Стихи

PG-13
Завершён
5
автор
AllisAsh бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 484 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Тоска

Настройки
Пишу уже который раз, Звонить пытаюсь снова, Но увы, всë что слышу с телефона - Это странный женский голос, Что уже в который раз вторит: "Абонент временно недоступен". И сильно раздражает: Беспомощность моя, Невозможность что-то сделать. От этого я волком вою, Смотря в чёрное беззвёздное небо. На нем не видно ни луны, ни звёзд, Лишь чернота, что отражает суть. Скучаю без меры за тобой, Написать и дозвонится отчаянно пытаюсь, Но пока безрезультатно. Ни единого ответа, ни намека - Ничего не слышу я в ответ. Остаётся только верить, Верить, что никто тебя не переубедит, Что не разлюбишь и не кинешь, Что скучаешь точно так же, Что ищешь способы связаться. И черт меня дери, я верю, Верю, несмотря на страх Вступить на те же грабли, что и раньше. Разворотить вклочья старый шрам, Что до сих пор иногда напоминает о себе внезапной болью, Ну и пусть себе напоминает! Тебя любить мне это не мешает, Не мешает ничему и страх. Пусть они идут, всем всегда известным путем пешим! Аааааааааааааааааааа... Задолбало меня то, что без остановки ною, Задалбало сраное безмолвие, Хотя оно и задалбало, его я не боюсь, Это я так, просто напоминаю. Таким меня не напугать! Всёравно буду о тебе, красавице, мечтать... Оооо... как же соскучился по твоему взгляду, По нашим перепискам, по голосу прекрасному, По ехидным комментариям, По танцу твоему, что заставляет сердце замереть, По смеху, что собою заражает, По твоему смущению и мести... Ладно, хватит пока, Скажу только на последок, Что твоего возвращения с нетерпением жду И безмерно сильно я тебя люблю.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник