Утро перемен

R
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 770 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Жаль...

Настройки
Примечания:
Ровно год назад Лаура Альбертовна отказала мне в взаимности чувств и единственным спасением стала ЛП Мария Григорьевна… Но надолго ли?.. Я переехала в другой город, чтобы забыться… Получилось ли?..Нет. Я даже ушла со всех программ в том числе и с шоу «пацанки» лишь бы забыть эти глаза, цвета ночной лагуны… После тогокак я переехала мне начались сниться кошмары с её участием. о том как она меня бросает, а я блуждаю по улицам Москвы как брошенный котенок и это так и было… Если бы меня не «подобрала» Мария Горячая… Она стала мне не просто подругой, она была единственной поддержкой. А сейчас ещё и фанаты со своим шипом " #маура " разбушевались… Я в рекомендациях наткнулась на видео даже от самой Лауры… Альбертовны. Долго думала над этим всем и. пришла к выводу что нужно жить дальше.В конце концов это же не смертельно… Наверно… Вообщем дела сейчас обстоят так: Я еду в театр… на последнию репетицию спектакля. да, я поставила спектакль, провела пару поэтических вечеров, но ни-че-го не помогает. каждая строчка напоминает о ней…и дня не проходит, чтобы я не вспомнила эти голубые глаза… Я переехала в Казань, меня успели обвинить в том, что я украла спектакль, но вроде сейчас все забыли об этом инциденте… Со мной везде и всюду была Мария… Она поддерживает меня во всем. Мы живем в одном номере, пока что в отеле, т.к. переехали только 3 дня назад. Спустя 2 с половиной часа спектакль прогнали и пришлось изменить немного сценарий. Оставалось 2 дна до спектакля, за эти 2 дна мне нужно подучить изменённую роль и заказать новые наряды… *** Сегодня день последнего спектакля, а во мне не единой эмоции… я опустошена уже как недели 2. Помню как первые 4 дня после того, как Лаура меня бросила я рыдала, да, у меня была настоящяя истерика… Тогда то мне и позвонила Горячая, т.к. она мой режисёр по Смол Току.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)