Часть 1
13 мая 2021 г., 16:20
Примечания:
События не быстрые читать будет лучше? (ответите плиз)
- Привет,я Федя!
-Федя?
-Федя!
-Знаешь кто я?
-Нет!
-Сейчас кое что расскажу...
-Давай...
*Звук будильника*
-Чёрт!Почему так рано?!
Вару встал очень злой потому что было на часах 05:00 утра
-КОГО?!:\
Стояла тишина ,Вару пошёл на кухню сварить чай.
-Странно,так тихо обычно в это время уже встали Феликс и Ромео.
Вару пошёл проверить есть ли клоны в доме или никого нет.Вару зашёл в комнату к Куро.
-О,Курилка ещё спит:\Ну как обычно.
Вару успокоился и пошёл в кровать
-Всё ещё спать...
-Прошло 4 часа-
Вару проснулся прошептав:
-Если я буду опять обижать Тряпку то,...
Вару начал плакать ,но сдержался.
-Так ,ландо!Не будь тряпкой тем более мокрой!
Вару пошёл в гостинную и увидел Зонтика.
-Доброе тряпка!...🙄
-Д-доброе у-утро Вару!
-Господи ты не можешь нормально говорить?!Заикаешься всегда!
Зонтик начал плакать.Плач услышал Пик.
-Вару опять за своё?!
Сильно прокричал Пик.
-Ну вообще то ,я правду сказал!:\
-А ПРАВДУ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ?!
-Да...
-Ладно щенок,с тобой потом разберусь!Зонтик пошли мороженое есть?
-Д-да...
Пик и Зонтик ушли.Вару остался один в комнате.
-Но почему же именно я?...
Вару пошёл в свою комнату.
-Ха,он может прийти в сию минуту и разнести мне глотку!
Вару снял очки и переоделся в свою одежду.
-Эх...
Вару надел очки и сел на кровать.
-Вот бы был клон который меня бы поддерживал...
Вару лёг на кровать и уснул.