Бракованный Учиха!

R
В процессе
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 513 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
По улице Конохи бежала девочка лет семи, за ней гнались двое АНБУ. Они бегали за ней уже час и не могли догнать. Спустя ещё 30 минут они наконец то поймали её и повели к Хокаге. POV Шисуи. Да что такое! Неужели мы элитные АНБУ не можем поймать маленькую девочку?! Гоняемся за ней уже полтора часа! Вдруг она остановилась и мы её схватили. Придя в кабинет Хокаге нам сказали остаться. Хирузен стал отчитывать девчонку. — Наруто ты же понимаешь что лица Хокаге нельзя разукрашивать?— Так значит её зовут Наруто. Она на это лишь закатила глаза и высунула язык. После чтения нотаций Наруто ушла а Хокаге сама дал мне миссию следить за ней. Так прошёл день, два, три и постоянно она что то умудрилась вытворять! Вот так я и слежу за ней уже год. Сегодня она поступает в академию. Попала та в класс с Саске. Когда она представлялась то все девочки кроме Сакуры и Ино смотрели на неё с ненавистью а мальчики с обожанием Саске лишь заинтересованно смотрел. — Я Наруто Узумаки, мечту не скажу, цель стать сильной, нравится гулять, спать и бесить людей! Не нравится напыщенные ундюки, собственники, люди в масках, опаздывающе и предатели.— Сказала она. Да уж Какаши семпая она просто ненавидела бы... Конец POV Шисуи. РOV Cacкe. Вот наконец представляется последняя девочка. Опять будет говорить что то типа: Саске кууууун! Но она меня удивила сказав про себя. Возможно с ней я бы подружился. Она посмотрела в поисках свободного места и увидела меня. Сев рядом сказала: — Привет тебя ведь Саске завут?— Спрасила та повернувшись ко мне. — Да.— Коротко ответил я. — А я Наруто Узумаки приятно познакомиться!— И мило улыбнулась. Тут в неё резко полетел мелок от Ируки сенсея. Вдруг её глаза наполнились холодом. Поймав его между указательным и средним пальцем и так сильно сжав что тот сломался пополам. Резко она снова стала доброй и нежным голосом спросила: — Да Ирука- сенсей?— Наруто опять мило улыбнулась. Так закончился день. Я пошёл на полигон. Спустя 20 минут пришли девочки. Их было двое Мия и Сара. Они начали доставать меня. 30 минут спустя сюда пришла Наруто. Я на неё посмотрел умоляющим взглядом хоть и понимал что она не поможет ведь любит всем попортить нервы.. Вдруг Наруто улыбнулась чему-то своему и жестом сказала мне отпрыгнуть что я и сделал. После этого на девочек вылилась вода. Наруто засмеялась, да так чисто что я аж заслушался! Посмотрев на неё с благодарностью она улыбнулась. Девочки сразу убежали. — Может вместе потренируемся?— Спросила она меня. — Хорошо— ответил я. И начал кидать кунаи. — Ты их не правельно кидаешь. Надо вот так— Сказала она и бросила 10 Кунаев, всё попали точно в цель.— Думай что кунай это продолжение твоей руки.— Я так и сделал. Мишень в которую я никогда не попадал порозил мой кунай, пусть он и не попал в центр но это уже прогрес!
Примечания:
30 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)