Девочка с веснушками

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 131 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Привет,я Федя! -Федя? -Федя! -Знаешь кто я? -Нет! -Сейчас кое что расскажу... -Давай... *Звук будильника* -Чёрт!Почему так рано?! Вару встал очень злой потому что было на часах 05:00 утра -КОГО?!:\ Стояла тишина ,Вару пошёл на кухню сварить чай. -Странно,так тихо обычно в это время уже встали Феликс и Ромео. Вару пошёл проверить есть ли клоны в доме или никого нет.Вару зашёл в комнату к Куро. -О,Курилка ещё спит:\Ну как обычно. Вару успокоился и пошёл в кровать -Всё ещё спать... -Прошло 4 часа- Вару проснулся прошептав: -Если я буду опять обижать Тряпку то,... Вару начал плакать ,но сдержался. -Так ,ландо!Не будь тряпкой тем более мокрой! Вару пошёл в гостинную и увидел Зонтика. -Доброе тряпка!...🙄 -Д-доброе у-утро Вару! -Господи ты не можешь нормально говорить?!Заикаешься всегда! Зонтик начал плакать.Плач услышал Пик. -Вару опять за своё?! Сильно прокричал Пик. -Ну вообще то ,я правду сказал!:\ -А ПРАВДУ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ?! -Да... -Ладно щенок,с тобой потом разберусь!Зонтик пошли мороженое есть? -Д-да... Пик и Зонтик ушли.Вару остался один в комнате. -Но почему же именно я?... Вару пошёл в свою комнату. -Ха,он может прийти в сию минуту и разнести мне глотку! Вару снял очки и переоделся в свою одежду. -Эх... Вару надел очки и сел на кровать. -Вот бы был клон который меня бы поддерживал... Вару лёг на кровать и уснул.
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник