Тоска
26 мая 2021 г., 18:00
Пишу уже который раз,
Звонить пытаюсь снова,
Но увы, всë что слышу с телефона -
Это странный женский голос,
Что уже в который раз вторит:
"Абонент временно недоступен".
И сильно раздражает:
Беспомощность моя,
Невозможность что-то сделать.
От этого я волком вою,
Смотря в чёрное беззвёздное небо.
На нем не видно ни луны, ни звёзд,
Лишь чернота, что отражает суть.
Скучаю без меры за тобой,
Написать и дозвонится отчаянно пытаюсь,
Но пока безрезультатно.
Ни единого ответа, ни намека -
Ничего не слышу я в ответ.
Остаётся только верить,
Верить, что никто тебя не переубедит,
Что не разлюбишь и не кинешь,
Что скучаешь точно так же,
Что ищешь способы связаться.
И черт меня дери, я верю,
Верю, несмотря на страх
Вступить на те же грабли, что и раньше.
Разворотить вклочья старый шрам,
Что до сих пор иногда напоминает о себе внезапной болью,
Ну и пусть себе напоминает!
Тебя любить мне это не мешает,
Не мешает ничему и страх.
Пусть они идут, всем всегда известным путем пешим!
Аааааааааааааааааааа...
Задолбало меня то, что без остановки ною,
Задалбало сраное безмолвие,
Хотя оно и задалбало, его я не боюсь,
Это я так, просто напоминаю.
Таким меня не напугать!
Всёравно буду о тебе, красавице, мечтать...
Оооо... как же соскучился по твоему взгляду,
По нашим перепискам, по голосу прекрасному,
По ехидным комментариям,
По танцу твоему, что заставляет сердце замереть,
По смеху, что собою заражает,
По твоему смущению и мести...
Ладно, хватит пока,
Скажу только на последок,
Что твоего возвращения с нетерпением жду
И безмерно сильно я тебя люблю.