Часть 3
15 мая 2021 г., 18:31
Вечером она приехала к нему
Обнял крепко
Прижала к себе
Прижался
Умница моя
твоя
Погладила
Пригрелся
Гладила
мурчал
Позвал Киру через кнопку, пришла - что случилось Итан?
Немного плоховато
Подошла - что болит?
сердце
Принесла лекарство с водой
выпил
Умница, пришли ответы с лаборатории
И что там?
Кризис никуда не ушел
Ой...
Это лечиться, не бойся - Итан не выдержал и обнял её при своей маме
Я очень хочу вылечиться. Мне страшно.
Обняла - обещай, что будешь слушаться
Обещаю-Быстро кивал
Вот и умница
спасибо
Гладила по спине
Улыбнулся
И она
Кивнул
Отдыхай
Лёг
Ушла за капельницей
Лежал
Принесла капельницу
сжался
Тише - посмотрела вены
Нормальные
Обработала вену
улыбнулся
Ввела иглу и подключила к капельнице
поморщился
Ччч
извините
Погладила - расслабься - его мама заметила
он поправится?
Конечно
хорошо
Можете с ним побыть
спасибо
Ушла к главврачу
сидел у себя
Постучалась
да?
Зашла - можно сэр?
проходите
Прошла -я с новостями
какими?
Отдала анализы Итана
прочёл
Был в шоке
Вот это ситуация
Угу
да
Да
решим
Угу
Кивнул
Жалко его
мы его вылечим
Хорошо
кивнул
Да
займитесь им
Есть
спасибо
угу
да
Да
дал назначения
Прочла
было несколько препаратов
Да
хорошо
Ушла к себе, Том ждал её
Как практика?
Нормально, а ваша Том?
В порядке
Хорошо
Кивнул
Заходите
Зашёл
Зашла и прикрыла дверь - какими судьбами ко мне?
Захотелось пожелать Вам удачи
Спасибо, и вам, но вы не за этим тут?
Да-Протянул букет
Какой красивый
Я старался
Мне неловко, я не умею любить
Научитесь. Это не сложно.
Смутилась
Улыбнулся
Кивнула
он тоже
Спасибо Том
Не стоит, Кира
Смущалась
Он тоже
Молчала
Как ты?
Нормально
Кивнул -Я тоже
Это хорошо
Очень
Терла плечо
Что такое?
Неловко
Не стоит
Почему?
Ты со мной
Влюбились Том?
Да
И я
спасибо
В это время, Лимо стало плохо
Что такое?
Голова кружится
прилягте
Лёг
Отдыхайте
Угу
дал лекарство
Не пил
почему?
М?
тогда расслабьтесь
Расслабился
легче?
Да
продолжайте
Уснул
Хорошо
Дрожал во сне
А?
Проснулся
Не дрожите
не могу
надо
Ох
Что случилось?
Голова кружится
отдыхайте
Угу
да
Упал с кровати
Подхватил
Ударился
тише
сел
вот так
угу
всё будет хорошо
я знаю
хорошо
В этот момент у Итана…
Смотрел на дверь
Боялся
Прикусил губу
Очень
Кто там?
Никого не было
Выдохнул
Рядом сидела мама
Улыбнулся
И она
Спасибо
За что?
За то что рядом
Ради тебя
Улыбнулся
И она
Прижался
Мой зайчик
Твой
Люблю тебя
И я тебя
Я знаю
Вздохнул
Что случилось?
За Вас страшно
Все будет хорошо
Верю
Зашла Кира
Сел
Сняла капельницу
Спасибо большое
Не за что
Кивнул
И она
Хорошо
Угу
Да
Прошло полгода…
И случился очень неприятный разговор через голосовую маскировку-И что ты решил? Белла сегодня выписывают
Увидите доктор М - в это время, Итан сидел у Киры в кабинете
Подробнее-терял терпение
Значит, я могу возвращаться домой?
Как и Джо в финале
Будет плохо, пиши
"СТОП!" Лучше избавься от него иначе
Обещаю
Как?
Умница
Доставь мне
Кивнул с улыбкой
Ладно
Отдала выписку - ну что Итан, пора прощаться
Спасибо
До встречи, мисс. Спасибо за всё
Угу
Обняла на прощание
Отключился
И он её
Будь осторожен Итан
Обещаю
Езжай
вышел из больницы
Была машина Джо
Сел смело в машину- Давно ждёшь?
Минут 10
Извини
Ничего страшного
улыбнулся
Уехали
вместе
Тренировка была вечером
был осторожен
Старался
Очень
Ради Джо
Именно
Вздохнул
Что такое?
Предчувствие капитан
Итан, тебе нечего бояться
Я знаю
Хорошо
Увидел Киру
Улыбнулся. Обнял её. А предчувствие не обмануло
Обняла в ответ - ты молодец Итан- Баха арестовали
Счастливо оставаться-через изменитель голоса.-Вот и живи с этим, ты всё это время работал на меня.
Итан прижался в ответ.
Увезли
Гладила
Пригрелся и выдохнул с облегчением
Был счастлив
Вот и конец нашей истории
Помните, не проиграв однажды-не победить дважды
Вот именно
Конец
Спасибо за внимание