Реакции по МГА♤

PG-13
Завершён
684
684 Нравится 444 Отзывы 102 В сборник

Реакция 14🔥 0.2.

Настройки
Продолжение с Даби В общем, Грелль и Даби встречались около недели, пока Даби не захотел 18+ на что Грелль, то есть «Т/И» согласился. Тут то Даби понял что что-то не так, поскольку Т/И бы уже бежала от него, зная что у неё будет болеть завтра её пятая точка. В итоге потом Даби узнал что это Грелль а не Т/И и начал пускать в ход свою причуду, чтобы Грелль рассказал где Т/И. Когда он нашёл тебя, то случилось вот что: — Т/И, что этот псих с тобой сделал??? — Со мной всё в порядке. Но я ей это ещё припомню…! — Стоп… *оба* — Ей?! — Он?! — Ты о ком??? *оба* — О твоем брате — Э… у меня нет брата — В-всмысле? — Ну в прямом. У меня только сестра — Грелль. А ты о ком говоришь? — О-он… то есть… ЭТО ДЕВУШКА?! *обморок* Итог: Ты отправила Грелль к Себастьяну, а сама водила Даби к Шигараки как к психиатру
Примечания:
684 Нравится 444 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (3)