Часть 2
13 мая 2021 г., 17:00
Прошёл 1 день
-РЕБЯТА!!
Когда Федя прокричал всё это Вару проснулся и побежал в холл.
-Чего тебе?
-Знакомьтесь новый клон ,Хелен!
-ДЕВОЧКА?
Прокричали все клоны..-)
-А сколько ей?
Спросил Феля.
-Ей 12
мысли Вару*
-Ровесница?А,она красивая)Блин что я говорю ?Ну наверно над ней будет классно издеваться !
Хелен посмотрела в глаза Вару.
*Она посмотрела на меня*
-Я так поняла ,ты Вару?
-Да,так и есть...
-Классно!Тебе тоже 12 лет?
-Да.)
Хелен начала знакомится со всеми.
-Мда.
-Хелен,ты с Вару не разговаривай он всегда обижает всех!
Сказал Пик.
-И зачем изо этого винить человека чтоб с ним не разговаривали?Пожалуйста объясни!
-Ты, дерзкая?
-Нет!Просто же нельзя так, Вару тоже человек заслуживающий любви и внимания!Может вы ему мало внимания уделяете ?!Может у него в детстве были психологические травмы, или родители его били!
-Спасибо,в первый раз за меня кто то заступается )
Сказал Вару.
-Эх...Пожалуйста)
(сё дальше потом)