Flashback~7 месяцев назад.
-Хей, привет! Куда спешишь? -О, привет Валя. Да я так. никуда, просто гуляю… -И поэтому ты бежишь быстрее чем на физ-ре. Докладывай. Что случилось? -Он опять начал… «всхлип» -Блин, прости пожалуйста. Не знала, что всё так плохо. Хочешь зайти в «Cofix»? Я заплачу! -Давай не сегодня. он просто… -Понял, принял. Тогда до завтра! Если что-звони 😽 ~Нынешнее время~ Я сидела на диване грубо сжимая в руке клочок бумаги-та самая злополучная записка. -Я не хотела…- слёзы покатились по моим щекам -Я НЕ ХОТЕЛА!!! — заорала я, разрывая листок в клочья. -ПОЧЕМУ…ПОЧЕМУ? Я.Я ЖЕ ~Стук в дверь~ Я быстро вытерла слёзы и направилась к двери. -Да иду, иду. На пороге стоял Матвей. Мы с ним были соседи- я на 6 этаже, 13 квартира (удачное число), а он на 5-10 квартира. -Что ты… Он молча обнял меня: -Перестань винить себя. В смерти. -НЕ ПРОИЗНОСИ ЕЁ ИМЯ! НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ВОН! -Хорошо, просто помолчи… ~Flashback~ 10 лет назад: -Э, привет! Как тебя зовут? Ты всегда сидишь одна. -Я Екатерина Тарасова. -Класс! Теперь мы друзья!!! -Но ты. -Я Валерия! Можно просто Валя! Ура! ~Нынешнее время, кладбище~ -Прости, Катя. Что не спасла тебя…FLASHBACK
13 мая 2021 г., 22:47
Примечания:
Юхуу, вот и новая глава!
Примечания:
Что это за записка?