"Милые ушки"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 709 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждый из нас хоть раз в жизни совершал глупости, необдуманные и порой приводящие к неблагоприятному исходу, поступки о которых долго жалел, а затем клялся, что больше такого он не совершит. Но так ли на самом деле страшно и неприятно ошибиться, как мы думаем. Может легкомысленность отношения к ситуациям имеет смысл и порой лучше отключить логику и отдаться желанию. Покинуть мир иллюзий и открыть ту часть реальности, которая перевернёт всё с ног наголову. Нужно лишь раз, окунуться с головой, чтобы в дальнейшем не искать дороги назад, вы всё равно её не найдёте. Ведь ни кто не в силах по настоящему, отпустить то, что ему желанно и дорого. В конце концов, если не позволять себе побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствия. Так вот я всё же выяснила цену и результат таких поступков… Флоренсия 1 декабря 1926 г. академия магии и волшебства «Грасц».Сегодня молодые маги, ведьмы и обортни со всего света соберутся здесь на торжественную церемонию поступления Все эти юные дарования будут обучаться здесь в течении 4 лет познавать природу происхождения своей силы и учится контролировать её .В этот прекрасный , но в тоже время и волнующий момент многим становится грустно ведь они станут самостоятельными , а кто то безумно рад этому ведь здесь он станет недосягаем для домашней суеты и постоянного контроля . Но это лишь на первый взгляд . Ой что то я забегаю вперёд . Но пожалуй можно рассказать ещё кое что… - Мисс Роуз вас уже заждались мы не можем начать церемонию без торжественной речи директора . - Уже бегу . Громкие аплодисменты , море улыбок и нежных ласкающих душу голосов . Всё это заставило директрису расплакаться , но она сумела собрать свои эмоции и чувства в единое целое и вложила их в свою речь. Дорогие студенты сегодня вы перейдёте на новую ступень вашей жизни . Смотря на вас на ваши блестящие у родителей от слёз , а у вас от радости глаза моё сердце готово выпрыгнуть и разорваться на части ,но не пугайтесь ведь это от счастья .Я безумно рада видеть вас сегодня на этой церемонии , но прежде чем рассказать вам о нашей академии мне бы хотелось ознакомить вас с некоторыми особенностями преподавания о которых учась в школе вы не знали . Начиная с этой минуты и до окончания вашего здесь обучения вы будите распределены по факультетам (факультет отчуждённых ,факультет целителей , факультет защитников и факультет мастеров , а также поделены на пары , но в отличии от выбора факультета своего партнёра вы выбираете сами заключая с ним духовный контракт о предназначении, которого вы узнаете уже на первой лекции . Но так же хочу предупредить , что этот контракт нельзя расторгнуть поэтому хорошо подумайте о вашем будущем , а также о будущем вашего партнера заключая его . Ну не будем о грустном , я начинаю замечать , что многие из здесь присутствующих уже замёрзли так как были чуточку непредусмотрительны к погоде поэтому я предлагаю начать заселение ново прибывших учащихся в общежитие , а их родителей я попрошу не торопясь покинуть территорию академии предварительно попрощавшись со своими детьми ведь вы сможете, увидится лишь только следующей осенью .Пожалуй на этом я и закончу, желаю всем достигнуть желаемого и преодолеть невозможное . На этом церемония была окончена . Глава 1 "Сводящие с ума" Всем привет я Вилен Карнавал-Магучих принцесса королевства Ам-фрад, что в переводе с французского означает «хладная душа». Я бы очень хотела с вами подружится и в дальнейшем стать союзниками. Так у себя в мыслях я планировала представиться своим соседкам по комнате , но всё пошло вовсе не так как я планировала . Едва ступив на порог общежития на меня набросились толпы парней с просьбой стать их партнершей , в то время как девушки раздражённо и даже капельку гневно смотрели на эту нелепую картину перешёптываясь между собой . В эту момент мне стало до дрожи жутко множество голосов пытающихся перекричать друг друга сводили меня сума окружая и не давая прохода. Уже готовясь звать на помощь я услышала грубый и безумно устрашающий вопль происхождение которого в конечном итоге я так и не узнала , но к моему удивлению все ребята услышав его моментально разбежались кто куда .Тогда я даже не подумала ,что возможно нужно было бежать вместе с ними ,к тому моменту когда я это поняла меня уже ничего не заботило ведь меня окружала такая прекрасная и желанная тишина которую постепенно прервало цоканье каблуков комендантши, которая в последствии нашей встречи любезно согласилась провести меня в мою комнату. Идя по мрачным коридорам здания , мне не давал покоя один вопрос «Кто же будет моей соседкой?»в ожидании самого худшего я представила множество самых кошмарных вариантов которые в конечном итоге привели бы к трагичному исходу .С этой мыслью мы пришли к той самой страшной по моему мнению комнате. Дверь со скрипом распахнулась и предомной предстала Нерис «воительница крови» чистокровный вампир не успев увидеть даже её лица я уже было хотела бежать как вдруг она сказала «Ну привет что ли» дрожь пробежала по моему телу в глазах всё помутнело ,последним воспоминанием того дня стали крики комендантши и прикосновения рук Нерис которая теребя мои плечи пыталась привести меняв чувства. Глава 2 "Непохожая не значит плохая" Утро следующего дня . Я проснулась от вибрации телефона лежащего рядом медленно приоткрыла заспанные глаза , лениво потянулась и вдруг меня как будто ударило током воспоминания и мысли хлынули ручьём . Буквально за несколько секунд я пришла в себя и начала рассматривать место моего нахождения. Я оказалась в комнате общежития и лежала на мягкой кровати , а мои вещи стояли рядом с ней .