Встреча.
13 мая 2021 г., 09:15
Примечания:
Приятного чтения 🥺✨❤️
Это было осенью в 8:00.
Боря: Эй ты ничего не забыл?
Подбегает отдавая тетрадь.
Илья: Ага спасибо…
Боря кладет рук на плече Ильи.
Боря: Чего такой грустный? Может пообедаем вместе ?)
Илья поворачивает голову на Борю смотрит ему в глаза и начинает краснеть скидывая руку Бори.
Илья: Еще чего я и один пообедаю (
Боря прижимает Илью к стенке.
Боря: Если не пообедаешь твое лицо будет такое красивое или щас как возьму и вы.бу и точно захочешь пойти)😏
Илья: Л.лл.ладно только отпусти😖
Боря отпустил Илью, Илья наклонился отдышаться…
***
8:30
Подходят к столовой…
Илья: Почему ты позвал именно меня а не вон своих друзей? Мысли:"Да и вообще ты же ненавидел меня…»
Борины мысли: Да потому что я тебя люблю идиот не видно что ли?!
Боря: Да просто захотелось как-то привлечь твое внимание к себе)
Мысли Ильи: Что?! В.в.в.в смысле?!
Илья: Угрозой то что выебешь это ты так меня пытался привлечь?! -_-
Боря: А я может не угрожал а говорил правду…)
Илья: Иди ты в зад! Дурак! (Шепотом): На что я вообще пошел пообедать с извращенцем…!