Странный ты, Комаэда..

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 577 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Новый день, в этом странном острове. Через окно сверкает яркое, пылающее солнце, лучи которого попадают на белоснежную, мягкую кровать. Хаджиме почувствовал на своей коже теплые лучи солнца, которые мешали спать.— "стоп, сколько сейчас..." — парень медленно открыл свои сонные, слипшиеся салатово-серые глаза, немного приподнявшись он направил свой взгляд на электронные часы. 7:00. Вовремя солнце его разбудило.. Хината сразу же поморгал, чтобы лучше очнуться, точнее, лучше до конца проснуться. Хаджиме Хината, старшеклассник, 17 лет. Он одет в белую рубашку с с зелёным галстуком, а на этом галстуке была желто-серая надпись, которую сложно было разглядеть. Обычные черные брюки. Сам Хината был высоким, худым парнем с русыми волосами и с заметным ахогэ. Парень хотел поступить Академию Пик Надежды, где поступают самые одаренные ученики. Разные таланты посещают эту школу. Хината сам до конца не понимал, почему он поступил, но не все так просто.... Во первых, парень напрочь забыл свой талант.. во вторых, когда он зашёл в один из классов, там было... 16. 16 таких же учеников, но в один миг тот класс превратился в остров. Ну, или же магия перенесла парня с Академии на остров, что маловероятно. По словам крольчихи, под кличкой Усами, это якобы школьная поезда надежды.. Что вообще за бред? Почему они должны были в этом участвовать, ведь даже звучит глупо и бессмысленно, но, ничего к сожалению не поделаешь, ведь не сможешь просто взять и уйти, остров же.        Все же, Хаджиме резко встал с уютной, белой, теплой кровати. В глазах потемнело, ноги стали немного ватными. Что случилось? Это из-за недосыпания? Может быть, ибо парень половину ночи не мог уснуть, что-то его тревожило, но что могло его так сильно тревожить, что не мог уснуть? Может быть узнаем, а может и нет. Каждое утро, в 8:00, все те, кто попали на остров собираются в ресторане. Русоволосый еле-еле дошел до душа. Он стал чувствовать себя немного лучше, после холодного, освежающего душа. Парень быстро оделся, сделал все водные процедуры, но даже после этого всего, ноги казались ватными, да и состояние было не супер. Хината вышел из дома, на часах было уже 7:50. Осталось только десять минут, чтобы дойти до места назначения. Абсолютный немного потер свое лицо и сделал два шага назад. Не упал, уже хорошо. Потом ещё три шага, так и такими лёгкими шагами парень направился в ресторан. Погода была жаркая. Солнце пекло прямо на голову, но все же лёгкий, прохладный ветерок дул, что спасал от ужасной жары. Хаджиме прошел мимо бассейна, в то же время подул тот самый прохладный ветерок. Как же хотелось снять одежду и искупаться, но сейчас нужно идти... идти.. а зачем? Почему нельзя просто остаться в домике и не мучить никого?.. Куча мыслей было в голове русоволосого, обычно по утрам он только думал, что сегодня Теру приготовит. Наконец, через минут 10, парень пришел на место встречи. По всему зданию доносились голоса, женские, мужские, иногда казалось, что даже детские? Народу было не так много, 16 человек, но казалось, что около 30. Все были чем то недовольные, кричали, смеялись. Почему нельзя просто молча поесть.. Раздраженые чувства нахлынули парня, как поток воды. Хината взял молча омлет с колбасой и помидорами и ещё свой любимый напиток, а точнее — апельсиновый сок. Хаджиме подошёл к заднему столику и поставил еду. Есть не хотелось, от слова совсем. Было чувство тошноты при придставлении еды или вкуса.. Странно, никогда такого не было. Ужасное утро. Вдруг, коричневые двери ресторана опять открылись. Кто то не хватало? Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать... Пятнадцать..да, одного не хватало. Все же, двери окончательно отворились и зашел знакомый по имени Нагито. Нагито Комаэда, абсолютный везунчик. Странный человек, если быть честным. Он считает себя мусором, что он не заслуживает быть рядом с ними, с абсолютными, но... Хаджиме даже не мог назвать себя абсолютным, он ведь даже не знает какой у него талант! Парень был с белыми, густыми волосами. На кончиках этих волосах, был цвет немного другой, как будто.. более русый? Может, Комаэда покрасился? Кто знает, но спрашивать не удобно как то.. вдруг, тема личная. Глаза были зелено-серыми цвета. Русоволосый редко встречал такой цвет, может, он и распространеный, но опять же, он не видел. Бледная кожа, как будто смерть или же он болеет чем-то.. На Нагито была белая футболка, с красным символом. Опять же, не понятно, что это значит, а может просто Хината везде ищет смысл? Может это просто принт? Поверх этой бедой футболке была зелёная кофта, иногда были красные квадраты. Но, там же так жарко, а он в кофте.. Характер у Комаэды странный.. восхищается надеждой, очень. Все время твердит о ней, как о первой любви, слепой любви. Голос досточно мягкий, спокойный. Парень не плохой, но все же ... нет сильного доверия к нему, что-ли. Нагито осмотрелся и увидел Хаджиме. Немного улыбнувшись, он ему помахал. На худом лице Хинаты появился лёгкий, розовый румянец и отвернувшись от встречи взглядами, парень нервно пить сок. Почему же он так отреогировал? Нервно. Как будто он его боится....? Или же плохое самочувствие этому виновно...?)
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)