Я,и моя насыщенная жизнь.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 791 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Воскресенье:любовь побеждает всё.

Настройки
И вот я вновь победил очередного противника в необычайно крутом и очень эпичном поединке,и благодаря тому что Дух окончательно исчез,мрачная атмосфера в данной видеоигре быстро рассеялась,а я и моя драгоценная девушка тут же оказались у неё дома.Даже не смотря на то что в нашей жизни появилась очередная трудность,мы вдвоём смогли преодолеть её,хоть для этого пришлось и немного попотеть.Как вы уже заметили я старался совсем не напрасно,так как благодаря моему хорошо натренированному голосу мне вновь удалось прийти к долгожданной победе,чем я конечно же не мог не гордится. Однако мои приятные мысли о том что я сделал своего противника быстро перевал нежный и до безумия любимый мною голос,к которому я естественно просто не мог ни прислушаться. -Надеюсь ты не настолько плачевно пострадал как тот Сенпай,Бойфренд? Я очень переживала за тебя,всё это время. Спросила она с волнением в сердце,и положила свои руки мне на колени,из-за чего на моих щеках снова вспыхнул яркий румянец.Удивительно,но каждое её прикосновение к моему телу по-прежнему смущало меня,не смотря на тот факт что с каждым музыкальным поединком я начинал любить её с новой,более насыщенной силой,чем когда-либо ещё.Как и всегда,Гёрлфренд скромно улыбнулась в тот момент,когда заметила мою реакцию,на её вопрос. -Ну,так что же ты молчишь? Милый,я просто хочу знать о том,в порядке ли ты. -Бип-буп,боп бип боп! Произнёс я свою привычную для неё речь,при этом слегка запинаясь,просто из-за своего очередного смущения.Раньше я даже никогда бы и подумать не мог,что могу вести себя настолько глупо,на мой взгляд.Однако Гёрлфренд во мне всё устраивало,а потому я особо не стал заострять внимания на своих недостатках.Ведь для меня самым главным фактом в жизни был именно тот,что при встрече со мной она смогла почувствовать себя счастливой,о чём в открытую говорила мне,время от времени. -Я очень рада тому,что ты не пострадал от рук того противного Духа.Надеюсь,что он больше не сможет нас побеспокоить.Прости,что втянула тебя в это.Я правда не знала о том,что эта игра окажется проклятой,на самом деле.Папочка мне абсолютно ничего не говорил о том,что эта игра может забрать живые,человеческие жизни.Давай в следующий раз мы будем ночевать у тебя,договорились? -Бип-буп,боп бип! Ответил я ей скромно и просто на данные слова,после чего крепко обнял свою девушку,ведь мне очень нравилась прижимать её тело к себе,ощущая на себе её приятное тепло.Я даже не заметил того,как внезапно уснул,при этом не выпуская её из собственных объятий. На следующий день я проснулся от звука разбитого стекла того окна,которое стояло прямо возле той кровати,на которой я спал.Вероятно,Гёрлфренд перетащила меня сюда в то время,пока я спал.Однако когда я осмотрелся вокруг себя,то заметил что в той комнате где я находился был страшный погром,а моей девушки вообще там и в помине не было.Не на шутку испугавшись я стал как бешеный носится по всему дому,пытаясь окликивать девушку по имени,но на мой голос никто даже не ответил.Единственная вещь которую мне удалось обнаружить-это записка от их родителей,которая гласила следующее: Дорогие Гёрфрлфренд и Бойфренд! Я и мой муж решили отправится в кругосветное путешествие,а потому вынуждены оставить вас одних в этом доме.Моя дочь остаётся за старшую,потому что моей дочурке я доверяю гораздо больше,нежели какому-то проходимцу,с красивым голосом.Да,конечно он уже смог отлично проявить себя за это время,но доверие Мамочки ему ещё необходимо заслужить.Ну ладно,не скучайте там! Звоните нам,если вдруг что-то понадобится. С уважением,Мамочка и Дэдди. Пробежавшись несколько раз глазами по данным строчкам я точно понял для себя тот факт,что Дэдди и Мамочка явно покинули дом раньше того времени,как Гёрлфренд внезапно исчезла.А это значит о том,что она пропала явно не по их вине.Из этого всего истекает вывод о том,что мне придётся самостоятельно заняться её поисками,ведь без неё моя жизнь уже никогда не сможет стать прежней.Долго не думая я захватил с собой оставшуюся пачку сухариков,после чего вышел на улицу,и увидел перед собой необычайно странную картину: Все улицы резко превратились в огромную пустыню неизвестным для меня образом,и по ним активно стали ездить военные танки.Кроме того,весь город в целом превратился в настоящую битву для сражений.И тут я внезапно обратил внимание на те самые колонки,где сидела та самая девушка,которую я искал.