***
Гин находился в своей комнате и проверял на что он стал способен после становления Воплощение. И первый факт изрядно его удивил, он мог использовать свои способности даже в Эфирной форме. По этому первым делом он провёл небольшой эксперимент, перейдя в Эфирную форму он отрубил физическому телу руку, однако его показатель здоровья не изменился, что ни могло, ни радовать. Он вернулся в физическое тело, однако его здоровье не уменьшилось, однако из-за кровопотери оно по нему становилось меньше. Гин хотел было присоединить руку обратно, но решил проверить ещё одну теорию и уже спустя мгновение из обрубка правой руки появилось Эфирное щупальце, которое спустя пару секунд приобрела очертания руки. Гин хмыкнул и используя Эфирную конечность притянул к себе отрубленную руку, после чего используя {Боевую регенерацию} он мгновенно присоединил её к телу. На этом эксперименты не окончились, Гин вновь вышел из своего тела, в котором мгновенно прекратилась высшая нервная деятельность. Он решил поэкспериментировать со своим внешним видом и для начала он изменил количество своих конечностей с 4 до 8 отрастив 4 щупальца, на удивление Гина он легко мог управлять ими всеми одновременно, не путаясь в них. Дальше он решил придать себе более материальный вид, что далось ему с большим трудом. Однако спустя несколько десятков минут на него из зеркала смотрел не бесформенный туман с двумя красными точками вместо глаз, а что-то похожее на монстра из игры которою он недавно начал проходить. Он был вылитым Эфирным Фантомом из Prey, единственное чем он отличался от них, так это головой которая была похожа на человеческую, хоть на ней и отсутствали какие либо черты лица. Достаточно налюбовавшись на себя в зеркало Гин вернулся в своё физическое тело и вышел вновь, чтобы проверить, что он не потеряет свою форму, чего к его счастью не произошло. Дальше были эксперименты с пламенем, ради которых ему пришлось отправиться на площадку для тренировок. Для начала он попробовал использовать Пламя перерождения однако его сильно поразило то, что боль практически отсутствовала. Это не могло, не радовать…он начал концентрировать зелёное пламя в небольшую сферу с помощью {Пирокинеза}, хоть это и было невероятно трудно, но не для кого-то вроде Гина, который не смотря на всю ту боль вставал из раза в раз, находя в себе новые силы. Вскоре небольшая сфера диаметром в 5 сантиметров, была заполнена невероятным количеством пламени из-за чего Гин побоялся отпускать её рядом с домом и ему пришлось отойти на сотню метров, где находился пустырь, который использовался для спаррингов. Гин попытал выстрелить этой сферой однако как только та отлетела от него на 10 метров то моментально взорвалась, взрыв был примерно такой же, как и в U.S.G. Конечно же Гин который находился в самом эпицентре был отправлен в полёт, а приземление было мягко скажем не лучшее… Энджи решил взять себе небольшой выходной в связи с пришествием на территории U.S.G. он хотел провести этот день в тишине и спокойствие, в кругу своей семьи…но у Гина были иные планы… Видели бы вы лицо Тодороки-старшего когда во время обеда он услышал громкий взрыв, а спустя несколько секунд в комнату влетел Гин, который пробил своей тушей крышу и пол дома. По останкам Гина можно было наглядно изучать последствия взрыва противопехотной мины. У него отсутствовало более 40% тела, а конкретно: ноги, почти полностью; руки, одну полностью оторвало, а другую на половину; так же стоит отметить, что большая часть внутренних органов Гина превратили в кашу….о а ещё всё это было зажарено до «хрустящей корочки». Хотя на кого-то вроде Старателя, Шото и Тойи это было не особо впечатляющим, однако для остальных это был немалый шок из-за которого Рей и Фуюми вырвало. Однако не смотря на травмы не совместимые с жизнью тело Гина начало стремительно восстанавливаться с помощью {Боевой регенерации}. Вскоре сгоревшая кожа начала отслаивается открывая вид на абсолютно новую, которая всё равно была очень грубой. Буквально через 15 минут Гин смог полностью восстановить конечности, а спустя ещё 10 и внутренние органы. Он был полностью здоров, однако как только он поднялся на ноги по его голове был нанесён удар Старателем из-за чего он опять полетел, но в этот раз в дверь, которую он вновь пробил своим телом. Однако в этот раз он поднялся гораздо быстрее, а сломанная челюсть была полностью восстановлена. Старатель не стал ничего говорить, одного хорошего удара было более чем достаточно для Гина. Он извинился перед всеми за это происшествие и пообещал, что впредь будет тренироваться только на большом расстоянии от дома. Всё хоть и не очень охотно но приняли его извинения, Старатель вызвал бригаду ремонтников, Нацуо отправился на кухню мыть посуду, Тойя от нечего делать предложил Шото поиграть в игры на приставке, вскоре к ним присоединилась Фуюми, а Рей отправилась смотреть сериалы в свою комнату. Гин же не собирался останавливаться с экспериментами и накинув простую толстовку и штаны, он вызвал такси, на котором отправился на место под названием Японская Пустошь Это место было создано во время сражения со Всё За Одного, именно на этом месте его чуть не убил первый Герой. Она занимает площадь в 10 квадратных километров, увы это место сочли непригодным для жизни из-за того, что сама почва была сухой и рыхлой, как в пустынях. Эту зону собирались использовать в качестве промышленной, но что-то пошло не так и этот проект отменили. В данный момент это просто небольшой клочок выжженной земли, которую стали использовать для тренировок особо опасных или мощных Причуд. Чем собственно говоря и собирался заняться Гин, поездка до Пустоши заняла всего 20 минут из-за того, что дом семьи Тодороки был на окраине. Гин вышел из машины и направился к Пустоши…да вот так просто, ни охраны, ни забора, ни камер. Это место часто использовалось Злодеями из-за отсутствия наблюдения, однако большинство из них были уничтожены людьми которые тренируют здесь свои Причуды, или же Героями которые осматривают это место раз в месяц. Гин отошёл примерно на километр от дороги, из-за чего куда бы он не смотрел везде была пустошь. Он вновь начал концентрировать пламя однако в отличие от предыдущего раза он решил сделать луч, а не просто запустить эту бомбу во врага. Для этого было достаточно перестать контролировать ровно половину сферы и зелёное пламя заполонило пространство перед Гином уничтожая всё на своём пути. –Вот же чёрт…эту атаку 100% нельзя использовать в городе иначе меня посадят за уничтожение района! И это не было преувеличением ведь одной атакой которая требовала примерно 250-300 энергии он смог уничтожить огромную территорию. –Интересно, а если использовать {Пламя ненависти}? <To be continued>Проверка новых способностей.
8 июня 2021 г., 16:52