сможет ли она полюбить изгоя?...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 535 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я потеряла сознание.... Темно..... Тихо... Страшно....я стою у маминой койки.... Она умирает у меня на глазах... Она говорит со мной... И не смотря на все... Она улыбается...она берет меня за руку..... -Чарли... Позаботься о Тане.... Хорошо?... Я чувствую как слезы текут по лицу... Из правого глаза течёт чёрная жидкость... Больше... Больше... Больше...комната теперь полностью заполнена ею... Руки трясутся... Я плачу и прошу прощения.... Пустота.. -Чарли? Передо мной стоит сестра из её глаз и рта течёт эта жидкость... -почему ты не любишь меня?... А папу?...за что ты ненавидишь нас?.. -я? Я не... Я никогда... Не... -это твоя вина.... -!? Сестра на моих глазах начала таять и превращаться в черную слизь.... -НЕТ! ТАНЯ! я побежала к ней... Но...было поздно она стала просто чёрной лужей... Я упала на колени...Из глаз потекли слезы вперемешку с черной жижой... -нет... Нет! НЕТ НЕТ НЕТ! И вдруг я начала падать в никуда.... Много голосов... Моих одноклассников, сестры, Криса, папы, мамы... -твоя вина.... Твоя вина... Твоя вина... Они говорили без умолку... -хватит хватит! Хватит! Повторять ЭТО! ХВАТИТ!! -ЧАРЛИ! я быстро села на кровати, у меня была сильная отдышка... -* К-кошмар?.. * -Чарли! Господи! Не кричи! Рядом со мной сидели Крис и Таня... Из глаз текли слезы, вдруг голова сильно заболела. -ауч...-Я схватилась за голову -сестренка! Все хорошо??? -д-да... Норма... Что произошло...? Крис и Таня переглянулись... -ну... - начал Крис- банда Энни тебя избила... Затем последнее что ты сказала это Запорожца 13, я не сразу понял что это твой адрес... Но все же я сказал водителю ехать туда... Вскоре мы добрались к твоему дому, но когда оказалось что дверь закрыта мне пришлось полазить у тебя по карманах... Уж извини... -нет нет! Ничего страшного! -хорошо, в любом случае я нашёл ключи и занёс тебя в комнату и уложил на кровать оказав первую медицинскую помощь я сидел и ждал пока ты очнешься или пока кто-то из старших не придёт домой и вот пришла твоя сестра... -ты представь как я испугалась когда увидела что из твоей комнаты выбегает какой-то парень! А ище говорит что тебе плохо! -прости за это ище раз... -ничего страшного -в любом случае вот вся история -мм... Сестренка... Прости я... -а!? Почему ты извиняешься? -сегодня твой день рождения... А я... -ты сейчас серьёзно!? Думаешь о каком-то дне рождения когда произошло такое!? Я улыбнулась... -хехе... -и снова твоя улыбка... Как ты можешь улыбаться в такой ситуации? -она никогда не переставала улыбаться и никогда не теряла оптимизм даже в той ситуации... -что? Я... Я немного не понимаю... Я потрепала Таню за волосы -когда ни-будь поймёшь...спасибо и тебе тоже Крис... -да не за что! -сис -да? -посмотри в мой рюкзак, хорошо? -а зачем? -просто посмотри...Там не большой сюрприз для тебя Сестра пошла в коридор... -и да слушай -м? -когда мы ехали в машине Энни говорила что эй жаль... -что?... -ага -странная она... Сначала бьют... А потом.. -я думаю она это делает только для поддерживания статуса... И мне кажется что больше тут надо бояться не её а её бунду, хотяяя... Если ты сильно обидишь её или оскорбишь то тебе хана... -ВАУ!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!ЧАРЛИ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! Таня забежала в мою комнату в обнимку с мишкой -Даже сейчас в такой ситуации! Ты не забыла! Спасибо большое! -хех... Ладно сонце, беги в комнату -хорошо Таня побежала в комнату -что ж теперь я немного запутался... Мне это просила передать Энни, а ты подарила мишку сестре -хех... Долгая история... Позже расскажу, но я на все готова что бы сестра чаще улыбалась.... Проходил день за днём банда Энни издевалась надо мной но уже не избивала...а Крис пытался защитить меня...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник