2 глава
13 мая 2021 г., 21:53
^ Наше время ^
Утро. Ты проснулась раньше Шерил. Её рыжие волосы свисали с подушки и отливались красивыми красками из за солнца. Ты не стала её будить, дав ей время поспать т.к вы приехали ночью ( на данный момент вы находитесь в мотеле ). Ты направилась в сторону душа, а после одела костюм ФБР и пошла будить Шерил.
Я: эй, красотка, подъём!
Ш: ммм...Мира, дай поспать!
Я: хватит спать, охота не ждёт!
Шерил не хотя встала с кровати и направилась в душ. А после оделась и вы пошли к Шерифу
Я: Здравствуйте, мистер Келлер!
Шер (Шериф): Добрый день, вы кто?
Ш: мы агенты ФБР
Вы показали ему свои значки
Шер: Странно, у нас сейчас находятся ещё два агента
Ты посмотрела на Шерил
Я: Скорее всего какая-то ошибка!
Шер:видимо!
Пока вы говорили с Шерифом Келлером к вам подошли два парня. Ты сразу поняла что это те два агента ФБР о которых говорил Шериф. Один был высокий, а второй низкий с зелёными глазами.
Выс. пар. ( высокий парень): Здравствуйте! Вы тоже агенты?
Я: да, но это какая-то ошибка! Нас послали расследовать это дело!
Низ. пар. ( низкий парень ): можно позвонить вашему начальству?
Я: без проблем!
Ты дала ему визитку на котором номер Бобби. Он набрал его...
Низ. пар: Здравствуйте, скажите вы посылали двух агентов ФБР на дела в Огайо?
Ты слышала голос только этого парня, а Бобби нет
Низ. пар: Бобби?!
Ты напряглась
Твои мысли: Что?! Он знает Бобби?!
Низ. пар: понял, хорошо, пока!
Низ.пар: агенты можно вас на пару слов?
Ш: конечно!
Вы вчетвером отошли в сторону
Низ.пар: вы охотники?
Я:да...
Выс.пар: Я Сэм Винчестер, а это Дин мой брат!
Ш: приятно познакомиться! Я Шерил Блоссом, а это Миранда Сингер!
Д( Дин ): Стоп, Сингер?! Ты дочь Бобби?
Я: Нет! Я его племянница!
С (Сем): рады знакомству!
Д: Может перекусим где-нибудь?
Я: о нет, в компании Винчестеров? Я пожалуй откажусь!
Д: а что не так?
Я: что не так?! Знаменитые Винчестеры открывшие врата ада и выпустившие тысячу демонов на ружу, а ещё те кто со своим дружком Касом открыли чистилище и выпустили на ружу Ливиофанов!
Д: о, да! Мы тоже наслышаны о тебе Миранда Сингер! Побывала в аду 60 лет! Взорвола Торговый центр, в котором было много людей! И последнее работала с демоном 3 месяца!
Я: Во-первых в торговом центре было 13 демонов, и очень сильных которых в одиночку не убить!
Д: А во-вторых?
Я: А во-вторых это не ваше собачье дело!
Вы развернулись и отправились к Шерифу, чтобы тот отвёл вас в морг посмотреть что с телами и поговорить с тем кто делал вскрытие.
Когда вы вышли из полицейского участка ты увидела что у твоего любимого мустанга опущены колёса.
Я: КТО...ЭТО...СДЕЛАЛ?!
Ш: так...тише...спокойно!
Я: КАК СПОКОЙНО?! НИЧЕГО НЕ СПОКОЙНО!
Сзади послышался чей-то голос. Вы обернулись и увидели Винчестеров в Импале 67 года
Д: эй, красотки! Как вам наш подарочек?
Я: Ах это вы?! Вот вы суки!
Д: и тебе пока!
Они развернулись перед вашим лицом и уехали.
Я: СУКА!
Примечания:
Я надеюсь вам нравится!
Я видела отзыв с первой главы мне очень приятно!!! Спасибо огромное!! Люблю❤❤❤💕💕💕💕💕