Реакция 14🔥 0.2.
14 июня 2021 г., 11:53
Продолжение с Даби
В общем, Грелль и Даби встречались около недели, пока Даби не захотел 18+ на что Грелль, то есть «Т/И» согласился. Тут то Даби понял что что-то не так, поскольку Т/И бы уже бежала от него, зная что у неё будет болеть завтра её пятая точка. В итоге потом Даби узнал что это Грелль а не Т/И и начал пускать в ход свою причуду, чтобы Грелль рассказал где Т/И. Когда он нашёл тебя, то случилось вот что:
— Т/И, что этот псих с тобой сделал???
— Со мной всё в порядке. Но я ей это ещё припомню…!
— Стоп… *оба*
— Ей?!
— Он?!
— Ты о ком??? *оба*
— О твоем брате
— Э… у меня нет брата
— В-всмысле?
— Ну в прямом. У меня только сестра — Грелль. А ты о ком говоришь?
— О-он… то есть… ЭТО ДЕВУШКА?! *обморок*
Итог: Ты отправила Грелль к Себастьяну, а сама водила Даби к Шигараки как к психиатру
Примечания:
Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ, ВОТ ПРОДА КАК ВЫ И ПРОСИЛИ. А У МЕНЯ СТРЕСС, Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛА ЧТО ГРЕЛЛЬ ЭТО ДЕВУШКА
ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ РАДУЖНЫЙ
Я НЕ ЛЕСБИ А ПРОСТО ЖИЗНИ РАДОСТНЫЙ...