Часть 1
14 мая 2021 г., 17:33
Примечания:
просто решила переделать свой старый фф, он мне вообще не нравится...
Очнулась Куки в очень огромной и просторной комнате, и на очень удобной кровати. Здесь было очень большое окно, в котором был виден весь город. Этот вид с окна был слишком прекрасным. Она сразу же встала с кровати и направилась к огромному шкафу который находился в её комнате и открыв Куки увидела очень много разнообразной одежды. Сразу взяв то что она могла одеть на работу, она бросила это на кровать. Это была белоснежная рубашка и чёрная юбка до колен. Сразу чуть не забыв она побежала в ванну. Ну надо же принять ванну перед тем как пойти на работу. Когда Куки закончила валяться в воде она пошла переодевается, одев и собрав всё, она решила немного перекусить. Посмотрев в холодильник Шузенджи увидела вчерашний Цукемоно, взяв его она положила на стол и налила себе зелёный чай. Быстро съев это всё, она подбежала к выходной двери. Куки решила посмотреть на себя в зеркало, вдруг она остановила свой взгляд на свои короткие волосы. Решив что ей так не подойдёт, она быстро схватила верхнюю половину волос и сделала хвост. Посмотрев на время она заметила что уже опаздывает.
- Чёрт..! Это мой первый рабочий день, а я уже опаздываю!-
Шузенджи быстро одела кроссовки, подумав что она так легче добежит до школы. Закрыв дверь, она быстрым шагом направилась к лифту, но он был уже занят.
- Блин! В самый неважный момент, придётся спускаться по лестнице.. -
Конечно же она не хотела спускаться по лестнице, так как жила на 10-м этаже, но ей пришлось. Всё таки через минут 2-3 она оказалась уже на улице и бегом побежала в сторону в школу
- Блин! Это так далеко и ещё это чёртово солнце слепит глаза -
Вдруг она услышала странный смех, посмотрев на вверх она не ожидала что увидит своего старого друга детства...ВСЕМОГУЩЕГО! Который тоже опаздывал в академию, она решила что ничего не скажет так как сама не видела его уже целых 34 года и хотела сделать сюрприз резкому появлению за столь долгие разлуки друзей.
Куки даже не заметила как уже стояла у ворот академии UA.
- Ну вот я и пришла, надеюсь что всё пройдёт гладко... -