***В предыдущей части***
- Давно не виделись, Поттер. - пробурчал парень смотря на пробуждающуюся дымку. - Решил составить мне компанию? - гриффиндорец сонно потёр глаза осматриваясь. Внезапно дымка с Поттера начала вновь перетекать на двойника. - Чт?! Нет! Сделка ведь ещё не закончилась! Не будите его! - начало паниковать существо, а Гарри тем временем выходил из тьмы ощущая невесомость в теле. - Если ты будешь тут - я попробую помочь тебе выйти наружу. - последнее, что сказал Поттер перед тем как открыть глаза...***
Постепенно выплывая из темноты, подросток услышал низкий и шипящий голос. - Гарри, просыпайся. Я завершил ритуал возрождения и воссоединения души так что мой крестраж больше тебя не потревожит. - Кто? - приподнимая веки спросил Поттер. - Лорд Вол-де-морт. - усмехнулся маг поднимая Гарри на руки. - Что?! - подросток тут же заёрзал в попытках высвободиться из объятий. - Успокойся. Я не собираюсь тебя убивать. - прошипел тёмный лорд. В следующий миг гриффиндорец ощутил воронку аппарации. - Буэ!- как только они оказались в другом месте парень тут же упал на колени опустошая свой желудок. - Тили! Убери здесь. - приказал лорд помогая брюнету встать на ноги. - Зачем я тебе. Ух... - сдерживая новый приступ парень пошатнулся и закрыл рот рукой. - Просто хочу кое-что понять. - задумчиво прошелестел Том. - Что понять? - Поттер поднял свои зелёные глаза, и тут же встретился с красными зрачками напротив. - Почему Авада отрикошетила в меня. - Мда. И что? Я теперь буду под замком? - вздохнул Гарри. - Пока ты не сбегаешь - нет, но если попробуешь - познаешь всю прелесть пыток. - кровожадно улыбнулся Вол-де-морт. - А я уж думал ты стал нормальным. - печально выдохнул Поттер. - И не надейся, Гарри. Ты у нас гость. - маг привёл Гриффиндорца в просторную спальню с зелёными оттенками. - Отдохни. Чуть позже я приду, чтобы кое-что проверить. - Марволо вышел, закрывая за собой дверь. Гарри же остался в шоке смотреть на закрывшуюся дверь.Продолжение следует...