В столовой.
13 мая 2021 г., 12:07
Примечания:
Ммм... Думаю что дальше будет ещё интереснее)
Заходят в столовую*
Боря: Что будешь? Можешь брать что угодно все за мой счёт👉🏻
Илья: Эм ну я есть не сильно хочу я только кофе если только…
Боря: Ок тогда я возьму тоже самое.
Боря ушел за кофе, Илья сидя, его ждя решил написать лп.
В телефоне Ильи: Илья-Подружка спаси меня Боря затащил в столовую и угрожал что если я с ним сюда не пойду вы.бет😣
Лп: О совет вам да любовь зайчики вы мои жду детей)😂
Илья: С ума сошла?!
Лп: Ладно помогу только как? (И все равно шиперить буду✌🏻)
Илья: -_- я хз надо думать… Бля он идет позже напишу!
Реальность-
Боря подходит к столику
Боря: Ну и что же там такого интересного в телефоне?
Илья: Да так с подругой общался
Мысли Бори: И что же это за подруга? Если она ему нравиться то я ее найду и прикончу…
Блин о чем я вообще думаю🤦♂