***В прошлой части***
- И не надейся, Гарри. Ты у нас гость. - маг привёл Гриффиндорца в просторную спальню с зелёными оттенками. - Отдохни. Чуть позже я прийду, чтобы кое-что проверить. - Марволо вышел, закрывая за собой дверь. Гарри же остался в шоке смотреть на закрывшуюся дверь.***
- "И что это было?" - мысленно спросил гриффиндорец ничего не понимая хлопая ресницами. - Мистер Гарри Поттер. - в комнате появился уже знакомый домовой эльф, что убрал за ним в комнате. - Вы желаете что-нибудь перекусить. Или же дорогой гость плохо себя чувствует? - маленькое лопоухое существо забавно наклонило голову, смотря своими большими глазами на брюнета. - А ты... Можешь принести что-то от тошноты? - Гарри обессиленно свалился на кровать. - Тили принесёт зелье! - оживился эльф и щёлкнув пальцами исчез в хлопке аппарации. Уже через пол минуты в комнате раздался очередной хлопок и на тумбочке около кровати появилось зелье. - Если дорогому гостю что-нибудь понадобится - позовите Тили. - Хорошо. - Поттер со стоном встал с кровати и, подойдя к тумбочке, открыл зелье. - Спасибо за зелье. - пробормотал юноша и залпом опустошил фиал. Когда он обернулся к домовику - в комнате уже никого не было. Поставив пустой флакон на тумбочку он плюхнулся на кровать. Флакон почти сразу исчез, а подросток уснул. Всё бы ничего, но ему снились кошмары. Вот он снова стоит в большом зале Хогвартса и все смотрят на него с большими глазами. - Гарри! Ты ведь убъёшь Волан-де Морта? - говорил какой-то первокурсник. - Это же Гарри Поттер! Тот самый мальчик-который-выжил! Он сильнее того-кого-нельзя-называть! - крикнула какая-то девочка. - Нет! - резко крикнул Гарри. - Я слабак! Я не могу никого защитить!Продолжение следует...