Комната оказалась довольно просторной и светлой и украшена плюшевыми котятами ,а потолок переливался всеми цветами радуги . Мою визуальную экскурсию прервало чьё то сопение , доносившееся из-за моей спины .Зажмурив глаза я обернулась и обнаружила сидящего на спинке кровати котёнка .Он оказался очень милым и дружелюбным . Решив поиграть с крохой я в шутку спросила у него «Где же твоя хозяйка»? я даже не успела договорить фразу как мне ответили «Я сама себе хозяйка». С испугу я отскочила от зверька , при этом не рассчитав силу толчка перекувыркнулась и упала , но затем мгновенно зажмурив глаза я приподнялась с пола и каково же было моё удивление когда вместо маленького пушистого котика на кровати лежала Нерис судорожно хохоча. - Ты чего. Невозмутимо спросила я - Да просто ты такая смешная . Ты что котов боишься? - Нет я их люблю просто говорящего никогда не видела . Но разве вампиры перевоплощаются не в летучих мышей - Нет мы имеем разные формы . Это зависит от крови . Если вампир чистокровный как я , то он принимает форму своего тотема , а вот полукровки как раз превращаются лишь в жалких мышей и единственной их отличительной чертой от животного является размер , достигающий в среднем 4-5 метров - Ого , а я и не знала . А ты классная и вовсе не страшная… Нерис нахмурилась , и пристально посмотрев на меня спросила - Почему все считают меня монстром ? Неужели я действительно такая страшная Этот вопрос здорово озадачил меня и чуть было не поставил в тупик , но я быстро собрала мысли в кучу и сказала - Нет. Просто я никогда не встречала вампиров , а по моему представлению ты должна была оказаться чудовищем которое меня уничтожит . Но это оказалось всего лишь моей разыгравшейся фантазией . Да и откуда мне было знать с кем меня поселят. Ты бледнокожая дева с янтарными глазками. Просто из-за дурных слухов о вас все боятся . - Правда. Ты правда так думаешь - Я не из тех людей кто будет лгать Глава 3 "Затишье перед бурей" После этого неловкого разговора , мы ещё немного поболтали , а затем торопясь отправились на занятия . Дойдя до общего холла мы разделились так как учащиеся разных факультетов обучались в разных корпусах .Мне пришлось поступить на факультет мастеров , а Нерис уже второй год училась на защитника. Я пришла в класс первой . Войдя меня встретил низкорослый мужчина с русыми волосами и глазами цвета молодой листвы . Составляющими его костюма служили старые , но вычищеные до блеска сапоги , тёмно синее рейтузы(штаны для верховой езды) и идеально выглаженная гимнастёрка .Он вежливо поприветствовал меня и представившись Талерио Сайкой велел выбрать рабочее место в кабинете пока никого нет , объясняя это тем , что количество поступивших в этом году учеников огромно и скорее всего будет дефицит мест . Мне приглянулась третья парта возле окна , узнав об этом он подошёл к выбранному мной столу и протянув руку проговорил краткое и довольно смешное заклинание оно закрепило это место за мной и я могла не беспокоится , что его кто-нибудь займёт. Прошло наверное минут 40 прежде чем в наше крыло начали заглядывать ученики , но вот класс заполнился куда быстрее минут за 5 все места были заняты. Стало шумно и не комфортно т.к не очень люблю места с большими скоплениями людей . Мне казалось , что они заполняют всё свободное пространство их мысли и эмоции окружали меня не давая покоя. И всё же я хотела услышать напутствия куратора и его лекцию , так что пришлось терпеть. - И так дороги первогодки думаю , что вы уже успели узнать об особенностях обучения, но не о духовном контракте . Так что сейчас я вам про него всё расскажу : Духовный контакт – это особый вид связи академий подобных нашей , его можно заключить лишь единожды и с одним партнёром. Случайно создать его невозможно т.к для реализации такого рода заклинания нужна смешанная кровь дух партёров которую следует проглотить обоим .По окончанию этого месяца он должен быть у каждого из вас потому что с этого года «Армиров турнир» будет проводится среди всех кадетов . Ограничений в выборе у вас нет если конечно же ваш избранный уже не занят . Помимо факультетов ,ученики подразделяются по рангам ( от F до A ) : -высшие (A), -средняя категория (B,C,D), -падшие(F,E). В этом семестре вы изучите тактики атаки и защиты как в теории так и на практике . Моей задачей за эти полгода будет научить вас командной и одиночной работе .На этой неделе вы пройдёте отбор в ходе которого , вас определят в пару или же , вы станете одиночником в учебном процессе к «духовному контракту» это мероприятие не имеет ни какого отношения. Как вы уже могли понять делений и классификаций в нашем заведении огромное множество , но не пугайтесь в скорее вы поймёте привилегии такой системы. -Так как сегодня наше первое занятие предлагаю вместо нудной лекции осмотреть территорию академии, пройти в зону боевой практики Ребята приободрились и уже через 10 минут мы вовсю носились по этажам и кабинетам. Экскурсия была интересной , но в тоже время очень долгой т.к пока мы обошли все помещения пошло часа 3.В конечном счёте все устали и при малейшей возможности подпирали своими спинами стены коридоров. Тогда Талерио предложил пройти в библиотеку где мы бы смогли передохнуть. Тучи сгущались. Начинался дождь, из-за холодного осеннего ветра мурашки бегали по коже. Проходя по широкому и старому мосту, который соединял корпуса здания, я даже представить не могла, что через пару мгновений совершу главную ошибку своей жизни.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник