Неожиданная омега

NC-17
Завершён
885
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 413 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
885 Нравится 101 Отзывы 156 В сборник

Что-то пошло не так

Настройки
Примечания:
      Утро. Оглушительный звон будильника даёт о себе знать. Антон нехотя встаёт с кровати и выключает его. Посидев чуть-чуть, дабы до конца проснуться, он встаёт и идёт умываться. Одевшись, он спускается вниз завтракать. –Доброе утро, Тоша! — сказала Оля во всю уплетая кашу. –Доброе. — сказал Антон присев напротив сестры. –Ты чего такой угрюмый? — спросила мать семейства, поставив на стол тарелку каши для Антона –Аппетита нет, да и сегодня тест на определение вторичного пола будет. Как думаешь, я всё-таки омега? –Я не врач чтоб знать такое. Не забивай этим голову и ешь давай. –А я уже всё съела! —сказала Оля и принялась уплетать печенье. Еле как съев эту ненавистную кашу, Антон оделся и вышел из дома.       Годы идут, а Антошка не меняется. Шёл он всё также со страхом под руку через лес, который именно сегодня был спокойным как никогда. «Интересно, а где Алиса?» —пронеслось в голове Антона. Вдруг к нему подбежала Жулька. Антон обернулся на лай собаки. –Ну привет. Извини, но у меня сегодня ничего с собой нет. —он нежно погладил Собачку и пошёл дальше. Почти дойдя до школы его окликнули. Рома. Высокий парень с тёмными волосами и карими глазами. Шёл он как обычно в спортивках и кожанке с сигаретой в зубах. –Здарово! Готов к тесту, омежка?) —заскалился парень своей хищной улыбкой. –Посмотрим, кто из нас омега. —сказал Антон уже вместе с Ромой подходя к школе. На стенде как обычно висело расписание уроков, но уже без объявлений о пропавших детях. На одном из листов было объявление о тесте на определение вторичного пола. Антон глубоко вздохнул. –Ты чего? Неужто боишься? —ухмыльнулся Роман. –С чего бы? У меня просто херовое предчувствие. — сказал Антон и они вместе направились в класс.       В классе было ужасно шумно из-за предстоящего теста. «Нашли из-за чего шуметь», — пронеслось в голове у Антона. Он встал у порога и начал вслушиваться в разговоры одноклассников. Но ничего он так и не услышал –Шевели батонами, зайчик. —внезапно сказал Рома и сел за свою парту. –Да пошёл ты. —ответил тот, усевшись рядом. –Сейчас довыёбываешься у меня. Прозвенел звонок на урок. Ребята отсидели три урока и всем классом направились в больницу сдавать тест. Вызывали по фамилиям. Прошли первые шесть человек, а следом вызвали Антона. Он зашёл в кабинет и сел на кушетку. –Ну здравствуй. Антон Петров, правильно? –Всё правильно. –сейчас мы возьмём у тебя кровь для теста. Всё прошло довольно быстро. Задали парочку вопросов, взяли кровь и сказали что результаты будут через пару дней. Он вышел из кабинета и направился к Роме, который о чём-то беседовал с Бяшей. –Ты откуда здесь? —спросил Антон у Бяши. –Не мог же я тест пропустить, на. —весело ответил беззубый. –Ну и что тебе сказали? —задал вопрос Рома. –Да ничего такого. Задали парочку вопросов и сказали ждать результатов. —ответил белокурый –Пиздец, вообще ничего интересного. –А как ты хотел? Тебя там цирк ждать не будет. —усмехнулся Тоша. –Очень смешно, умник. После того как закончился тест ребята вышли из больницы и направились в сторону дома Тоши –Бля ребят, мне бежать надо, на. Мамка сказала что после теста сразу домой пиздовать, на. —сказал Бяша и помахав друзьям скрылся между домами. –Ну заебись. Ладно Тоха, пошли я тебя провожу, а то заблудишься ещё. –с усмешкой сказал Роман. –Ты что, моя нянька? —с усмешкой сказал Антон. –Не думаю, что кто-то захотел бы меня взять в качестве няни. —серьёзно ответил Пятифанов. Дальше шли они в тишине.       Через пару дней пришли результаты теста и Антон был грубо говоря в ахуе. –Я альфа?! —с криком произнёс парень на весь дом. –Ничего себе, а ты говорил что будешь омегой, вот как всё сложилось. —сказала Карина Петрова (мать). –А это хорошо, да? —спросила Оля. Ей в школе ещё толком не объяснили что да как. –Ну конечно это хорошо! Мой сын хотя бы успешный будет. —ответила мать на вопрос Оли. –И то не факт. –Ну я даже не знаю. Это всё слишком неожиданно. —сказал Тоша. –Я наверное пойду прогуляюсь. Может вернусь через пару часиков. –Хорошо, но будь осторожен. —сказала Карина с некой заботой в голосе. Встав со стула Антон оделся и вышел на улицу. «Интересно, а как так вышло что я альфа?» –подумал Антон и погрузился в свои мысли. –.тон. Антон! —кто-то кричал его имя. –Антоха блять! Глухой что-ли?! Антон пришёл в себя и посмотрел на человека который выкрикивал его имя. Это был Рома. Очевидно. –Чего тебе? —спросил блондин. –Ты попроще со мной разговаривай, я и треснуть могу за такой базар. –Ну ладно, извини, само как-то вышло. –А теперь у меня три вопроса. Какого хуя ты не отвечаешь когда тебя зовут? Что у тебя по тесту? И моя ли ты омежка?) — сказал Рома с усмешкой. –Ага, щас, альфа я. А не отвечал тебе потому, что как раз задумался над тем что альфа. –Да не пизди мне тут! –А я похож на пиздабола? —Антон посмотрел на Рому вопросительным взглядом. –Пиздец чё.. А я это.. Бета—неуверенно ответил Рома. Антон посмотрел на Рому с неким подозрением, но особо не придал значения его словам.       Прошло несколько месяцев и наступило лето. Кроме Бяши и Ромы никто не знал что Антон альфа, и то они не сразу сказали об этом Бяше. В классе всем говорил что он бета. А почему? Никто не знает. Только сам Антон знает. Наверное. –Ебать жарко! —сказал Рома держа в руках сигарету, которая почти закончилась Рома уже не предлагал Антону закурить, так как знал, что тот откажется. –Уж лучше жарко, чем холодно. –ответил ему Антон. –Может бросишь курить? А то не доживёшь до старости. —поступил лёгкий смешок. –Без тебя разберусь. —грубо ответил Рома. Докурив сигарету он потушил и выкинул окурок в мусорку неподалёку. –Давай уже, шевели батонами, ко мне пойдём. –Зачем? —спросил Тоша и посмотрел в глаза Роману. – Не беси меня блять. Надо мне. Потом продолжим гулять. —сказал с грубостью Пятифан и быстро зашагал в сторону своего дома. –Ну ладно. —покорно согласился Антон и пошёл за Ромкой. Вот они уже были у дома Пятифана. Антон хотел уже было снять обувь, но Рома сказал ему этого не делать. –И почему же? —с недовольством в голосе спросил Антон. –Я всё равно не надолго.—сказал Рома и скрылся в комнате. Антон так и стоял в дверях вслушиваясь в каждый звук. Он услышал как Рома открыл тумбочку и что-то взял, потом положил обратно и закрыл шкафчик. Он вернулся к Петрову. –Ну что, пошли? —посмотрев в глаза Антону он улыбнулся, но не как обычно, а мягко, что было очень странно. Антон от такой улыбки незаметно покраснел и отвёл взгляд. –Ага, пошли. —Антон развернулся к двери, открыл её и вышел на улицу, а следом за ним и Пятифан. Но вдруг что-то пошло не так. У Ромы началось головокружение и был сильный жар. Он заметно покачнулся и упёрся об стенку своего дома. –Сука.. Антох, я крч.. домой.. —он уже собирался было уйти как вдруг Антон схватил его за руку. –Какого хрена чел!? Ты весь горишь! —Антон открыл входную дверь и затащил туда Рому. –Ты приляг, а я сейчас что-нибудь приду... —Не успел Антон договорить как Рома крикнул чтобы тот убрался из его дома. –А вот хрен тебе, я никуда не уйду. У тебя жар, а я должен тупо уйти? —с криком возразил Антон, но вдруг почувствовал сладкий аромат. –Твою мать, Рома.. Ты омега!? –Блять, уходи отсюда. —еле выдавил из себя красный как помидор Рома. –Какого хрена.. эти ебучие таблетки.. не сработали?..—сказал он заикаясь. Под одеялом Рома уже во всю надрачивал себе, но что-то ему не хватало.. Там.. Сзади.. Он смазал свои пальцы слюной и протолкнул сначала один палец сладко выкрикивая стоны. Одеяло полностью сползло. Антон наблюдал за этим еле сдерживаясь, так как отдалённо понимал что ничем хорошим это не закончится. Но Рома выглядел слишком сексуально и уже не выдержав, Антон навис над "другом". –Какого хрена ты ещё не ушёл? —тихо произнёс стонущий от удовольствия Рома. –Заткнись. —сказал Антон и принялся целовать шею Ромы опускаясь всё ниже, при этом раздевая несчастную омежку. Рома выгибался ему навстречу издавая сладкие стоны. Антону определённо это всё нравилось. Он облизнул головку члена Ромы и заглотнул его полностью, немного касаясь зубами, отчего стояк Ромы стал твёрже, при этом он разрабатывал анус этого пропитанного похотью мальчика. Антон продолжал в том же духе пока омежка не излился ему в рот. Они оба уже были на пределе и сняв с себя оставшуюся одежду подставил свой орган ко входу. У Ромы пошли слёзы от удовольствия. Антон одним резким толчком заполнил изнутри Пятифана. Рома начал задыхаться из-за такой резкости, но Антон помог ему прийти в себя. Толчки становились всё быстрее и мощнее, Антон готов был уже излиться, но Роме было всё мало и они поменяли позу. Теперь сверху Рома. Так продолжалось несколько часов, пока они оба не устали.Закончив свои "лечебные процедуры" они сладко спали обнимая друг друга.
Примечания:
885 Нравится 101 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (101)