Кто скрывается под маской?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 736 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Опять эти серые будни, эта школа,эти люди-он задолбался это видеть. Его радует только встреча с ним...с...Забирозом. Нет,нет он не гей,они просто смотрятся вместе красиво. И вот он идёт к классу со своей девушкой,низенькая,худенькая,брюнетка. В его окружение нет друзей-парней,ему намного комфортнее общаться с девушками, как и их с ним. 8:25-урок истории, сидит он с противным мальчиком, а перед ним сидять двое подружок, на первый взгляд они себя ведут как суки, но он знал какие он на самом деле.(Это кстати мы,сестры Х)Рассказать как они подружились? У них сначала общение не сложилось,но потом они оказались в такой ситуации что не говорить было сложно. *** - что-то случилось,почему ты постоянно грустный? - со мной все хорошо,просто уже все задолбало... - РЕБЯТА ТИХО! - извините...потом поговорим. *** 11:15-урок с классной руководительницой. - Добрый день,у меня для вас новость,на следующей недели к вам переходит новый одноклассник. кто-то в классе: - новенький?а это мальчик или девочка - Дим,думай головой а не жопой,если одноклассник то это мальчик. - так,пожалуйста без таких выражений,да ты права,это будет мальчик,больше о нем вы узнаете только если спросите у него самого.  А сейчас приступаем к уроку. *** - девочки,про что вы хотели поговорить? - ну...это нам кажется ты в последнее время очень усталый,поэтому...сегодня мы идём на вечеринку к одному нашего знакомого -....ребят,может я сегодня занят? -так это не обсуждается. Ты идёшь с нами,все я сказала. *** Очень странно то что он опаздывал,так как он всегда приходил раньше чем нужно... - блин,девочки извините,я не очень сильно опоздал? - нет,что ты всего на 20 мин опоздал... - ну я же извинился - ладно не обижайся,пошлите. *** -вот знакомся, это тот знакомый про которого мы говорили -приятно познакомиться,меня зовут...Женя. - очень приятно,тебе девочки уже наверное говорили моё имя? - верно говорили,также говорили что ты не очень любишь веселиться,но я это исправлю...проходи,веселись Прошло время,он напился,когда он пьяный его не узнать,и тут он увидел что Женя пристаёт к девушке и он решил постоять за неё - Эй, ты...отчепись от неё - а то что? - ах так... *и его кулак прилетает прямо в нос Жени* Уже все собрались толпой и смотрели на этот поединок - ээээ,мальчики,перестаньте (Но они как будто не слышали) - ПЕРЕСТАЛИ!!! (и о боже они услышали) -так,все уходим...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник