***
- Где деньги? - Хм не знаю. - Скотина, деньги, мне нужны, деньги. -Я Н и ч е г о Н е з Н а ю - Ты ведь прекрасно знаешь, что если ты не дашь мне деньги я найду тебе другое применение. - Да и что? - ты просто вещь, которая принадлежит мне. - Главное, что я умею доллары менять. - Тебе пора поумнеть. - Хорошо, а если денег нет ? - Ты будешь мафией. - ты правда думаешь что меня можно напугать? - я говорю, а ты исполняешь. - ч.ч.то . - держи адрес. - и это " У него на лице появилась ухмылка" - будет сделано.***
- Але, здравствуйте, Антонина, а можно к вам " на чай " - Заходи конечно, тебе с " Ежевикой" или с "лесными ягодами" - Извините, к сожалению лесные ягоды.***
- Здравствуй внучка . - что в кармане? - Ба, ой, Антонина Степанова, а можно без допроса. - Иди спи зайка.***
- В России так холодно.... Из-за меня " Она села на подоконник читая книгу" - Внученька... Спи... "Антонина укрыла её пледом и ушла"