Глава 2
13 мая 2021 г., 16:48
Пятница,школа,звонок, и он опять опоздал, это было его второе опоздания.
- эй,ты опять опоздал,что с тобой?
-....со мной все хорошо
он поднимает голову и девочки видят огромный фингал под глазом
- так,пока учитель сам опаздывает,что бы не было допроса мы сейчас тебе замажем его
- Не нужно.
-Дети,добрый день, извините за опоздания. Ммм,что за дети пошли,это тебя кто так?
- та так,один пацан
- Это хоть было заслуженно?
- да,он к девчонке приставал
- смелый,мальчик,так ладно приступаем к уроку
***
-ребят,надеюсь вы хорошо помните что в понедельник к вам придёт новый одноклассник...
***
Понедельник,в классе очень тихо,что для этого класса очень странно
Наш главный герой сидит за партой и общается с подругами,и тут в класс входит...
-Женя?Ты почему не говорил что ты к нам переходишь?
(от автора,подальше нашего главного героя будет звать Артём)
*Артём себе под нос*
ехх,не хватало его сдесь
-Артем,ты ведь с ним знаком,почему ты не здороваешся?
-ты забыла,как мы с ним попрощались?
-ну подумаешь,вы же пяние были
-так все закрыли тему,привет
***
-Так,ребята,я решила вас пересадить
Вас пересадили,все довольны,только не наш герой
***
конец учебного дня
-Эй ты почему не радуешся?Тебя ведь пересадили от .С.Е.В.Е.Р.А.(пхахпхп)
-если честно я не очень хочу сидеть с Женей.
-тогда попроси у ОМ,посадити тебя одного.
-я уже просил,она мне отказала.
-ну тогда,привыкай
-ладно ребята,мне пора
-пока,до завтра
-пока
***
Что бы узнать получше нашего героя,давайте узнаем чем он занимаетсь в свободное время. Когда он убедился что рядом никого нет,он зашёл за угол и начал с кем-то разговаривать,но рядом не было людей,о май гад,он говорит с каким-то маленьким,красным существом.
-Роаар,я чувствую что-то творится в городе
-Хазяин,тогда вы знаете что делать
-Роаар,давай
И он превращается в Моробякин.
-так и где-же наш Забирозик?
-меня звали?
-¿¿вспомнишь гамновот и оно¿¿
-кароче,мне кажется что .Ю.Г. в кого-то вселил амуку
-тогда почему мы говорим без дела?
И они поднялись на крышу искать где есть амукотизированый человек.
-Я вижу его
-Будет сложнее,он вместе с сенсомонмтром
-Вот блять....