И только я собрался подойти к ней поближе,как неожиданно на меня чуть ли не накинулись двое военных,у которых судя по всему она находилась в плену всё это время.Но их резко остановил один из главнокомандующих той армии в которой они состояли,который судья по всему,изначально являлся танкистом.Собственно,я так и решил его прозвать,благодаря той необычной форме,в которую он был одет. -Стойте,позвольте я лично поговорю с этим мелким недоразумением,что встало на нашем пути. Он подошёл ко мне поближе,после чего взял в руки микрофон чей провод был подключен к динамикам,и продолжил вести со мной данный диалог. -Так-так-так...Как я вижу,к нам пожаловал тот самый парень,о котором все только и говорят? Что ж,раз ты у нас настолько популярный,я хотел бы знать о том,с кем имею дело.Попробуй,покажи мне то,на что ты способен.Однако я сомневаюсь в том,что ты такой же крутой,на самом деле. -Бип-буп! Возразил ему я,и взяв свой счастливый микрофон в руки,который как раз по счастливой случайности оказался около меня,включил мелодию,тем самым предоставив ему возможность проявить себя,на первом раунде.К моему удивлению пел он достаточно хорошо и энергично,однако из-за его тяжёлой энергетики я едва ли смог нормально сосредоточится для того чтобы хоть как-то его обыграть,и при каждом своём неверном исполнении той или иной песни,Танкист не упускал возможности для того чтобы очередной раз посмеяться,над моим горе-талантом. -Где ты научился так петь,сопляк? Тебя что,учила твоя мамочка? Ха! Да даже кошки в деревне,орут лучше. Не знаю когда ему удалось увидеть кошек в деревне,но сама фраза полностью возмутила меня,а потому я тотчас собрался с новыми силами,для того чтобы как следует дать ему отпор.В конечном итоге я всё-таки смог победить его на первом раунде,после чего тот даже неожиданно меня похвалил,за хорошее пение. -Что ж,должен признать что твой голос действительно неплох,маленький кусок г**на.Но на самом деле,это был только разогрев.Лучше попридержи свои штаны,потому что эта песня точно вгонит тебя в землю! -Бип-буп! Вновь ответил ему я на его грубую лексику,и наши голоса вновь начали звонко звенеть,во втором раунде.На сей раз атмосфера на нём присутствовала более жёсткая и напряжённая,из-за чего мне даже начало казаться о том,что меня вот-вот застрелит один из его военных.И всё же этого не случилось,и мне всё равно удалось его одолеть,так что теперь у него точно не осталось никакого выбора,кроме того как освободить Гёрлфренд из плена.По его лицу я заметил что Танкист явно был не на шутку возмущён сейчас,и похоже что на этом он сдаваться о вовсе не собирался. -Как я погляжу,тебе удалось обыграть меня и теперь,г**нюк.И всё-таки ты должен учесть о том что жизнь-это тебе не какие-то цветочки,а настоящая суровая и жестокая война,на которой люди ВСЕГДА УМИРАЮТ! Я уже подумал что мне настал конец,но тут внезапно на поле боя приходит Пико,который вооружился своими пистолетами,и начал расстреливать его военных по всем фронтам,а девушка же ловко смогла прыгнуть ко мне на руки,и в этот раз я даже не смутился тому факту,что её тело вновь соприкоснулось с моим.Видимо,я уже начал привыкать к тем ощущениям,от которых я получал огромное,внутреннее наслаждение.И вот,мы приступили ко второму раунду,в котором я должен был полностью показать то на что я способен,так как мне было нужно доказать Танкисту то что он не прав,и даже войне рано или поздно наступает конец.Конечно данный поединок был довольно-таки томительным и мучительным как для меня так и для всех остальных его участников,но так или иначе,мне снова удалось одержать над ним ту огромную победу,которой я горжусь и по сей день.Ведь данные поединки позволили мне стать более смелым и открытым по отношению к дорогой для меня девушке,и только сейчас я смог полностью осознать тот факт,что по-настоящему любил её всё это время,и никогда бы не променял её,ни за что на свете.И хоть этот парень действительно грубый и отвратительный тип,я очень благодарен ему,за это. К слову,мы быстро привели этот город в норму,но убрать те кучи песка что в него занесло нам всё же не удалось,а потому нам пришлось оставить их на дорогах,и между домами в качестве дополнительных песчаных холмов.Но знаете,в этом даже было что-то по-своему уникальное.ведь не часто увидишь груду песка,находившуюся на тротуаре.Кроме того после данной битвы осталась куча разбитых танков и творился настоящий хаос,и когда к данному месту подъехали машины полиции,пожарной части и скорой части,все военные в том числе и сам Танкист тут же скрылись из виду.И неудивительно почему,ведь они не хотели сдаться с поличным.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник