Часть 2
14 мая 2021 г., 18:07
К вам он очень привязан
Неудивительно
Угу
Надеюсь, он в безопасности
Все будет хорошо
Я в это верю. Он очень дорог мне.
Понимаю
Кивнул-Да
Расскажите о нем
Любопытная непоседа, которая влезла в мой дом и мою жизнь.
Ну то что он непоседа, я поняла сразу
Да уж, его трудно заставить что-либо делать. Читать инструкцию, например
Тренер вы строгий ,но любящий
Не без этого. Не думал, что он так привяжется к спорту.
Для него это хороший шанс забыть о гипертоническом кризисе
Не думал, что его так напугают.
Пожала плечами
Придётся заняться его безопасностью
Ваше право
Не хочу чтобы до него добрались
Здесь его не тронут
Да, я понимаю.
Вы какой то грустный
Просто нехорошая ситуация сложилась. Он в серьёзной опасности.
Присела на корточки - мистер Найс, обещаю вам, что все будет хорошо
Я Вам верю, мисс
Кивнула
И он
Утерла слезы
Что с Вами?
Я не особо разговорчивая
Понимаю.
Итан слышал их разговор
Вздохнул. Стоял у двери
Заметила - Итан, ты чего?
А? просто так
Скажи
подслушивал
А зачем?
просто скучно было
Я вижу
кивнул виновато
угу
Да
улыбнулся
Положила руку на лоб
был чуть тёплый
Ничего не болит?
чуть сердце
Принесла лекарство
собирался отойти
Джо заметил
Подхватил - Тихо-тихо
Рвался - капитан,
Итан, перестань. Чего ты разбегался?
Болит
Ну и не вертись
Кивнул
Молодец
Угу
Дала выпить лекарство
Выпил
молодец
Дрожал
Что с тобой?
Показал на дверь
Посмотрели
Увидели Барона, вызвала охрану
Я его защищу. Чего тебе?
Я к тебе, Джо
Слушаю внимательно
Детям это лучше не знать
Я не маленький уже!
Итан идем, тебе нельзя переживать
Ладно-злобно посмотрел и вышел
Ушла с ним
вместе
Слушали разговор :
зачем пришёл?
Поговорить
о чём?
О гонке, Итан не должен участвовать
Удачи, его не остановить, как когда-то меня
Ушел, Джо позвал Киру
Можно Вас?
Подошла - да сэр?
Проследите за ним. Я волнуюсь.
Не беспокойтесь, я прослежу за Итаном
Спасибо
Хорошо
Итан сейчас спит сэр
Понял
И вы тоже отдыхайте
Кивнул
И она
Выдохнул
Зашли к Итану
Сидел - что там было?
Барон хочет, что бы ты ушел из гонки
Никогда!
Не кричи, я знаю
Ох
Чч
Что ты ответил?
Что ты сам решаешь
Я не уйду
Верю
кивнул
На другом конце города в это время, Лимо пытался помочь сестре в клинике
Улыбнулся-У тебя всё получится
Братик, не утешай меня
я в тебя верю
Сама она ходить не могла
Придерживал
Заплакала
обнял
Лимо…
а?
Прости меня
за что?
Что отвлекаю от дел
Ничего
Ох
погладил
Лимо…
моя сестрёнка
Да
да
Мой
моя
Братик, ай
что такое?
Больно
врача
Да
вышел
Сидела в палате
искал врача
Врач сестры как раз шел к ним
ей плохо
Зашел в палату , осмотрел её
Терпела
Сказал ей неприятную новость
Что со мной?
Перебиты кости
Сглотнула
Увы оперировать нужно
Прижалась к брату
Успокаивал - тише солнышко, ты ведь хочешь снова ходить?
Конечно
Хорошо
Кивнула
Кивнул врачу
подготовил всё
Боялась
не бойся
Страшно
я рядом
Угу
погладил
Доктор, у меня аллергия
Я справлюсь
Спасибо сэр
не за что
Угу
началась операция. Лимо был за дверью.
Терпела
Прислушивался
Не кричала
Улыбнулся-моя героиня
Терпела
Операция была длительной
Да
где-то часов семь
ждал всё это время
Прошло успешно
Зашёл к ней
Улыбнулась
Взял за руку
Лимо…
погладил
Улыбнулась
И он
В этот момент, у Итана…
Вздохнул - Да кем он себя возомнил? Я буду участвовать.
Ччч
я спокоен. он меня бесит
Я знаю
а если он не остановится?
Остановим
угу-поёжился
Укрыла
Пригрелся
Умница
кивнул
И она
выдохнул
Не беспокойся
стараюсь
Я вижу
угу
Сидела рядом
смотрел на неё
Улыбнулась
и он
Хочешь кому то позвонить?
Да, домой
Звони
набрал
Привет солнышко, как ты?
Полегче. Скучаю
И я скучаю по тебе
Угу. Надеюсь, скоро увидимся
конечно
не грусти
стараюсь
я знаю
угу
Люблю тебя солнышко
и я тебя тоже
Я знаю
ага. скоро вернусь домой
это хорошо
да
Выздоравливай солнышко
Пытаюсь
Тебе достался хороший врач
это точно
Тебя навестить?
угу
хорошо
спасибо
Приеду вечером
Договорились
Не грусти
Хорошо, мама
Запомни, я рядом
Верю
Вечером она приехала к нему
Обнял крепко
Прижала к себе
Прижался
Умница моя
твоя
Погладила
Пригрелся
Гладила
мурчал