***
Посреди тёмного помещения в синем кресле за несколькими десятками мониторов сидел мужчина, чьё лицо совершенно не было видно из под капюшона толстовки, лишь его рот и щетина были освещены мониторами. На его рабочий телефон поступил вызов от неизвестного номера, который тот без раздумий принял. —Айдзава Шота, Незу и Шигараки Гин прибыли. Разберись с Гином, премия будет выплачена завтра. —Оки-доки босс. Звонок прервался и теперь на некоторых мониторах появилось изображение пяти людей идущих по коридору. Спереди шёл охранник, за ним Незу и Айдзава, дальше чуть на расстоянии шёл Гин и 2 метра позади от него шагал ещё один охранник. —Прости парень, это просто моя работа, уж не знаю за что от тебя хотят избавиться, но... впрочем мне платят не за переживания о заключённых. Сложив пальцы в виде небольшого прямоугольника, в который попадало только изображение парня и стены он немного ухмыльнулся, после чего тихо произнёс фразу активатор: —Вырезать.***
Наконец спустя примерно 8 минут ходьбы по коридору, который казалось никогда не закончится Незу и его сопровождающие дошли до бронированного лифта, однако только сейчас обернувшись он заметил кое-что странное. —А где Гин?–Человекоподобная мышь обернулась и в её глазах бусинах чётко отобразилась ярость. После его слов лицо Айдзавы изобразили непонимание, а потом...он с испугом обернулся, в коридоре был только охранник, более того сам коридор резко сократился до каких-то жалких 10 метров в длину. —Что здесь происходит!?–Не сдержал крика мужчина с явным недосыпом, он встал в боевую стойку, но его руки не ощутили ленты, так как он сдал их охранникам. Внезапно двери лифта открылись, один из их сопровождающих сразу зашёл внутрь, после чего прозвучал строгий голос из динамика. —Проходите в лифт, директор. Я желаю с вами поговорить. Как я понимаю вы имеете такое же желание. Охрана можете быть свободны. Охранник немного помедлив покинул лифт, после чего в него проследовали Айдзава и Незу, на лице которого был натуральный гнев! Айдзава же был явно насторожен сложившейся ситуацией. Через несколько минут двери лифта открылись являя их взглядам дорого оформленный кабинет, где за рабочим столом сидел...***
Гигантский взрыв сотряс Тартар, чёрное пламя поднималось в верх на несколько сотен метров и оно даже не думало гаснуть, прямо сквозь реки расплавленного металла наружу медленно взлетела фигура состоящая из щупалец, с каждым мигом температура вокруг него увеличивалась, в какой-то момент вокруг него перестал существовать воздух, он мгновенно распадался на отдельные вещества которые тут же сгорали. Единственное, что продолжало существовать в этом миниатюрном солнце это фатоны. Тело Гина не являлось метереальным. Хотя его родное тело к сожалению не выдержало таких температур, он может в любой момент восстановить его. Взмах руки испаряет больше половины всей поверхности искусственного острова на котором стояла тюрьма, вслед за ней вода так же испаряется в радиусе сотни метров от всего Тартара. Она текла, испарялась и мгновенно распадалась на разные элементы, которые уже через миг закипали. Однако Гина всё это совершенно не волновало, благодаря своей новой форме он мог видеть на все 360°, благодаря чему он мог спокойно смотреть за спину, это не перемещало его обратно в коридор, но стоит ему повернуть голову назад и он вернётся на изначальную точку. Место в котором он находился явно не было реальным, в нём не было вообще никаких людей или животных, даже микроорганизмы не существовали, они были только в том коридоре и только в небольшой области. Кроме того этот мир не настоящий так как все процессы в нем происходили с задержкой. Те же молекулы кислорода вместо того, чтобы мгновенно вскипеть это случается через 0,0001 секунду. Что весьма заметный срок. Гин в нынешней форме превосходил любое живущее существо но всё это казалось... ненастоящим, он мог двигаться так быстро, что время будто останавливалось, но он настоящий на такое не способен. Силы превосходящие его прежние в тысячи раз, нарушенные законы физики и полное отсутствие живых существ...он как будто попал в фильм про Всемогущего и он этот самый Всемогущий. —[Внимание: система закончила своё обновление, пожалуйста произнесите: "Профиль"] Внезапно в воздухе раздался приятный женский голос в котором всё же были нотки чего-то механического. —Профиль? Странно, раньше был Статус....что же Профиль.{Профиль}
Имя пользователя: #₽&+@ Воплощение: Всепоглощающая ненависть Уровень сил: Средняя страна Планета: Земля(@&$×#) Способности: Божественность(Слабая)–"...вскоре может родиться новый бог..." Поглощение(Высокое)–>Мясо, рыба, зелень...Сила, Эмоции, Души. Бессмертие(слабое)–>"...Ты не найдешь покоя в земле..." Разрушение(Максимальное)–>"...Мир осыпался пеплом..."|[==================]|
—Почему...здесь так мало и что это за описания такие? —[Большего вам не нужно. Система-является силой которая даруется некоторым существам автоматически, когда на них обращают внимание боги, вы всего лишь развлечение, для тех кого никогда не сможете превзойти. Так было до недавнего времени, Некоторые боги проявили к вам особый интерес. Вы перестали быть простым развлечением, а ваша судьба теперь только в ваших руках] —Боги? То есть я стану одним из них!? Медленно чёрное пламя затухло, реки стали остывали, а новый воздух заполнял место уничтоженного, посреди всего этого вновь раздался женский голос. —[Неизвестно, ваша судьба более нам неизвестна...Вы превзошли наши ожидания, к сожалению Система более не имеет смысла, информацию которую вы видите предоставили боги, у Системы больше нет возможности наблюдать за вами. Удачи и прощайте.] —Стой! Гин протянул руку в сторону окна сообщения, но прежде чем он коснулся его, то осыпалось на сотни тысяч песчинок и развеялось по ветру. Пламя затухло, он больше ощущал силы пламени в себе...но было...было, что-то другое. Тёмное, липкое и отвратное по своей сути. Это была она...Бездна Ненависти. Сила ушла но вместе с тем и упали оковы с этого монстра и тот не сидел сложа руки. В его голову само собой пришло осознание сил, которыми он ныне владеет, в один миг вся его ненависть потонула в бездне чужих эмоций. Казалось бы он сам лишился того, что олицетворяет. Нет. Она не исчезла, просто перестала иметь какой либо окрас, не холодная и не яростная...просто ничего, есть то что он ненавидит и всё. —Это всё...так странно, раньше я не мог использовать пламя без энергии, а сейчас... Лишь одного взгляда на тюрьму было достаточно чтобы та перестала существовать, оставив после себя воронку глубиной в километр. Увеличение сил и нарушенные законы физики до сих пор действовали. —Вся эта сила моя? Нет, остался ещё кто-то, кто мешает мне насладиться триумфом, тот кто заключил меня здесь. Гин не задумываясь обернулся и конечно же оказался посреди коридора, но в этот раз он медленно пошёл вперёд, пока вновь не упёрся в стену. Он вернул себе человеческое тело и легонько прикоснулся к стене. Медленно но верно его рука проходила сквозь эту стену, на которой держалось всё измерение. Вслед за рукой последовало плечо, голова, тело и последней в щели меж мирами исчезла правая нога...