Девочка с веснушками

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 131 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующее утро Вару проснулся и заметил записку. -Чего,не, я никогда к этому психу не пойду, типа я слепой и не видел какую он вчера проявлял агрессию! Вару встал с кровати и пошёл в гостинную и увидел Ромео. -Ром... Тихо сказал Вару. -Я сегодня не пойду , я не слепой, найдёшь себе ещё девушку! -НЕТ Я ЕЁ ХОЧУ! Агрессивно ответил Романтик. -А ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ПРИКОНЧИТЬ ТЕБЯ СЕЙЧАС,А ВАРУ?! -Надеюсь ты шутишь... Тихо ответил Вару.Романтик хотел его ударить ,но увидел червовую даму. -Хелен,доброе утро! Тихо ответил Рома. -Доброе мальчики. Улыбнувшись сказала Хелен. -Ром,зачем тебе я? Спросила Хелен. -Да, ну это , у тебя же Вару есть!Зачем же я, вы прекрасно подходите друг другу! Не ловко ответил парень. -Хелен,тебе лучше не знать что сейчас было) -Почему? -Ну всё плохо короче! -Как по тебе не скажу)Ромео у тебя же Феликс) -ЧЕГО?!!!!!!!!! Сильно прокричал Ромео.Вару начал ржать как конь. -ХЕЛЕН МОЛОДЕЦ,Я ТАК НИКОГДА НЕ СМЕЯЛСЯ ! -Да что там) На крик Ромео проснулся весь дом.Ромео решился ударить сильно Вару к сожалению это произошло. -Господи .ОСТАНОВИСЬ ! Прокричала Хелен. -НЕТ ЭТА ТВАРЬ МЕНЯ СИЛЬНО БЕСИТ!!!!!! Пик вмешался и ударил Рому. -ЗА ЧТО? Девушка подбежала к Вару. -Как ты? -Жить буду. Вару и Хелен пошли в комнату. -ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? Прокричал Феля. -ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ? Громко прокричал Пик. (Тут начались разборки так что R.I.P Ромео --------) Когда Хелен и Вару пошли в комнату Хелен увидела что на лице кровь. -Вару,мой хороший сними очки пожалуйста мне нужно обработать рану. -Только ради тебя. Вару снял очки и Хелен увидела красивые зелёные глаза. -Почему ты скрывал свои глаза от всех? Спросила девушка. -Хз) Ответил Валет. Когда наступил вечер Хелен зашла в комнату Вару и сказала . -Слушай , Вару ты за сегодня и так пострадал я тебе дарю его мишку. -Спасибо! Валет обнял даму. -Вару можно сегодня с тобой поспать мне ночью теперь страшно...? -Конечно! Ребята легли спать.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)