Часть 4
3 июня 2021 г., 13:20
На следующее утро Вару проснулся и заметил записку.
-Чего,не, я никогда к этому психу не пойду, типа я слепой и не видел какую он вчера проявлял агрессию!
Вару встал с кровати и пошёл в гостинную и увидел Ромео.
-Ром...
Тихо сказал Вару.
-Я сегодня не пойду , я не слепой, найдёшь себе ещё девушку!
-НЕТ Я ЕЁ ХОЧУ!
Агрессивно ответил Романтик.
-А ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ПРИКОНЧИТЬ ТЕБЯ СЕЙЧАС,А ВАРУ?!
-Надеюсь ты шутишь...
Тихо ответил Вару.Романтик хотел его ударить ,но увидел червовую даму.
-Хелен,доброе утро!
Тихо ответил Рома.
-Доброе мальчики.
Улыбнувшись сказала Хелен.
-Ром,зачем тебе я?
Спросила Хелен.
-Да, ну это , у тебя же Вару есть!Зачем же я, вы прекрасно подходите друг другу!
Не ловко ответил парень.
-Хелен,тебе лучше не знать что сейчас было)
-Почему?
-Ну всё плохо короче!
-Как по тебе не скажу)Ромео у тебя же Феликс)
-ЧЕГО?!!!!!!!!!
Сильно прокричал Ромео.Вару начал ржать как конь.
-ХЕЛЕН МОЛОДЕЦ,Я ТАК НИКОГДА НЕ СМЕЯЛСЯ !
-Да что там)
На крик Ромео проснулся весь дом.Ромео решился ударить сильно Вару к сожалению это произошло.
-Господи .ОСТАНОВИСЬ !
Прокричала Хелен.
-НЕТ ЭТА ТВАРЬ МЕНЯ СИЛЬНО БЕСИТ!!!!!!
Пик вмешался и ударил Рому.
-ЗА ЧТО?
Девушка подбежала к Вару.
-Как ты?
-Жить буду.
Вару и Хелен пошли в комнату.
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?
Прокричал Феля.
-ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ?
Громко прокричал Пик.
(Тут начались разборки так что R.I.P
Ромео
--------)
Когда Хелен и Вару пошли в комнату Хелен увидела что на лице кровь.
-Вару,мой хороший сними очки пожалуйста мне нужно обработать рану.
-Только ради тебя.
Вару снял очки и Хелен увидела красивые зелёные глаза.
-Почему ты скрывал свои глаза от всех?
Спросила девушка.
-Хз)
Ответил Валет.
Когда наступил вечер Хелен зашла в комнату Вару и сказала .
-Слушай , Вару ты за сегодня и так пострадал я тебе дарю его мишку.
-Спасибо!
Валет обнял даму.
-Вару можно сегодня с тобой поспать мне ночью теперь страшно...?
-Конечно!
Ребята легли спать.
Примечания:
Ребят,если события очень быстры то пишите .