Всегда буду с тобой

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 006 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"

Настоящая любовь рождается в трудные времена

«(Джон Грин). Многие любовные проблемы происходят в школе. Подростки очень ранимые, и часто воспринимают что либо очень серьезно. Меня зовут Амина, обычная девочка с неприметной внешностью. Длинные каштановые волосы, карие глаза. Люблю фотографировать и редактировать фото. Также хорошо разбираюсь в алгебре и геометрии. По характеру я одиночка, и нет не изгой. Просто люблю иногда отдохнуть от людей. История (как я говорила в начале) случилась в школе. Мы учимся в престижном заведении. Так сказать «элита» нашего города. После очередного «прекрасного» семестра. я пришла как всегда рано. Готовая убить всех вокруг. Иногда моё настроение бывало и похуже, но сегодня как-то по особенному я не хотела учиться. Амина: Добрый день, я могу взять ключик от нашего класса? Дежурный: Добрый, иди бери. Слушай, вот сколько лет тут работаю а ты никогда не опаздывала! Ну хоть бы поспала денёк! Тебе не сложно? Амина: Сложно, но я не люблю приходить поздно. Хочу придерживаться расписания. Спасибо Вам большое, я пойду. Я улыбнулась ему на прощание. Открыла класс, села за парту, включила песню своей любимой группы «Chase Atlantic». Ничего нового. Дежурный был прав, я уснула как только услышала любимый мотив песни. Пора уже вовремя ложиться спать а не рисовать до 12 ночи. Аня: Эй! Амина! Просыпайся! Маша: Просыпайся!!! Опять наверное рисовала всю ночь!!! Эй соня… Амина: Да. Да… Маша, рисование моё хобби, так что не начинай! Амина (думает) «Кажеться, сейчас я услышу «увлекательную» историю про какого-то очередного красивого парня. Аня и Маша мои лучшие подруги. Популярные, милые, умные, стройные. Обе очень любят внимание, часто заигрывают с парнями. Мы всегда вместе но сижу я отдельно. Маша: Ты даже не представляешь что мы узнали. Амина: И что же? Обычный день после каникул. У нас что контрольная? Одноклассницы лишь хихикали. Амина: Девочки, говорите уже!!! Маша: У нас в классе новенький! Аня: Говорят он очень красивый! Амина (думает) Ооочень интересная история. Зачем мне вообще они об этом говорят. Впрочем на одного самовлюбленого урода больше. Амина (думает) Врядли он перевёлся к нам из добрых побуждений Маша и Аня: Эй! Ты чего молчишь? Амина: А? Да так, задумалась… Амина: Что ж а чего вы так радуетесь? Неужели положили глаз на новенького? Последние я сказала с ухмылкой, видно было что подруги хотели захапать его себе) Маша и Аня: Да, нет конечно!!! Мы дружно засмеялись Амина: Пошли уже в класс, урок сейчас начнется! Аня: Кстати а ты делала алгебру..... *** Первым был урок географии Всего у нас их сегодня 6. Для первой недели после каникул это хорошо. Хотя на следующей неделе (я уверена) будут первые экзамены Я села за свою пятую парту возле стены. Девочки были напротив. Учительница постоянно пыталась нас рассадить. Но нет смысла) Мы всегда были рядом. Урок был ооочень скучным! Такое чувство будто он длился вечность!!! Амина (думает) Да, что ж так долго то? Когда уже звонок?! Я посмотрела на часы. Амина (думает) ЧТО? Ещё 25 минут?! Фух. В такие моменты меня всегда спасало рисование. Альбом, карандаши и ручка — всё что нужно чтоб убить время. *** Прозвонил звонок, перерыв 20 минут. Я позвала девочек. Амина: Пошли в столовую а потом может к Иванке зайдем из параллели. Амина: Ань, помнишь её? Аня: Да, точно, вроде она была со мной в лагере летом. Маша: Что ж у нас большая перемена — успеем) Амина: Отлично! Аня: ОГО! Амина: Ты чего, Ань?! В наш класс зашёл тот самый идеал моих подруг — Артём!!! Высокий, кареглазый, брюнет. Девочки был правы он оочень красивый. Чувствую что возможно первое впечатление обманчиво. Кто его знает что у человека в голове… С ним была классная руководительница Учитель: Класс, прошу внимание! Учитель: Хочу познакомить вас с вашим новым одноклассником. Артём Сидоров. Аня: Вот это он красавчик! Маша: Тише!!! Учитель: Примите его в свой круг общения. Артём, садись на свободное место. Амина (думает) Блин… Свободно было лишь возле меня (победитель по жизни). Учитель: И да, Амина раз уж на то пошло, проведи новенькому экскурсию по нашей школе. Я настолько задумалась что не услышала как учительница ко мне обращалась. Учитель: Афанасьева, ты меня слышишь? Амина: Да, Елена Викторовна — конечно! Амина (думает) Нет ну что за напасть! Попрошу Машу и Аню, они уж очень хотят познакомиться с Артёмом. Артём: Привет, я так понимаю что ты Амина. Амина: Ты экстрасенс? Любишь светлую или темную магию? Дар от бабушки достался? Артём: Хахахаха!!! Артём: У тебя очень красивое имя, я могу сесть? Амина: Спасибо конечно, но я сомневаюсь что тебе понравиться со мной общаться… А вот те девочки прям таки горят желанием с тобой познакомиться. Подруги посмотрели в нашу сторону. Артём: Что ж я наверное сам решу с кем дружить. Амина: Угу. А теперь я могу продолжить заниматься «очень увлекательным «делом — буду решать уравнение по алгебре. " Артём: А у тебя хорошее чувство юмора. Думаю мы поладим. На перемене все девчёнки обступили нашу парту. Такого количества людей я не выдержала и вышла в коридор. Было видно что новенькому это тоже не по душе. После 20 минут уморительных вопросов от моих одноклассниц Артём без сил рухнул за парту. Артём: А ты я вижу единственная кто не интересуется мной. Амина: Не только тобой, уж поверь. Артем: Загадочная персона ты Афанасьева! Амина: Ты смотри, фамилию запомнил. Артём: А как же! Когда школу покажешь? Аня: А давай я покажу! Амина: Ты чего подслушиваешь?! Я ехидно улыбнулась Аня: Эмм… Так что? Помочь? Артём: Не переживай мы с Аминой справимся! Да? Аня обиделась и развернулась к Маше. Амина: Эй! Ты зачем так с ней? Она ведь помочь хотела! Или ты таким образом хотел завести себе врагов? Видимо у тебя талант!!! Артём: Я же нечего такого не сказал. Амина: Слушай, она моя лучшая подруга. За неё горой так как и за Машу. Лучше не нарывайся!!! Артём: Ладно, ты чего так нервничаешь? Молчу… Амина: А школу сам посмотришь!!! Все остальные уроки мы не общались. Но я сумела разглядеть его особенности. Только внешне он такой уверенный, будто ему не интересно мнение других. Хотя, его внутренний мир полный загадок. Ещё когда он зашёл, за свитером были видны бинты и порезы. Кстати это заметила лишь я, Аня и Маша лишь тароторили про его красоту. Пишет стихи или ведёт личный дневник и довольно-таки хорошо разбираться в химии… Посмотрим, может он не настолько плох, насколько я думала…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник