Свехнулась.
13 февраля 2022 г., 19:57
Примечания:
Части и хештеги будут изменены.
Прошло полгода. Я начала забываться с помощью наркотических веществ, прекрасно понимаю как они вредят здоровью.. Никто об этом не должен знать, ведь я предпочла оставаться на экранах телевиденья в роли " Ангела " , не давать волю эмоциям при людях . Один раз я проколась и Мария увидела наркотики в сумке... Дале была оооочень длинная нотация, о том как это вредит здоровью и тому подобное.. Как будто бы мне 5 лет, ей богу! Я была тогда очень зла ... я .. приняла в 4 раза больше нормы и отключилась.. Я проснулась в больнице в белых стенах, происходили ужасные вещи с моими мыслями. Я слышала 3, нет, 4 голоса ! все они между собой спорили о Лауре и Марии... Я не поняла до сих пор что это было, но знаю одно. Я свихнулась окончательно. Меня продержали 3 дня в больнице, 2 недели в психушке(как я понимаю) и я уже было думала и попытках самоубиться.. Только вот , нечем... Были белые стены, белых потолок, Белая рубаха, как в древности и мои белые локоны , падающие на лицо и мешающие. Я не могла ничего сделать.. Руки связаны за спиной. Мне было так плохо, что хотелось кричать.. чтобы услышали и помогли! Я всю жизнь помогала и сейчас меня все бросили... Я долго думала над этим и другим.... Когда-то потяряла счёт времени. Сначала пыталась кричать, бить в такую же белую дверь , как и всё в этой комнате, но через часа 3, я сбилась со счёта времени и поняла что это бесполезно. Меня не слушают и не хотят услышать. Я не нужна.. Я отключилась вновь..
Примечания:
Не знаю что в моей голове, но пока так... скоро продолжу! Ваши лайки мотивируют ))