Оставь это одиночество
13 мая 2021 г., 09:24
Оставь, пожалуйста, все позади.
Оставь эти серые, злые дожди.
Оставь это долгое время,
Когда была ты совсем уж одна.
Оставь позади ты путь одиночки,
Открой ты глаза, попробуй взглянуть,
Пролетят незаметно тёмные ночки,
Сейчас же обратно тебе не свернуть…
Иди и шагай ты вперёд очень смело,
Откройся ты этому белому свету,
Взгляни по-другому, не серо,
Не теми глазами, что были тогда…
Примечания:
!!! Предупреждаю, чтобы не испортить настроение читателя !!!
Эта работа вся будет заполнена грустными стихами((