Кто скрывается под маской?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 736 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Пятница,школа,звонок, и он опять опоздал, это было его второе опоздания. - эй,ты опять опоздал,что с тобой? -....со мной все хорошо он поднимает голову и девочки видят огромный фингал под глазом - так,пока учитель сам опаздывает,что бы не было допроса мы сейчас тебе замажем его - Не нужно. -Дети,добрый день, извините за опоздания. Ммм,что за дети пошли,это тебя кто так? - та так,один пацан - Это хоть было заслуженно? - да,он к девчонке приставал - смелый,мальчик,так ладно приступаем к уроку *** -ребят,надеюсь вы хорошо помните что в понедельник к вам придёт новый одноклассник... *** Понедельник,в классе очень тихо,что для этого класса очень странно Наш главный герой сидит за партой и общается с подругами,и тут в класс входит... -Женя?Ты почему не говорил что ты к нам переходишь? (от автора,подальше нашего главного героя будет звать Артём) *Артём себе под нос* ехх,не хватало его сдесь -Артем,ты ведь с ним знаком,почему ты не здороваешся? -ты забыла,как мы с ним попрощались? -ну подумаешь,вы же пяние были -так все закрыли тему,привет *** -Так,ребята,я решила вас пересадить Вас пересадили,все довольны,только не наш герой *** конец учебного дня -Эй ты почему не радуешся?Тебя ведь пересадили от .С.Е.В.Е.Р.А.(пхахпхп) -если честно я не очень хочу сидеть с Женей. -тогда попроси у ОМ,посадити тебя одного. -я уже просил,она мне отказала. -ну тогда,привыкай -ладно ребята,мне пора -пока,до завтра -пока *** Что бы узнать получше нашего героя,давайте узнаем чем он занимаетсь в свободное время. Когда он убедился что рядом никого нет,он зашёл за угол и начал с кем-то разговаривать,но рядом не было людей,о май гад,он говорит с каким-то маленьким,красным существом. -Роаар,я чувствую что-то творится в городе -Хазяин,тогда вы знаете что делать -Роаар,давай И он превращается в Моробякин. -так и где-же наш Забирозик? -меня звали? -¿¿вспомнишь гамновот и оно¿¿ -кароче,мне кажется что .Ю.Г. в кого-то вселил амуку -тогда почему мы говорим без дела? И они поднялись на крышу искать где есть амукотизированый человек. -Я вижу его -Будет сложнее,он вместе с сенсомонмтром -Вот блять....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник