Любовь и чуточку больше

PG-13
Заморожен
50
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 334 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
В этот день Рина все таки соизволила придти в школу к 3 уроку . Но самое главное она там была . Только сейчас во время того как она сидела и пыталась не уснуть, пока ее класный руководитель Роман Викторович красивый молодой учитель , ну просто мечта каждой одиннадцатиклассницы . Да я знаю это очень банально !!! Так на чем мы остановились ... Пока ее класный руководитель Роман Викторович отчитывал ее за опоздания , Рина поняла что возможно у нее были чувства к Мухе , может она его даже и любила . Закончив свою речь учитель отпустил ее на урок истории . На уроке Рина думала о нем , как все начиналось . Сергей ухаживал за ней долго .... очень долго ... Рядом с ней он был более нежным и чувственным . Раньше Холмогорова не задумывалась о ее отношениях с мухой , но сейчас когда его не стало все ее мысли забиты только ним . Его голосом который больше никогда не произнесёт «Принцесска» … его объятиями в которых она утопала , а его запах . Из всех этих мыслей её отвлек звонок с урока . Рина собралась вместе с Тамарой и Егором на следующий урок . Сейчас у них была физкультура с параллельным классом . Это был последний урок и славу богу , это так . Тома еле уговорила Холмогорову пойти на урок , а не прогулять или получить два . Она была единственным здравомыслящим человеком в их компании . - Ну Тома зачем мне туда идти ? Что там делать ? - всё так же ныла и канючила рэкетирша . - Ты должна пойти на урок . Ты только не давно исправила все оценки . - она все также смотрела на нее чуть ли , не плача . - Ну ради меня ! Мне там парень один из параллели понравился, а без тебя я не такая уверенная . Ну пожалуйста . - ААААААааа . Вот в чем дело ?! Ладно так уж и быть , но это только ради тебя - Холмогоровой даже стало интересно кто же это молодой человек . Переодевшись она подошла к Егору , обычно все уроки физры они вместе с ним прогуливают сидя в столовой . А тут Воробьев пришел на урок ,да еще и в форме . Холмогорова удивилась , что такое происходит с ее друзьями . - Кого я вижу ! Это же Воробьев да еще и форме . Не ну красавец что сказать - подходя к нему сказала школьница . Егор был довольно красив , не много кудрявые черные как смола волосы , а эти зелено - желтые глаза в которых тонули столько девушек . Но не только глаза сводили с ума его поклонниц , но еще ярко выраженные острые скула , белоснежная улыбка . Воробьев был довольно высоким по сравнению с Риной , но самое главное ради чего многие девушки ходила на физру , когда узнавали что он там будет - его тело . Многие парни завидовали ему и он это знал . - Я конечно очень польщен , но я знаю что я красив . - ухмыльнувшись сказал он - А что я немогу сходить на урок ? - Егорушка, кого ты обманываешь. Сейчас последний урок и мы могли спокойно пойти домой . Ну колись кто она ? - Что ? - его глаза забегали в разные стороны - О чем ты Рин ? - Не прикидывайся дураком . Потому что ты всегда ходишь на этот урок , когда тебя кто -то понравился . Мы с первого класса дружим я тебя наизусть выучила . - Ты же от меня не отстанешь ?- парень посмотрел на неё , а она лишь кивнула - Ну да понравилась мне одна , все закрыли тему - Ладно как прикажешь Тут из раздевалки вышла Тамара и прозвенел звонок . Весь урок Холмогорова была ниже травы тише воды . Обычно кто кто , а она выделялась на каждом уроке . На это была веская причина ее друзья Егор и Тамара общались (можно сказать даже флиртовали ) с понравившимися им людьми , а Холмогорова одна . Рук закончился и девушка поспешила в раздевалку , но переодеваться не стала затолкала форму в портфель, попрощалась с Тамарой и поспешила выйти из школы . Настроение было не очень хотя вроде все хорошо .