Ой, да идите вы...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 207 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

FLASHBACK

Настройки
Примечания:

Flashback~7 месяцев назад.

      -Хей, привет! Куда спешишь?       -О, привет Валя. Да я так. никуда, просто гуляю…       -И поэтому ты бежишь быстрее чем на физ-ре. Докладывай. Что случилось?       -Он опять начал… «всхлип»       -Блин, прости пожалуйста. Не знала, что всё так плохо. Хочешь зайти в «Cofix»? Я заплачу!       -Давай не сегодня. он просто…       -Понял, принял. Тогда до завтра! Если что-звони 😽       ~Нынешнее время~       Я сидела на диване грубо сжимая в руке клочок бумаги-та самая злополучная записка.       -Я не хотела…- слёзы покатились по моим щекам       -Я НЕ ХОТЕЛА!!! — заорала я, разрывая листок в клочья.       -ПОЧЕМУ…ПОЧЕМУ? Я.Я ЖЕ       ~Стук в дверь~       Я быстро вытерла слёзы и направилась к двери.       -Да иду, иду.       На пороге стоял Матвей. Мы с ним были соседи- я на 6 этаже, 13 квартира (удачное число), а он на 5-10 квартира.       -Что ты…       Он молча обнял меня:       -Перестань винить себя. В смерти.       -НЕ ПРОИЗНОСИ ЕЁ ИМЯ! НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ВОН!       -Хорошо, просто помолчи…       ~Flashback~ 10 лет назад:       -Э, привет! Как тебя зовут? Ты всегда сидишь одна.       -Я Екатерина Тарасова.       -Класс! Теперь мы друзья!!!       -Но ты.              -Я Валерия! Можно просто Валя! Ура!       ~Нынешнее время, кладбище~       -Прости, Катя. Что не спасла тебя…       
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник