Исполни мою мечту

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Первый звоночек... "🔥

Настройки
Примечания:
Наш главный герой посмотрел на зашедшего наставника. Взгляд остановился сначала на теле Александра Александровича, после перешёл на лицо. Антону показалось, что выражение лица учителя физкультуры было чересчур идеальным, но не был глуп и понимал, что идеальных людей не существует. Тоша ответ взгляд и сказал вошедшему незнакомцу: -Здравствуйте, я буду вашим помощником некоторое время. Меня зовут Антон Сергеевич -Привет, приятно познакомиться. Я Александр Александрович,- мило улыбнулся и протянул руку коллега -Надеюсь, мы с вами подружился,- выдавив улыбку из себя протянул в ответ руку Тоша В кабинете повисло неловкое молчание. Елена Викторовна не выдержав такого напряжения между учителями несколько холодно сказала: -Думаю, Антон Сергеевич вы можете идти. Приступить к работе вы можете завтра, а сегодня пусть Александр Александрович введёт вас в курс дела... Хорошо?- поправив очки и наклонив голову, спросил директор -Не волнуйтесь, я объясню нашему новому коллеге всё в подробностях... А теперь мы пойдем, нам нужно на первый урок -Да, до свидания -До свидания, Елена Викторовна Парни вышли из кабинета, захлопнув дверь один спросил у другого, где же находится спортивный зал. Другой ответил, что на первой этаже, куда они сейчас и пойдут. Спустившись по старой, ветхой лестнице они прошли мимо кабинета физики и остановились у "каморки". Во всех школах были такие маленькие комнаты, предназначенные для спортивного инвентаря, одежды и личных вещей физруков. В "кабинете", если это можно было так назвать, было лишь одно маленькое окошко, которое еле освещало темное помещение. Также там стоял один кожаный и деревянный шкаф. Александр Александрович взял с пола несколько волейбольных мячей и два вручил Антону... Сегодня младшие классы будут учиться перекидывать мячи через сетку. Закрыв дверь в комнатку Александр Александрович сказал: -Нам нужно поторопиться, урок начнется через минуту -Хорошо- прозвучал быстрый ответ от Антона Пройдя по коридору два тела оказались у входа в спортивный зал. Александр Александрович ловко перекинул один мяч в другую руку и открыл дверь. Данный трюк показался Антону довольно забавным, но он не обратил на него должного внимания... Наконец, впереди Тоша увидел спортзал. Стук мячей о стены и пол, заглушал голоса других находящихся в помещении. По краям, у стен стояли небольшие лавочки на которых обычно сидели дети без Фомы или после болезни. На правой стороне спортзала стоял козел и висел толстый канат. Также посередине зала висела натянутая волейбольная сетка. Можно сказать все было готово для первого урока физкультуры *** Некоторые дети уже находились в зале, они обычно переодевались быстрее всех и брали баскетбольные мячи без разрешения. Такие ребята были обычно спортивнее всех, их то чаще всего и брали на соревнования от школы. Скоро стали заходить в спортзал и девочки, которые часами крутятся у зеркала прежде, чем выйти поиграть в волейбол. Александр Александрович вместе со своим помощником прошел в середину помещения, хлопнул два раза в ладоши и горомко сказал: -Ребята, строится в линейку! Дети послушно положили свои мячи на места и быстро сделали то, что попросил их учитель. -Итак, по порядку расчитайтесь!- скомандовал Александр Александрович Первый, второй, третий... Эхо раздавалось по всему залу Казалось, что в помещении было даже слишком тихо, до такой степени, что слышалось дыхание наставника. Физрук стоял справа, было ощущение, что дистанция между плечами учителей была очень мала, как руки на картине Микеланджело "Сотворение Адама". В скоре один из учеников сказал: -Двадцатый, расчет окончен... -Отлично, итак, дети сегодня мы с вами будем учиться перекидывать мяч через сетку, а в конце урока мы поиграем с вами в волейбол -Ура-а-а,- послышались голоса ребят ото всюду -Разделитесь сейчас на пары и возьмите мячи- Александр Александрович передал спортивный инвентарь ученикам- кому не хватит возьмите в комнате при спортивном зале По всюду послышались радостные возгласы и топот учеников. Все сразу поделились на пары, некоторые пошли за дополнительными мячами, но все... абсолютно все, ждали рекомендаций учителя. Ребята очень любили и уважали Александра Александровича. Иногда он казался им ближе, чем отец... Ведь был слишком добрым и заботливым с ними -Итак, для того, чтобы кинуть мяч, встаньте в такую позу, - учитель показал пример на себе- далее оттолкнитесь ногами, прыгнете и постарайтесь перекинуть мяч через сетку Александр Александрович легонько подпрыгнул, словно стрекоза и через секунду волейбольный яч оказался на другой стороне спортзала. Антон немного засмотрелся на пресс учителя, когда футболка его бесстыдно оголила живот и открыла великолепный вид. Тоша не понял каким образом наставник смог притянуть его взгляд к себе. Как так получилось, что теперь Антон смотрит на Александра Александровича безотрывно. И как вообще нашему главному герою могло понравится тело другого парня. Хотя это не очень смутило Антона, ведь это могло значить что угодно, например, то, что ему самому хотелось иметь такую же форму, как у коллеги. Ему не хотелось думать об этом, поэтому весь остальной день Тоша почти не обращал внимание на учителя, но зато много времени проводил с детьми, вас их различным простым упражнениям. *** Конец дня. Нежный ветерок дует в лицо. На горизонте виднеется ярко-красный закат. Ученики торопливо выбегают из школы, забирая с собой некоторую атмосферу из коридоров и классов. В здании становится пусто. Учителя тоже не спешат оставаться в школе, они заканчивают свои уроки и идут к семье. Вот и Антон выходит из спортзала вместе с Александром Александровичем, закрывая за собой помещение. День сегодня был сложный, но он принес, те незабываемые впечатления о которых так долго мечтал Тоша. Наконец, его мечта исполнилась и он работал на работе мечты. Да и наставник попался неплохой достаточно к̶р̶а̶с̶и̶в̶ы̶й хороший, да и внешность была ничего такая... Антон вышел из школы и направляясь домой достал телефон из кармана и нажал на непрочитанные сообщения, через секунду всей улице были слышны его вопли: -ПИЗДЕЦ!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник