Малина и мята

NC-17
Завершён
66
автор
Размер:
16 страниц, 4 234 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
66 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

1. Стрип клуб.

Настройки
POV Эмбер Смит Новый учебный день. Не жизнь, а тухляк. Ну хоть радует одно - сегодня четверг. Отучимся ещё два дня и вы-ход-ны-е-е! Ура! То, ради чего стоит жить. Уроки химии никогда не занимали у меня должного внимания. Не особо мне интересен этот предмет. Но как же мне нравилось, когда я сидела за одной партой с Сарой. Эта девушка засела в моей голове, надёжно ухватившись за мозг и никак не выйдет. Мне всегда было интересно пообщаться с Сарой. Я не могу опустить в своей голове ту мысль, которая беспокоит меня на протяжении двух недель. Я, похоже, влюбилась в неё. Просто вижу и уже замираю, пытаясь оборвать крылышко каждой бабочке в животе. Но кто бы мог подумать, что именно сегодня, на грани ссоры и драки, она даст нам перемирие и пригласит меня в клуб... стрип клуб... Повод для таких мероприятий имеется - у Сары сегодня день рождения. Но чтобы в стрип клуб... это очень странно... я до сих пор не знаю как мне на это отреагировать. Вроде классная идея, но с другой стороны что мы там забыли? Нам всего по 17 лет. Ну ей уже 18, но это не отменяет тот факт, что я буду чувствовать себя как не в своей тарелке, это уж точно. - Что, Смит, думаешь во что одеться сегодня вечером? Не бойся, одежда тебе не понадобится,- насмехаясь, Сара наклонилась к моему уху, прошептав мне свои слова. От её близости и горячего шёпота пошли мурашки по шее. Я немного замерла, молча сидя рядом с ней, но позже смогла выдавить из себя хоть что-то. - Нет. Мне нечего бояться. - Ну-ну. Посмотрим на твоё поведение. - Ты позвала меня на свой день рождение ради издёвок и забавы?- возможно, обида и злость смешались, выстроив не самую добрую гримасу на моём лице, ведь это немного озадачило мою собеседницу, заставив её чуть отодвинуться. - Какая ты догадливая. - Эмбер и Сара!- со стороны первых парт послышался высокий голосок нового географа. Сам по себе он мужчина тучный, а голосок как у девчонки. - Да? - Вам не интересно? Если так, то прошу удалиться с урока и поговорить о своём в коридоре. После нашего диалога продлилась пауза в несколько секунд, и учитель вновь вернулся к теме урока. - Жду тебя в 8 у клуба. Придёшь позже или раньше - не пущу. - Ой-ой. - Глаза не закатывай, вывалятся. Посмотрев на свои наручные часы, я поняла, что до конца урока ещё минута. Но моя соседка по парте уже собрала все свои вещи. 40... 45... 57... 58... 60... Звонок. Всё, этот учебный день окончен. Сара ушла самой первой из всего класса. Её духи шлейфом окутали нашу предпоследнюю парту. Вдыхая аромат малины и мяты мне просто хотелось лечь рядом с ней, зарывшись в волосы. И, кажется, провести так целую вечность. - Эмбер?- из раздумий меня вывел голос назойливой одноклассницы. Казалось, она всегда суёт свой нос не в то дело, и это не сулит ей ничего хорошего. - Иду я, иду. POV Автор Настроение Эмбер то ли ухудшилось от знания тематики вечеринки и места её проведения, то ли она была рада, что будет рядом с Сарой в столь неформальной обстановке. Как-то не понятно. Но желания позвонить девушке и отменить этот вечер не было. Нельзя ударить в грязь лицом, ведь после такого усмешек от главной сучки школы не избежать вплоть до конца жизни. «Что, малышка струсила?» - нет, таких слов Смит точно не хочет слышать в свой адрес. Выяснив у подружек именинницы, гостья пришла к мнению, что всё-таки лучше надеть платье. Выбор пал на самое красивое коктейльное платье. Такое блестящее, прям нежно переливается розово-бежевым цветом на освещении. Немного лёгкого макияжа. Вселенная, если ты не покажешь Эмбер во всей красе для Сары, то я не верю в судьбу. Медленно, но уверено цокая каблуками, главный виновник торжества подходила к дверям клуба. Позади неё были те самые подружки, схожие с крысками. - Эмбер... как ты вовремя. Ровно 20:00. Умница. Томная музыка, приглушённое неоновое освещение и люди, одетые в до чёртиков сексуальную одежду. Танцоры и танцовщицы двигались в такт музыки, лаская друг друга. Сев на диванчик к друзьям Сары, девушка принялась заводить новые знакомства путём общения. На удивление, разговор вёлся довольно легко, не смотря на разницу их интересов. Весь вечер Эмбер наблюдает за Сарой. За её улыбкой, смехом, искорками в глазах. Может, это из-за влияния алкоголя, но Смит впервые видит такие искренние эмоции на лице девушки. Все друзья Сары, прилипшие к её гостье, рассосались по разным углам, поэтому только сейчас девушка могла подойти к ней и поговорить. - Ну что, как тебе вечеринка? - Довольно впечатляюще... Красивый костюм, не правда ли?- Эмбер качнула головой в сторону танцовщицы в костюме горничной. Своими движениями она заставляла плюш на подоле юбки мягко кружить с нею, что до ужаса цепляло девушку. Сара это заметила. И лишь усмехнулась, будто в её голове зародился план, может, оно так и есть. - Нравится? - Очень,- еле оторвав взгляд от костюма горничной, мисс Смит повернулась лицом к однокласснице.- Ты хочешь танцевать? - Не-е-ет, Эмбер,- но уже поздно просить об пощаде, ведь девушка тянет её к танцполу. - Ну-ну же, ну давай же. Я знаю, что ты хочешь. И приготовься подпевать. Раз... два... три... четыре... Движения Эмбер были плавными, будто она по льду вытачивала фигурку. Сара с приятной улыбкой наблюдала за ней, после чего тоже подключилась к танцу. Это выглядело так красиво, иногда и сбивающе с толку. Две красавицы, танцующие в такт музыки, напевая её мелодию, двигают бёдрами в такт. Музыка громче. Глаза закрыты. Движения укутаны ветром, лёгкостью. За этим можно наблюдать вечно.
66 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)