Ой, да идите вы...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 207 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Прощайте друзья

Настройки
Примечания:
      «Я знаю, что не должна плакать, но я так больше не могу!!! Это слишком!!! Пойду поем пончиков… может станет намного легче…» Школа отчаяния, Данганропа       -Эх, почему моя жизнь так глупа и бессмысленна? Я просто ем, сплю, учусь, общаюсь и всё по кругу! Когда найду самый доступный и безболезненный способ самоубийства, я покончу с этим. Ха-ха… Смешно       ~Школа~       -Всем привееет, большоой привет. -С тобой всё ок? -Хорошо, конечно! ~Flashback, 6 месяцев назад~ -ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ? -ИДИ НА ***, ИДИОТКА!!! -Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! «Они меня выбесили, я их поколотил…» Кен Рюгудзи/Токийские мстители -ЧТО, КРОВЬ? -Прости… прости меня -ТЫ? ТЫ НЕ ВИНОВАТА! Я ВЕДЬ ТЕБЯ. -Тише, тише. Пожалуйста скажи, скажи... -НЕТ, НЕТ, ЗАМОЛЧИ, Я ТУПАЯ ИДИОТКА, Я… -ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЛЧАТЬ, кхе, кхе. Скажи моей сестре, что я всегда буду с ней. А всем остальным-что я сама этого захотела… -НО ЭТО Я! Я ПРИЧИНА ТВОЕЙ СМЕРТИ! Я УЖАСНА!!! -Просто скажи, что я тебе сказала… Я… Ты моя лучшая подруга. это кольцо. тебе.храни.его… прощ… -Прости, прости меня. Спасибо… прощай… ~Нынешнее время~ «Поправляю кольцо»-Да, да Катя… Я.я всё сделала. и решила. я нашла.это. ха. ХА ХА ХА. Прощайте. прощайте друзья… Стакан воды, таблетка и бледное мёртвое тело…
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник