Путь от бессилия.(В прошлом: Путь к бессмертию)

NC-17
В процессе
231
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 58 029 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник

Настоящий Ты.

Настройки
Примечания:

***

*…Тудум…* —… *Тудум…Тудум…* —… *Тудум…Тудум…Тудум*

***

—Ха! Чёрноволосый парень в одной лишь накидке, что до этого спокойно дремал в вагоне поезда внезапно вскочил схватившись за грудь. Его сердце бешено стучало. Небольшое количество людей сидящих в вагоне уставилось на него, однако никто не хотел подходить к парню, более того вагон был практически пуст и все его пассажиры сидели как можно дальше от него. Почувствовав слабость парень упал на одно колено, сердце медленно успокаивалось, что впрочем не делало ситуацию лучше. —Где я? По вагону разнёсся голос юноши, он звучал молодо и без единой грозной нотки, голос обычного парня лет шестнадцати… —Голос!? Что с моим голосом?! Почему он тако…постойте, а почему он должен быть другим? Почему…я не помню? Схватившись за голову парень медленно подошёл к окну, в городе уже наступила ночь…но, он не помнил его названия. Внезапно пейзаж исчез из-за того, что поезд въехал в туннель и теперь на стекле можно было видеть лишь отражение лица юноши. Бледная кожа, синяки под глазами как у панды, чёрные соломенные волосы, потрескавшаяся кожа на губах и несколько ссадин на лице. Но больше всего пугали абсолютно бездонные глаза, будто сама Бездна находилась в них. Он не знал кто это в отражение. Но одновременно с этим, парень чувствовал, что это он сам. Он прислонил руку к лицу, медленно водя по нему пальцами и ощупывая кожу, но в какой-то момент его взгляд зацепился за слишком тёмное место в отражение, прямо за его правым плечом. *Вжух* Резко развернувшись и совершив удар в сторону предположительного противника он внезапно осознал, что перед ним никого нет. —Что за… В отражении окна, что было напротив чётко была видна чёрная гуманоидная фигура, что стояла у него за спиной, она смотрела пряма на него…два фиолетовых глаза впились своим взглядом прямо в него. Тело парня начало дрожать, существо, что смотрело на него могло в мгновение ока стереть из мира жалкого человека. Свет вагона и туннеля в миг погас после чего прозвучал голос который он никогда не забудет. —Живи. Сражайся. Стань сильнее. Помни. *Треск…Дзинь!* Лампы в вагоне разлетелись в дребезги, окна покрылись трещинами, а свет в туннеле вновь вернулся… —Ха…ха… Юноша вновь упал на колени схватившись за сердце, с его лба капал холодный пот, а по спине пробежал табун мурашек. Он вспомнил… Его имя Абарай Тадзимото, ему двадцать лет и он окончил школу, его дом находится на севере города Хосу, в который сейчас направляется поезд. В возрасте десяти лет у него пробудилась причуда в виде необычайно мощного пламени, к сожалению оно пробудилось прямо в день его дня рождения. Торговый центр в котором они с его друзьями и родителями праздновали, мгновенно вспыхнул, пламя поглощало сталь и бетон так же хорошо, как сухую солому. С того дня Абарай был в вечных бегах, стоит ему попасться на глаза властей и его тут же пытались арестовать добрая половина полицейского состава. Однако стоило ему переехать в Хосу, как его жизнь сильно изменилась. Хосу-один из самых преступно-активных городов Японии, в нём есть настоящий чёрный рынок и многие злодеи устраивают себе в нём прибежище… Нет, конечно город не наводнён преступниками, просто около трети его территории занимают трущобы, куда опасно соваться без связей или без силы Всемогущего. Постепенно его жизнь всё больше менялась, он стал работать курьером у местной банды, сначала ему поручали простые задания, потом они становились сложнее и сложнее, в какой-то момент ему это надоело и на очередной глупый приказ босса, который вывел его из себя, тот просто испепелил его голубым пламенем. О да, ему крайне понравилось когда этот идиот плавился прямо у него на глазах… Конечно не всем это понравилось, далеко не всем, к несчастью для них его пламя пожирало даже сталь с невероятной скоростью. В узких кругах его прозвали Даби, за то что он запёк заживо два десятка бандитов в комнате из стали. Это было лишь начало его долгого пути Злодея. Для своего злодейского образа он использовал чёрное пальто, голубую краску для волос, металлический респиратор, который помогал ему выжить в помещении без воздуха, тёмно-синюю майку и чёрные джинсы с крепкими сапогами у которых были металлические вставки. Его жизнь переставала быть бессмысленной стоило ему одеть свой респиратор, накинуть пальто и застегнуть сапоги. Он-это Суд, для всех лжецов, что считают себя героями!

