды? Я никогда над этим не задумывался, всё-таки моя Причуда-Это Система…но не говорить же это…хм…у меня есть идея для названия.» –Я вас конечно не тороплю, но не могли бы вы думать быстрее? Думаю у меня есть для неё подходящие название…Воплощение Пламени. Доктор и бровью не повёл не смотря на пафос которым были пропитаны слова Гина, всё-таки 10 летний стаж даёт о себе знать. Он записал все показания Гина и уже собирался уходить вместе с остальными врачами, как дверь открылась и в ней появился человек в стандартной одежде детектива. –Кто дал вам разрешение посещать пострадавших?! Я строго на строго запретил впускать полицейских, детективов и репортёров! –Прошу прощения, меня зовут Тсукаючи Наомаса, я детектив и у меня есть письменное разрешение глав. Врача на опрос пострадавших. –Тц… только если сам пострадавший захочет с вами разговаривать. Доктор хмуро посмотрел на детектива и в компании своих коллег вышел из палаты Гина. Детектив осмотрел Гина особенно его взгляд зацепился за закрытый глаз юноши с татуировкой под ним и полностью чёрную руку, пальцы которой немного отличались от человеческих. –Думаю ты слышал моё имя и кто я такой, по этому давай опустим формальности и перейдём к сути. Гин посмотрел на него своим кроваво красным глазом, разгладил свои белые волосы и громко вздохнул. –Что вы конкретно хотите узнать? –Для начала…где вы находились после того как Злодей-Туман телепортировал вас? –Я остался вместе с учителями и несколькими своими одноклассниками, я находился ближе всего к учителям, так что меня было легче всего вытащить из тумана. –Хорошо, так давай дальше…что сделал Злодей-Туман, после того как ему не удалось вас телепортировать? –Он попытался сделать это ещё раз, однако учитель Тринадцатая использовала Причуду и открыла проход для моих одноклассников. –Хм, а почему вы не побежали за ними? –По двум причинам, во первых моя реакция была в несколько раз быстрее чем у учителей за счёт чего я мог предупредить их об опасности или и вовсе спасти, а во вторых, расстояние было слишком большое и я бы не успел. –Что ж…хорошо…дальше почему вы, вместе с Эйджиро Киришимой отправились на передовую сражаться с злодеями, хотя это должны были делать учителя? –Детектив вы идиот? По вашему двое обычных людей в физическом плане, не обладающих защитными Причудами могли противостоять нескольким десяткам людей с огнестрелом и как минимум одному опытному снайперу? –Нет, но почему вы с ними сражались? –Мы были единственными кто мог игнорировать пули даже снайпера, к тому же нам нужно было выиграть время для того чтобы наши одноклассники отступили и покинули U.S.G. –Хорошо, а теперь что касается той бойни которую вы устроили…как это блядь произошло? Гин продолжал смотреть на детектива своим кровавым глазом не проявляя эмоций вообще. –…Там был двух, или даже трёхметровый монстр, он был похож на помесь птицы и Всемогущего…ну его сила вполне соответствовала, ибо одного его удара хватило, чтобы отправить Киришиму полетать….а дальше я не помню… только отрывки… –…Хорошо, думаю на этом можно закончить, спасибо за показания, скорейшего выздоровления. Детектив встал со стула на котором сидел и вышел из палаты, было видно, что он не одобрял поступок Гина, однако он его и боялся… всё-таки двумя атаками оставить после десятков злодеев всего лишь пепел воистину ужасающе.***
Гина выписали уже спустя несколько часов, так что он уже шёл домой, его мысли путались и сплетались в один большой клубок… Он соврал, в тот момент он был полностью в себе не смотря на всю ту ненависть…он полностью сознательно обратил несколько десятков людей в прах и ни сколько об этом не жалел… Отбросы, это было единственное как он мог назвать этих злодеев… Из мыслей Гина вырвал гудок грузовика, он кинул взгляд на дорогу и увидел как на женщину с ребенком несётся огромный грузовик… –«Они не успеют…»–Это было единственное, о чём успел подумать Гин перед тем как его тело начало двигаться само. Похожие были в шоке, что кто-то побежал в сторону женщины и ребёнка, кто-то хотел крикнуть ему: «Остановись!»- однако Гин уже преодолел большую часть пути. Секунда…две…три…он успел… успел оттолкнуть мать с ребёнком, однако он сам не успевал среагировать и в него на скорости в 80 км/ч врезался грузовик весом в 10 тонн… Конечно же Гина размазало по асфальту как муху по стеклу от удара мухобойки… Повсюду послышались крики прохожих, особенно шокированы были девочка и её мать. Однако к всеобщему удивлению останки Гина охватило зелёное пламя, а примерно в том месте где его сбили появилось фиолетовый сгусток в виде человека. Зелёное пламя полностью сожгло всё что осталось от тела Гина и вскоре саму фиолетовую фигуру охватило то же пламя, после чего она начала приобретать более материальный вид. Это заняло около 5 минут, но тело Гина было полностью восстановлено до первоначального состояния, его больше смущало отсутствие одежды, чем смерть, так что ему пришлось сделать её подобие из фиолетово пламени. Прохожие и свидетели этого инцидента не могли поверить, в то что произошло…. На их глазах человек восстал из мёртвых, обычно даже сильнейшие Причуды регенерации не способны восстановить мозг, однако сейчас можно сказать произошло чудо. Гин же больше был взволнован кое-чем другим…а точнее его показателем здоровья который остановился на отметке в 1 единицу. {Внимание: Пользователь выжил после того как его оболочка была уничтожена! В награду за ваши достижения разблокирована новая характеристика: Удача.} Гин не был идиотом и понимал, что сейчас даже комар сможет его добить, по этому он начал использовать {Боевую регенерацию} на максимум. Шигараки кинул последний взгляд на мать с дочерью которая казалось ещё чуть-чуть и взорвётся фонтаном слёз, после чего он скрылся в ближайшей подворотне, откуда забрался на крышу и начал быстро передвигаться по городу стараясь не светить причиндалами которые периодически виднелись из под огня. –«Что б я ещё раз по машину кинулся…да не в жизнь! Какого хера это мудак вообще нёсся на красный свет с такой скоростью!» <To be continued>