"я..люблю тебя, солнце"

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 958 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Мир душ 1/2

Настройки
Нотху задолбавшись слушать крики Мису, вышел из палаты. Мису выдохнул успокоившись. Он посмотрел на время. 17:45. Он посмотрел в сторону своей любимой. Мису:..я надеюсь что ты скоро пойдёшь на поправку.. После он посмотрел на дверь и вошла медсестра. Мед: время посищения уже давно закончилось. Почему вы всё ещё здесь? Мису: извините, я не заметил как время прошло. Медсестра и Мису вышли из палаты. Мед: вам нужно идти домой. Мису: да, да, я понял. Парень пошёл в сторону выхода. Выйдя на улицу он погрузился в свои мысли. <как я мог такое допустить. Я же мог спасти её.. Что меня остановило?..> перед его глазами мелькало то событие. Парень даже не заметил как начал идти в сторону другой, туманной и совершенно незнакомой улицы. После долгих раздумий он заметил что совершенно не знает эту улицу. Мису огляделся. <ну и куда я пришёл?...> но в тот же момент он отключился. *** ???: здесь есть кто нибудь?! Женский голос доносившийся откуда то слева заставил проснутся парня. Мису поднялся на ноги и оглянулся, он был на том же месте, только почему то всё было в буквальном смысле серым. ???: эээй!! Кто нибудь!! Немного оглушённый парень пошёл в сторону криков. Когда он дошёл он увидел девушку. Та услышала Мису и начала размазивать руками. ???: ааааа!!! Господи, монстр, уйди!! Мису офигел от такой логики. <зачем звать кого то, а потом говорить уходить. Вот женщины, вообще непонятные> Мису:..монстр? Какой монстр? ???: вы весь чёрный как тень!! Девушка продолжала размахивать руками. Мису посмотрел на свои руки не понимая о чём говорит это сумасшедшая.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник