Девочка с веснушками

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 131 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Красивые слова говорит Хелен Вару)-Сказал Ромео Феле. -Хел,пойдём погуляем?-Неловко ответил Вару. -Да,я только переоденусь)-Тихо ответила девушка. Хелен собралась за 10 минут (капец она быстрая :о) Парочка пошла гулять в дальний парк.Они сидели на скамье и разговаривали.Вдруг Вару позвонил Куро. -Алло? -Вы где? Уже 3 часа ночи!! -А,в смысле? Вару посмотрел на Хелен и увидел что она уснула. -А,да идём. Вару положил трубку и начал думать как же принести Девушку домой. -Ой ля надо её отнести.) Вару взял Хелен на руки и начал идти до дома.На полу пути проснулась Хелен. -А,что? Девушка увидела как её несёт Вару. -Вару это ты? -Угу) -Можно я сама пойду? -Окей) Парочка дошла до дома дверь им открыл Федя. -Ребят 4 часа утра вы где были?! -Эм ,гуляли... -Ладно заходите! Ребята пошли в свои комнаты и легли спать.Хелен всю ночь снился Вару,а Вару Хелен. (Ребят не говорите что на типе этого -Нет должен быть ВаруПик или ВаруЗонтик я всё прекрасно понимаю но это моя фантазия) На утро Хелен заметила на её столике записку в ней было написано: Хелен приходи в 12:30 в сад там тебя ждёт сюрприз) С любовью ....) -А кто это? Девушка с недоумением перечитала записку она всё поняла ,но не поняла кто это. -Ладно пойду. Девушка посмотрела на часы и увидела что уже 12:20 -АААААА!!! Прокричала Хелен. -Я ОПАЗДЫВАЮ!! Хелен начала очень быстро собираться и молнией побежала в сад. -Я ОПАЗДЫВАЮ!!!! Вару уже ждал Хелен у дерева с букетом цветов. -Ну где она уже 12:35! Валет увидел Хелен в прекрасном платье и покраснел. -Хелен ты чуть-чуть опоздала ,но нечего страшного. Девушка посмотрела на Вару. -Вару это ты? -Ну , а кто ещё? -Ты мне писал записку? -Да) -Фух ,я уже думала что это незнакомый человек. Вару подошёл поближе к Хелен и... Ну Хелен,я короче тово ну этого ну... -Ну говори ,мне интересно! -Ну,это тебе) Вару подарил Хелен букет из маргариток . -Спасибо) -Мне в первый раз кто-то что-то дарит)-Тихо прошептала девушка. -Ну я бы хотел ещё раз сказать *спасибо* ,за то что ты за меня заступилась) Тихо прошептал Валет. -Я понимаю. Девушка поцеловала в щёку Вару и быстро убежала с милой улыбкой.Вару на секунду не понял что сейчас произошло. -О-она ме-ня ПОЦЕЛОВАЛА?! Вару побежал в дом весь красный. -Как это? Вару увидел Хелен она была красноватая и улыбчатая. -Хелен? -Что-то не так? -Спасибо! -За что ? Тихо спросила девушка. -За то что любишь меня! Вару побежал к Хелен в объятия и приподнял её. Когда Ромео это увидел стал злым и убежал в свою комнату. -ЧТО?ЭТА БЛЮВОТИНА НЕ УСТУПАЕТ МНЕ К СЕРДЦУ ДАМЫ?!НУ ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ ВАРУШКА)!!! Ромео написал записку вот что там было написано: Приходи сегодня в 23:00 в сад там тебя ждёт сюрприз! Ромео. И подсунул записку у двери в комнату Вару. Ромео подготовил ловушку с бревном. -Когда Вару наступит на красный крест то в него ударил бревно!!! Зловеще пробормотал Ромео. !(Ух сегодня будет ещё часть ,ждите)!
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)