И мое сердце едва не разорвалось .

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 709 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Один миг может изменить мир

Настройки
"Как ты тут оказался?" *Марта крепко обняла его, а после, отстранилась что бы услышать ответ.* Максим: Гуляю тут с друзьями, решил подойти к Славе поздороваться, а тут и твоя подружка. Его ответ немного сбил меня с толку, я прекрасно понимала, что он шел целеноправлено ко мне, а не к Славе, хотя с чего ему врать? Его поведение быстро поменялось с появлением Марты, может он просто не хочет показывать свою добрую сторону или он правда такой и есть? Он попрощался и ушел, как будто его и не было, а мы пошли пить кофе на ДК. Марта: Я познакомила тебя с моим братом, как он тебе? Аня: В каком смысле, как он мне? *этот вопрос ввёл меня в ступор* Нормальный твой брат, даже в какой то степени джентельмен. Марта: Чуть не забыла, Яна ищет моделей на полировку волос, не хочешь сходить? Аня: Сукин ты сын,я в деле. Надо написать ей сегодня. Этим же вечером я написала Яне на счет записи к ней на процедуру,и Яна согласилась. И на следующий день я пошла к Яне. *стук в дверь Яна:это ты ,Аня? Аня: Да *дверь открывается Аня: Привет Яна:Привет, проходи в комнату. Будешь чай? Аня: Да,пожалуйста. Я прошла в комнату и села на стул, как вдруг открывается дверь, и входит Максим. От неожиданности я растерялась, не думала что встречу его здесь. Максим: Ты меня решила преследовать? *он слегка ухмыльнулся* Аня: Нет, я не знала что ты будешь тут. Максим: Та ладно, расслабься, я же шучу. *Он сел на диван, который стоял в углу комнаты* Максим: На следующий недели, я с друзьями собираюсь поехать на базу отдыха с ночевкой. Если хотите, можете с Мартой поехать с нами. Аня: Ты думаешь,что после той вечеринке с твоими друзьями, когда меня пытались изнасиловать, я поеду с вами? Максим: Мои друзья не навредят тебе, а тот парень не был моим другом. Надумаешь поехать с нами, дай знать. *мне не хотелось ничего отвечать. Он не стал больше задерживаться в этой комнате, встал и ушел* Зашла Яна и приступила к полировке, мы мило общались, я пила чай и рассказывала о том, какие у меня дома есть животные, Яна любит кошек, и поэтому она с интересом слушала как зовут моих кошек и откуда они появились, так же она познакомила меня с ее котом "Космосом". Время прошло очень быстро. Когда она закончила полировку, дала мне чек лист и масло для волос. Я поехала домой,покупалась и легла спать. На следующий день у меня было достаточно много дел.в 13.00 до 16.00 у меня был хор,а остальное время я занималась уборкой в своем доме и сходила погулять с Найдой (это моя собака).И только перед тем, как я собиралась укладываться спать ,позвонила Марте и рассказала, о том, что встретила Максима и он предлогал нам поехать с ними на базу отдыха. Марта конечно обрадовалась и сказала, что нам точно не помешало бы выбраться из города, а я сказала, что надо подумать, и тем более время еще есть. На самом деле я не знала ехать или нет, но все равно понимала, что давно никуда не выезжала, и дома была напряженная обстановка. ЗА ДЕНЬ ДО ВЫЕЗДА НА БАЗУ Всю неделю я занималась уборкой, чтением, гулянием с собакой. С Мартой почти не виделись, и уже начала скучать по ней. *С самого утра мне позвонила Марта.* Марта: Привет, мне тут звонил Максим и спрашивал, поедем ли мы с ними. Так что, надумала ехать? Ты же знаешь, мне без тебя никуда. Аня: Все таки я подумала, и решила, что можно будет поехать. Марта: Вот и отлично! Тогда мы заедем за тобой. Я положила трубку и погрузилась в свои мысли.Не скажу, что на все сто процентов я была уверена и готова к этой поездке, но дома оставаться я уже не могла. Утром за мной заехала Марта, Максим и еще пару друзей. Положить сумки в богажник мне помог Лёва (друг Максима) Аня: Всем привет. Марта: Я так рада что ты поехала. Аня: Кто то еще будет с нами? Лёва: Да,они уже на базе,начинают жарить шашлык. Всю дорогу я разговаривала с парнями, но походу Максим не собирался подключаться к нам в разговор. Мы приехали. Осталось разложить вещи и помочь накрыть стол. Пока мы это всё делали, уже стало сумеречно, и мы решили наконец выпить. Кто-то купался, кто то танцевал, а кто-то просто сидел за столом и ел. Марта,сидела у костра и разговаривала с Лёвой, а я сидела на террасе и попивала мартини, я чувствовала себя спокойно и расслаблено, смотрела как танцуют все, как рядом с костром сидит Марта, какие все весёлые и беззаботные. Стало прохладно и я решила зайти в дом за теплой кофтой, по пути на второй этаж, я заметила открытую дверь на кухню, где стоял Максим и доставал алкоголь из холодильника. Не знаю что сподвигло меня на это, толи алкоголь в моей крови, толи дикое желание, но мне захотелось пойти на кухню, и поговорить с ним. Аня: Ты в порядке? Максим: Да, просто немного устал. Я подошла к нему немного ближе. Он продолжал говорить. Максим: У тебя очень красивые глаза. *он слегка дотронулся кончиками пальцев до моей ноги и начал вести её до талии, как бы дразня меня, положил свою вторую руку на талию. Я упиралась в барную стойку, деваться мне было некуда, да и на самом деле я не хотела отстранятся. Он прижал меня еще ближе к себе, можно было слышать его громкое теплое дыхание. Я запустила свои руки ему под футболку и его дыхание участилось. Его член упирался в меня и меня это возбуждало еще больше. Он резко остановился. Максим: Я так не могу, боже я испорчу тебе жизнь. Я в недоумении смотрела на него и не могла понять, что произошло, он развернулся и выбежал из комнаты. Моими первыми мыслями было: -боже,что я наделала?это брат Марты БРАТ блять. У меня началась истерика, толи от алкоголя, который затуманил мне разум, толи от обиды. Как мне сказать об этом Марте или не говорить, мне придется врать или не договаривать? что мне блять делать? Я поднялась в комнату и уткнулась в подушку, так я и заснула. На следующий день Максима я не увидела, и в машине его тоже не было ,когда мы возвращались домой я тихонько спросила у Марты :Где Максим? Марта : Онн еще вчера куда то уехал, сказал, что появились срочные дела. Надеюсь все в порядке, потому что вчера он выглядел расстроенным. Меня привезли домой, я со всеми попрощалась и поблагодарила за вречашний вечер.Главное, это делать вид, что ничего не произошло, я не хочу что бы Марта переживала из за этого. Этим же вечером я погуляла с Найдой, и пыталась поразмышлять над этой ситуацией, но прекрасно понимала, что правильный ответ надо спрашивать у Максима, но надо ли мне это ? хочу ли я знать правду и нужна она мне вообще? После прогулки с Найдой мне позвонила Марта и сказала, что она сегодня будет оставаться у бабушки, и если я захочу, то могу остаться тоже. В этот день как раз уезжали мои родители и одной мне было бы оставаться конечно жутко, поэтому недолго думая, я согласилась. Когда мы с Мартой уже были почти возле дома ее бабушки до мне дошло... Это бабушка не только Марты, но еще и Максима. Больше всего мне хотелось забыть о этой ситуации, но я снова и снова наступаю на одни и те же грабли. После приезда мы помогли приготовить ужин, и легли смотреть фильм "Анастасия". К тому времени, как мы досматривали фильм, время подходило уже к полночи и Марта уже спала, а я решила досмотреть "Анастасию" и одновременно посидеть в ВК. И тут мне приходит уведомление от Максима -Ань,я знаю,что вы сечас у нашей бабушки,нам надо поговорить,выйди пожалуйста. Моё тело обсыпало мурашками, сердце вмиг сделало кульбит. Я собралась с мыслями, вздохнула, И не стала долго думать идти или нет, я знала точно, что в любом случае я пойду к нему. Я тихонько встала и на носочках пошла к выходу. Главное не разбудить никого. Я увидела его, стоявшего на крыльце. Максим: Знаешь, один миг может изменить мир. Может изменить чью то жизнь. В одну кратчайшую секунду полностью переменить чью-то жизнь к лучшему или худшему. Я никогда не испытывал такие эмоции к человеку. Мне хочется убить каждого, кто посмеет тронуть тебя хоть пальцем. Меня бросает то в холод, то в жар при видя тебя, я встретил тебя не так давно, но такое чувство, что знал тебя вечность. Мне хочется слушать тебя бесконечно, слышать как ты провела этот день, и что тебя беспокоит. Каждый день видеть твои красивые зелёные глаза. Я ушел потому что испугался, что могу причинить тебе боль, но я не могу оставить все мои чувства и мысли на счет тебя в тайне. После услышанных слов я не могла поверить,что это был не сон. "И МОЁ СЕРДЦЕ ЕДВА НЕ РАЗОРВАЛОСЬ"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник