Я,и моя насыщенная жизнь.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 791 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Суббота:игра,которая изменила всё.

Настройки
Спустя полчаса долгой и протяжной битвы,я всё-таки смог победить всухую Лимонного Демона.Да,на сей раз он был гораздо сильнее чем когда-либо.Однако его всемогущество не помешало тому,чтобы я смог прочувствовать на своём языке этот сладкий привкус победы.Хотя на самом деле вкус больше напоминал свежевыжатый сок лимона,но я не думаю что это особо меняет моё скромное суждение,на этот счёт.А потому,в тот день я был вполне собой доволен.Впрочем,как и всегда,не буду скрывать от вас-я был просто на высоте,и смог очередной раз доказать Гёрлфренд тот факт,что ей действительно повезло с таким замечательным парнем,как я! И как ни странно,она была полностью солидарна со мной,на этот счёт. -Молодец,Бойфренд! Ты вновь смог победить Лимонного Демона,и это действительно,очень похвально.Я рада тому,что ты появился в моей жизни,и ещё ни разу не пожалела об этом.И я никогда не перестану любоваться на то,как ты начинаешь светится от счастья,после каждой победы,которую ты одерживаешь.А-ах,как же я тебя люблю! Я не сомневалась,в твоих силах. Девушка вновь спрыгнула с колонки,и ловко схватив меня за руки,прижала моё тело к себе,благодаря чему я вновь вошёл в краску,и со стороны моё лицо чем-то стало напоминать помидор.Заметив мою реакцию на данный жест девушка только рассмеялась,и поцеловав меня в то место где у меня должен находится нос,взяла все приобретённые нами покупки,и вышла из супермаркета.Разумеется,я не мог не отправится следом за ней,и не только по тому поводу что данные вещи были куплены и на мои деньги в том числе.Нет-нет друзья,на самом деле,всё заключалось совершенно в другом,а именно в том безумном чувстве любви,что одолевало меня в тот момент,когда я и моя девушка стали к друг другу ближе,на ещё один маленький шаг. Мне было настолько приятно осознавать данный факт,что мне казалось то,что я могу прожить с ней под одной крышей всю свою оставшуюся жизнь,и отныне больше никогда не буду чувствовать себя одиноким.С этой радостной мыслью я проводил девушку до дома,и она попрощавшись со мной до завтрашнего дня,вновь мило улыбнулась мне на прощание,благодаря чему мне стало тепло и приятно,на душе.Похоже,эта неделя полностью изменила моё представление об этой жизни,которая мне раньше казалась довольно-таки мрачной,и угрюмой из-за того что я вечно не мог насладится своими любимыми занятиями,и должен признать что эта мысль меня даже как-то угнетала.Сейчас же я считал что нет ничего лучше жизни,ведь она даётся нам всего один раз,и нужно наслаждаться ей на полную катушку.Удивительно,но иногда даже вторая половинка может полностью перевернуть твоё мировоззрение.Похоже,именно так и проявляет себя то самое чувство любви,о котором часто упоминают в каких-то старинных романах. Однако,одна мысль всё-таки не давала мне покоя.Ведь в тот момент когда бросил вызов ещё родителям девушки,я обратил внимание на одну странную картину: Неподалёку от меня находился чей-то знакомый силуэт,который я едва ли смог разглядеть среди огромной толпы.В руках он держал пистолет,но в мою сторону он даже не смотрел,словно опасался чего-то...Неужели,мой прошлый друг до сих пор держит на меня обиду,из-за того что я так легко смог его обыграть? Я не знаю о том что было у него на уме в тот момент,но так или иначе,я никак не мог забыть увиденного,из-за чего я почувствовал то как каждая моя жилка начала наполнятся страхом,а по моему телу прошлась лёгкая дрожь.Из-за того что я весь оставшийся день находился в страхе,мне едва ли удалось заснуть,для того чтобы выспаться к следующему утру,ведь в этот четверг я пообещал Гёрлфренд о том,что останусь у неё на ночь,и я не в коем случае не хотел разочаровывать её. И вот на следующее утро я резко встал с кровати из-за чего у меня на секунду потемнело в глазах,однако я быстро смог прийти в себя,и одев на ходу любимую кепку,принялся за завтрак.Поглотив любимый пончик и кофе,я резко развернулся и побежал в сторону дома девушки.После того как я добежал до деревянной двери я тут же постучал в неё и уже готов был увидеть её прекрасный образ,как вдруг перед моими глазами вновь появляется лицо Дэдди,на котором была одета его любимая пижама. -Ты хоть знаешь о том сколько сейчас времени,малец? Ты пришёл сюда,в шесть часов утра!Я конечно понимаю что тебе нравится моя дочь,но почему ты не мог прийти хотя бы на несколько часов позже? -Бип боп,буп бип боп,скиб боп! Начал было оправдываться я,как вдруг наш до жути неловкий диалог прерывает сама Гёрлфренд,которая подошла к нам ещё во время разговора. -Парни.ну что за детский сад вы устроили? Прошу вас,не ссорьтесь! Пойдём Бойфренд,я покажу тебе одну классную видеоигру,которую мне удалось найти на одной из полок.К тому же,раз ты пришёл так рано,нам не помешало бы скоротать время,правильно? -Бип-боп! Согласился с ней я,так как меня всегда привлекали видеоигры,а потому я просто не мог отказаться от своего крупного желания,для того чтобы поиграть в неё.Уж слишком было велико моё любопытство,на тот момент.Так вот,помните русскую поговорку "любопытной Варваре,нос на базаре оторвали"? Как ни странно,она идеально ко мне подходит,ведь спустя всего лишь пару минут я и Гёрлфренд влипли в такую передрягу,что у вас явно волосы встанут дымом,после того о чём я вам сейчас расскажу. Итак,вот я и моя девушка сели за игровую приставку,и стали во всю рубится в ту игру,которую мне предложила Гёрлфренд,собственной персоной.Данная игра чем-то напоминала симулятор свиданий,в котором главный герой являлся неким Сенпаем,который вероятно был очень популярным среди девушек,а потому он мог найти контакт с любой второстепенной героиней,однако каждой из них есть по-своему удивительная история,а потому просто так здесь никого явно и не выберешь.И всё бы прошло хорошо,если бы вдруг на одном из уровней внезапно не произошла вспышка,и когда она рассеялась-всё внезапно стало пиксельным(точнее 32-ух битным),в том числе даже я сам! Я не знаю как произошло данное недоразумение,однако прекрасно помню о том,что перед тем как мы начали рубиться в данную видеоигру,я неожиданно заметил хитрую улыбку на лице того наглого демона,а потому более чем уверен в том что мы попали внутрь видеоигры,именно по его вине.Хотя.частично в этом была и моя вина,так как если бы я не дал согласия и предложил посмотреть какой-нибудь классный фильм по телевизору,то возможно всё бы сложилось не настолько и плохо. Ну что ж,раз мы всё-таки очутились здесь,то у меня не оставалось никакого выбора кроме того,как...Сразится с Сенпаем?! Минуточку,это не совсем то,о чём я думал! Какого чёрта он стоит передо мной сейчас,в качестве моего очередного противника? Я думал что Сенпая не должны интересовать,песни.И вы даже представить себе не можете о том,насколько же я ошибался на самом деле! -Ух-ты.я так рад видеть вас здесь! Должен признать что в этот школьный двор редко кто заходит,в последнее время.И всё-таки я стою здесь не просто так,ведь мне действительно есть,за что бороться.Я хочу заполучить сердце той прекрасной девушке,что сидит на колонке,рядом с нами.Уверен,с ней я стану чувствовать себя ещё счастливее,чем когда-либо! -Бип-боп,скиб буп! Резко возразил ему я,и мы взяв в руки микрофоны,начали сражаться в очередном музыкальном поединке друг с другом,а девушка сидела на колонке,и мило качала головой в такт той музыке,что сопровождала нас всё это время.Сенпай пей нежно и мелодично,и чувствовалось то что в каждую ноту он вероятнее всего вкладывал каждую частичку своей души.Но не смотря на его хорошее пение мне всё-таки пришлось одолеть его в первом раунде.ни смотря на тот факт что своей победой я причинил боль тысячи дамам,которые окружали его всё это время. -Ты...Я вырву твои кишки и сердце,и сожу их в гоне! Ты ещё поплатишься за то.что со мной связался,Бойфренд. -Бип-буп,скиб боп! Резко возразил ему я не смотря на его грозные слова,и мы начали второй поединок.Однако на сей раз голос Сенпая стал мрачнее,что вызвало некий страх у его фанаток,которые по какой-то причине всё равно продолжали стоять вокруг него,вероятно для того чтобы хоть как-то поддержать бедолагу,в этот нелёгкий период его жизни.Меня крайне напрягло его пение на этот раз,и всё-таки я предпочитаю всегда оставаться на первом месте,а потому даже и не думал о том чтобы сдаваться,особенно сейчас,когда я и так зашёл уже слишком далеко. Возможно,когда-то я пожалею о том что одолел его,но на тот момент я не чувствовал ничего,кроме очередного душевного удовлетворения в своей душе.И я не напрасно был настолько в себе уверен,потому что мне вновь удалось его победить,но похоже на то что в последнем раунде я слишком перестарался.Я это понял только в то время когда Сенпай резко съёжился,и закричал от пронзительной боли,после чего из его тела вылезло какое-то жуткое красное существо с человеческим лицом,и вид милой школы покрылся мрачностью и печалью,из-за чего я пожалел о том,что настолько хорошо смог победить его.Похоже что теперь вместо него передо мной находился какой-то жуткий дух,который наверняка являлся частью проклятья,данной игры.К слову.именно Духом его и звали,и данный факт даже не смутил меня,как ни странно. -Ты думаешь,что после победы над Сенпаем,всё самое плохое в твоей жизни тут же закончилось? Ошибаешься,ведь теперь я не успокоюсь до тех пор,пока ваши тела не станут моими! И я сделаю всё возможное для того,чтобы полностью победить тебя,ради собственной выгоды. -Бип-боп,буп бип! Громко воскликнул я,и вот я вновь взял в руки свой любимый микрофон,для того чтобы показать этому Духу о том,где раки зимуют! Он не на того напал,если подумал что я вот так возьму,и сдамся ему с поличным.Ведь я никогда не сдаюсь,без эпичного музыкального поединка.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник