Флешбэкнуло
13 мая 2021 г., 09:19
Мне нравится чувство,
Когда понимаешь,
Что ушло моё детство,
Но все впереди…
Когда вспоминаешь,
Бывает грустно, бывает радостно,
Бывает и весело, и больно
Ведь не вернуть уж те дни…
Примечания:
Вот так вот, грустненько >_<