В своих мыслях она побрела в сторону дома и даже не заметила , как прошла Линкольн брата . В котором по мимо самого брата ещё Фил и Пчела . Они удивились тому что Рина прошла просто мимо них. Тут Кос решил посигналить привлекая внимание сёстры и это сработало . Она направилась к ним и без лишних слов села и они поехала к Сане . Все дорогу они ехали молча , думая что девушка грустная и задумчивая из-за смерти бывшего парня , но нет все просто. Она задумалась не только из-за физры и друзей , а потому-то захотелось . Вот так вот просто захотелось быть грустной . Приехав они все дружно выгрузились и поднялись на 2 этаж , где и сидел Белов . Рина вошла в комнату первая и плюхнулась на диван, лишь одарив Белова приветственным кивком . Следом за ней в комнату вошли и парни . Бригадиры обменялись приветствиями и все метнули взгляд на Холмогорову младшую , она сидела как ни в чем не бывало и это их насторожила . - Ринуль , ты как в порядке ? - Фил первым решил разорвать неловкую паузу царившую в комнате . - Да , а почему я должна быть не в порядке ? - она удивленно на них посмотрела и поняла в чем дело - Если вы думаете что его смерть мне прям как то задела , то перестаньте так думать . - Ну как же ? Ты грустная ходишь даже нас чуть не заметила . - Ты об это ! Не парьтесь , просто после физры настроение не очень . А так все супер , ладно я пойду Сане еды приготовлю . А то помрет с голоду . - сказала она и ушла на кухню . Парни переглянулись и нечего не сказав стали обсуждать все плачевность ситуации и что же делать . Так прошел час , Холмогорова уже закончила готовку и решила позвать парней . ну как говориться вспомнишь лучик вот и солнышко , по лестнице что ведет на второй этаж спускаются четверо парней. - А я вас звать хотела ну и хорошо садитесь сейчас есть будете - парни без малейшего слова сели за стола и стали ждать пока их покормят . Не успев толком расставить тарелки на стол и сесть , Рина услышала первые отзывы своей кулинарии . Бригада спокойно сидели обедали , как вдруг в дверь постучали . Повисла тишина , они не знали что делать . - Саня иди на вверх спрячься куда нибудь - не громко сказал Космос - Я пойду открою . - удалился он , друзья сидели тихо никто не посмел и дёрнуться , а Белов поспешил скрыться на втором этаже . На кухне стояла дикое напряжение и в этот момент пчела сидевший рядом с подругой под столом взял ее за руку . Тут в кухню входит Космос , а из-за его спины рэкетирша увидала того кого не ожидала встретит точно . Это был никто иной как Роман Викторович классный руководитель Холмогоровой . Учитель был удивлен не меньше . - Холмогорова не ожидал тебя здесь увидеть . - И снова здравствуйте ,Роман Викторович , какими судьбами вы решили заглянуть к нам ? - Я пришел попросить у вас соль с макаронами. Если конечно вам не сложно ? - Да хорошо сейчас - Холмогорова , у вас сейчас же еще вроде уроки идут, а тут прохлаждаешься - с укором спросил он - Ты же только не давно за ум взялась все прогулы отработала , у вас же скоро экзамены . - Ну вообще то у нас уже как полтора часа закончились уроки и я была даже на последней физре. - Ну про это урок я уже слышал Владислав Александрович был просто в шоке , что вы с Воробьевым на нее пришли . Обычно вы все время ее прогуливаете в столовке . Вы случайно не поссорились ? - Да что вы нет мы с Егором нормально общаемся , просто вы поставили этот урок с параллелью конечно он не удержался , вы же его знаете . - А вот в чем дело , да о его любовных похождениях я наслышан, не стоит никогда заходить в мужской туалет можно психику сломать . - Ну это вам еще повезло , я его после одного случая на порог дома не пускаю . - сказала она подав педагогу продукты - Ох да в это весь он . Спасибо большое за продукты я пойду . - и он скрылся , а пойже ушел . Бригадира сидели озадаченые к ним даже белый успел присоединится . - Что ? в недоумении спросила она - Кто это был ? И что за Егор был у нас дома ? - Это был мой учитель . А Егор ну одноклассник , Кос ну помнишь мы с ним с 1 класса за одной партой сидели Воробьев - Ааа ну помню . А после чего ты его к нам домой не пускаешь ? - ну как сказать … - А ты говори как есть - больше в приказном тоне сказал Космос - Ну как то напросится он к нам домой позаниматься с одной юной дамой то ли физико , то ли математикой не помню чест слова . А я решила не мешать и смурой гуляла . Часа 2 наверное прошло мы приходим домой и видео картину маслом Егор и эта дама на твоей кровати активно осуществляют период спаривания . - Мелкая загнула конечно «активно осуществляют период спаривания » можно же просто сказать ебуть / спокойным даже будничным тоном сказал Саша , можно было подумать что слышит он подобные рассказы каждый день . И от части это правда , виновником этого является местный пчеловод (или Пчела) , который после каждой своей ночи рассказывает бригадирам все и во всех подробностях - Стоп !Какой то парень в нашем доме ,на моей кровати трахался с хуй пойми кем ? - удивился Холмогоров , он конечно сам был не просто поделиться историями об его ночах , но это был уже перебор
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник