Часть 3
14 мая 2021 г., 13:51
-Красивые слова говорит Хелен Вару)-Сказал Ромео Феле.
-Хел,пойдём погуляем?-Неловко ответил Вару.
-Да,я только переоденусь)-Тихо ответила девушка.
Хелен собралась за 10 минут (капец она быстрая :о)
Парочка пошла гулять в дальний парк.Они сидели на скамье и разговаривали.Вдруг Вару позвонил Куро.
-Алло?
-Вы где? Уже 3 часа ночи!!
-А,в смысле?
Вару посмотрел на Хелен и увидел что она уснула.
-А,да идём.
Вару положил трубку и начал думать как же принести Девушку домой.
-Ой ля надо её отнести.)
Вару взял Хелен на руки и начал идти до дома.На полу пути проснулась Хелен.
-А,что?
Девушка увидела как её несёт Вару.
-Вару это ты?
-Угу)
-Можно я сама пойду?
-Окей)
Парочка дошла до дома дверь им открыл Федя.
-Ребят 4 часа утра вы где были?!
-Эм ,гуляли...
-Ладно заходите!
Ребята пошли в свои комнаты и легли спать.Хелен всю ночь снился Вару,а Вару Хелен. (Ребят не говорите что на типе этого
-Нет должен быть ВаруПик или ВаруЗонтик я всё прекрасно понимаю но это моя фантазия)
На утро Хелен заметила на её столике записку в ней было написано:
Хелен приходи в 12:30 в сад там тебя ждёт сюрприз)
С любовью ....)
-А кто это?
Девушка с недоумением перечитала записку она всё поняла ,но не поняла кто это.
-Ладно пойду.
Девушка посмотрела на часы и увидела что уже 12:20
-АААААА!!!
Прокричала Хелен.
-Я ОПАЗДЫВАЮ!!
Хелен начала очень быстро собираться и молнией побежала в сад.
-Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!
Вару уже ждал Хелен у дерева с букетом цветов.
-Ну где она уже 12:35!
Валет увидел Хелен в прекрасном платье и покраснел.
-Хелен ты чуть-чуть опоздала ,но нечего страшного.
Девушка посмотрела на Вару.
-Вару это ты?
-Ну , а кто ещё?
-Ты мне писал записку?
-Да)
-Фух ,я уже думала что это незнакомый человек.
Вару подошёл поближе к Хелен и...
Ну Хелен,я короче тово ну этого ну...
-Ну говори ,мне интересно!
-Ну,это тебе)
Вару подарил Хелен букет из маргариток .
-Спасибо)
-Мне в первый раз кто-то что-то дарит)-Тихо прошептала девушка.
-Ну я бы хотел ещё раз сказать *спасибо* ,за то что ты за меня заступилась)
Тихо прошептал Валет.
-Я понимаю.
Девушка поцеловала в щёку Вару и быстро убежала с милой улыбкой.Вару на секунду не понял что сейчас произошло.
-О-она ме-ня ПОЦЕЛОВАЛА?!
Вару побежал в дом весь красный.
-Как это?
Вару увидел Хелен она была красноватая и улыбчатая.
-Хелен?
-Что-то не так?
-Спасибо!
-За что ? Тихо спросила девушка.
-За то что любишь меня!
Вару побежал к Хелен в объятия и приподнял её.
Когда Ромео это увидел стал злым и убежал в свою комнату.
-ЧТО?ЭТА БЛЮВОТИНА НЕ УСТУПАЕТ МНЕ К СЕРДЦУ ДАМЫ?!НУ ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ ВАРУШКА)!!!
Ромео написал записку вот что там было написано:
Приходи сегодня в 23:00 в сад там тебя ждёт сюрприз!
Ромео.
И подсунул записку у двери в комнату Вару.
Ромео подготовил ловушку с бревном.
-Когда Вару наступит на красный крест то в него ударил бревно!!!
Зловеще пробормотал Ромео.
!(Ух сегодня будет ещё часть ,ждите)!
Примечания:
Еле написала!!!