Исполни мою мечту

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Встреча"🌿

Настройки
Примечания:
3 глава "Встреча" -Ах!-глаза матери удивлённо округлились- Тоша! Ты что ли? Проходи скорее. Почему же ты не предупредил о приезде, я бы тебе твой любимый борщик сварила Антон неторопливо прошел в прихожую и остановился около своего старого, двухколёсного велосипеда. Поставив чемодан на небольшую тумбочку, он ответил: -Мама, мне нужно тебе кое-что сказать... -У тебя наконец девушка появилась!? Ой, скоро детки пойдут, я бабушкой стану! Вот радость то! -Нет, только не снова... У меня нет девушки и вряд ли она когда-нибудь появится, не нужно мне повторять это постоянно Мать посмотрела на Антона немного обиженным взглядом. Ей давно хотелось поняньчить внуков и почувствовать себя беззаботной пенсионеркой. Но сын никак не могу найти себе жену, поэтому Наталья Сергеевна иногда намекала Тоше на дочерей ее подруг. Все было бестолку, ему никто не нравился, хотя девушки были образованные и интеллигентные . В последнее время "мама" совсем отчаялась и даже не пыталась найти невесту своему сыночку. Надеялась, что он сам сможет отыскать свою судьбу. -Тогда что ты хотел мне рассказать? Может тебя на работе повысили? -Нет, мама, не повысили. Я уволился... - в этот момент сердце Антона сжалось, боясь услышать ответа матери -Почему же? А как же постоянный заработок? -Не волнуйся, я просто не хочу жить больше в том городе, мне это место ближе. Просто хочу исполнить свою детскую мечту, буду работать обычным учителем физкультуры в школе -Знаешь, чтобы я до этого не говорила, по-настоящему я рада, что ты научился принимать решения самостоятельно. К тому же моя подруга, которая работает в школе неподалеку, может устроить тебя на эту должность. Тебя всему там научат, главное выполнять все рекомендации старшего Антон был очень удивлен реакцией Натальи Сергеевной, поэтому вместо того, чтобы ответить он стоял облокотившись на деревянную вешалку и просто молчал -Вижу, ты очень устал с перелета. Поговорим об этом позже. Может хочешь покушать? -Нет, мам, я очень хочу спать. Пойду в свою комнату, ладно? -Хорошо, пойду доделывать голубцы. Не буду тебя тревожить. Отдыхай Войдя в свою старую комнату, в которой по-видимому не протирали пыль с отъезда, Антон от сильной усталости лег на свою пружинистую кровать и начал рассматривать ковер который висел у него на стене. Эти миленькие завитушки заставят заснуть любого взрослого и ребенка. Вот и Тоша уже понемногу закрывал глаза и окунался в грёзы сна. Он лежал и мечтал о новом дне, о том, как встретит новых людей, как сможет с ними работать, а возможно и заводить отношения разного характера. Вот бы это оказалось правдой, так хотелось, чтобы новый день наступил намного быстрее *** Запах блинов разливался по всей комнате. За окном пели птички, а в комнату светило яркое, весеннее солнышко. На часах шесть тридцать, а мама уже встала и вовсю готовит выпечку для своего сына. Слышны шаги по коридору в сторону комнаты Антона, тихое поскрипывание двери и голос матери: -Сынок, вставай, я договорилась с тетей Леной, она согласна взять тебя на работу, собирайся. Директор будет ждать тебя в своем кабинете на втором этаже. И пожалуйста покушай, завтрак на столе От такого большого количества информации мозг Антона мог тот час взорваться, но каким то образом он все понял и даже смог сразу встать с кровати, а не лежать в ней ещё несколько десятков минут. Торопливо он собрал все нужные документы, взял один блин, обмакнув его в сгущёнку, и направился к школе. Сегодня был великолепный день. Ветра почти не было, лишь солнышко светило с неба, словно приветствуя всех людей и желая им удачи в новом дне. Мимо Антона изредка проезжали машины, спешащие по своим делам в другой город. Можно было услышать разговоры людей, завтракающих за окном. Тоша посмотрел на телефонные часы и ускорил шаг. Было уже пол-восьмого, нужно поторопиться, директору вряд-ли понравится опоздание стажёра в первый же день. Школа находилась неподалеку, если постараться, то можно было дойти и за 15 минут. А на автобусе и то быстрее, но в этих маршрутках Антон ездить не очень любил. Запах табака, смешанного с чьим то цитрусовыми духами не вызывал у него ничего хорошего, поэтому чаще всего Тоха шел пешком, либо ездил на такси. Наконец, земля сменилась новеньким асфальтом и Антон вышел прямо к школе. Учебное заведение, было неплохим с виду. Выполненное из прочного кирпича, казалось, что школа была построена недавно, хотя на самом деле ей было десятки лет. Вокруг было ограждение ввиде железного забора, перед самим зданием была небольшая полянка, на которой выращивались тюльпаны и ромашки. Сейчас же там находились какие-то школьники из класса десятого, которые вместо урока распивали там алкоголь. Небольшая лестница, состоящая из трёх ступенек, вела прямо ко входу школы. За которым скрывались более пятиста учащихся и тридцати учителей. Антон смело вошёл в эту дверь, прошел по коридору, поднялся на второй этаж и вошёл в кабинет с надписью "Елена Викторовна директор школы" Внутри помещения сидела милая женщина лет тридцати пяти, надев очки она внимательно посмотрела на Антона своими голубыми глазами и сказала: -Здравствуйте, вы ведь пришли на собеседование, не так ли? -Здравствуйте, да. Я хотел работать бы учителем физкультуры в вашей школе. -Не могли бы вы предоставить документы, чтобы я познакомилась с вашей личностью и убедилась в их достоверности. -Да, конечно Антон снял с себя небольшую спортивную сумку и достал от туда пачку документов. -Вот держите -Итак, Антон Сергеевич значит. 22 года, учился на инженера. Работал по специальности... (Дальше неразборчиво) Елена Викторовна с интересом рассматривала бумаги которые предоставил ей Антон. Она внимательно изучала их и проверяла на достоверность. Ее лицо постоянно менялось, было непонятно какое впечатление оставлял о себе Антон Сергеевич, казалось, что она была чем-то недовольна. Хотя может быть все было хорошо, просто ее мимика не могла выразить нужную эмоцию. Изучив большинство основных бумаг, она с улыбкой на лице ответила: -Думаю, вы нам подходите. Только мы не сможем доверить вам основную работу с детьми, ведь вы не учились на педагога, значит не имеете представление о подобной работе. Вы временно поработаете помощником нашего основного тренера, далее он сделает вывод о ваших умениях и даст комментарий о вашей работе. Далее мы подумаем и возможно повысим вас. -Я не против поработать помощником, если после смогу работать обычным учителем физкультуры. -Тогда вам стоило бы познакомиться с вашим наставником Директор набрала номер, позвонила в зал и попросила физрука поднялся в ее кабинет. Через две минуты учитель постучал в дверь и вошёл в кабинет. Он был прекрасен. У этого человека были блондинистые волосы, с отливом в рыжий цвет. Также зелёные глаза, румянец на лице, красивые белые зубы. Высокий рост, идеальное телосложение, в меру накачанные руки и ноги. А также, добрая улыбка... -Это Александр Александрович... Александр Александрович, даже звучит красиво...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник