Кто знал, что все так сложится?
13 мая 2021 г., 00:30
Кто знал, что все так сложится?
Я жил, мечтал, любил, страдал.
«Блестит на солнце лужица»,
В листе тетрадном написал.
И весь поток души моей,
Погряз в морях чернил.
Я стану страстью для людей!
Хочу быть горд и мил!
Я не мечтал поэтом стать.
Люблю писать, не боле.
Под мраком ночи явить стать,
Что тянет руки к воле.
Я задавал себе вопрос,
Так где же мои крылья?
«Сожгли, под звоном летних рос»,
Слова меня убили.
Но я люблю, и я живу
Хоть сложно мне порой
Но знаю точно, по утру,
Верну ещё перо домой.