***

Выйдя из вагона на станцию он поспешил её покинуть, к счастью никто судя по всему не собирался его ловить за порчу государственного имущества, он очень надеялся добраться до дома без происшествий, иначе на улицах к пыли может прибавиться ещё и чей-то прах.

***

Тем временем прямо перед огромными воротами стоял высокий парень, он был отлично сложен имел фиолетово-чёрные волосы и чёрные татуировки в виде нескольких линий на руках. Одет парень был в серую толстовку, чёрные шорты и фиолетовые кроссовки. Он выглядел несколько истощённым и голодным, но это совершенно не помешало ему открыть дверь весом в тонну одной рукой. Пройдя внутрь его встретила дорога до главного здания и сад по её бокам, листья деревьев уже опали, а трава давно пожелтела, природа во всю готовилась к спячке. Впрочем это мало волновало парня, после недавнего он всё ещё чувствовал себя паршиво, его сила не подчинялась и ему пришлось добираться домой по крышам домов. К счастью его лица не было на плакатах розыска или в сети… Никто в мире кроме нескольких людей не знает кто именно атаковал Тартар. В ближайшем времени он собирается избавиться от одного из них…к счастью он и так на грани. Поднявшись по ступеням и уже собираясь открыть дверь он внезапно остановился… Прямо за дверью стоял Всемогущий. Дверь открылась под напором тощей руки и ему предстал Символ Мира в своём истинном облике. И тут парень содрогнулся… Сила. Невероятная сила! Она пропитывала воздух вокруг этой слабой фигуры, её потоки были неиссякаемы, а сила, что таилась внутри этого человека казалась и вовсе бесконечной! Начнись сейчас между ними битва и его размажут как таракана по полу! —Проходи Гин. Я хочу с тобой поговорить. Мужчина отошёл от прохода и направился в сторону гостевой комнаты, от него исходила тоска и некоторое сожаление. Решив не медлить Гин последовал за ним.

***

Дверь в гостевую открылась, в ней находились: Айдзава, Незу, вся семья Тодороки, человек в одежде детектива и конечно же сам Всемогущий. Они сидели за круглым столом во главе которого сидел Герой номер-1, ему же оставили место прямо напротив него, слева от места Гина сидел Тойя, а справа Шото. —Присаживайся, мы хотим лишь поговорить. Без лишних вопросов или сопротивления Гин сел в кресло, которое навевало воспоминания о детстве, когда он сломал одно такое во время игры с Тоей. Повисла гробовая тишина, Гин чувствовал их эмоции и на удивление в них не было гнева или презрения. Первым тишину решился нарушить Тсукаючи, давний знакомый Всемогущего и Энджи. —Для начала…можешь дать мне свою руку? —Не беспокойтесь…мне незачем вам врать, но если вам будет от этого легче, то можете проверять мои слова. —Не беспокойся, это не допрос и мы даже не особо хотим задавать тебе вопросы…это действительно был ты… настоящий ты, во время инцидента с Тартаром? —…Да.

<To be continued>

Примечания:
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)