Шафа.
Эти слова Шафы слышали все. Она взялась за поиск парня серьёзнее, ведь ей было скучно. Девушка не очень ладила с братом, поэтому захотела его пранкануть в очередной раз, она была продвинута в сфере айти и разблокировать телефон не было проблемой. Ночью она взяла его телефон и подписалась на группы "Фулл Алины", "Фан клуб Фадея", "Сообщество ущербных" и так далее. И, конечно, когда он вёл презентацию на информатике с телефона, ему начали приходить сообщения от "Фулл Алины". Все поржали с него, но учительница ничего не заметила. Шафа поняла, что у нее и так дел по горло и этот чел не достоин ее внимания.***
Через неделю. Ш: - А, если попробовать с сводным братом потренироваться? Бля, нет, хуйня. А если.... Ладно не надо... С каждым днём, он ей нравился все больше и больше, но вдруг у Тараса появились отношения с Фадеем . Ш: - Интересно, это пранк? Лол, даже если пранк я бы не против... Не, хуйня, пойду колу попью. Кстати где батя? Мать вчера его избила и выгнала из дома. Она ушла искать Петю, а её брат "веселился" с Фадеем. По пути Шафа слушала громко музыку и не услышала, как у нее вытащили 100 грн на колу. Ш: - Как я теперь без колы.... Началась ломка. На утро девушку нашли мертвой. Пранк.***
Как думаете, она нашла себе парня? Да, она ебалась с ним 2 дня без остановок, чел порвался и ему пришлось умереть. Несчастный случай. Шафа горевала за ним 10 минут, но нашла себе нового. Он ее бросил потому, что она слишком хорошо ебётся, а он плохо и ему стыдно. Третий парень был самым лучшим. Он был идеален во всем и Шафу это задело, ведь, как может быть кто-то идеален кроме неё любимой?! Это самолюбие погубило девочку, она перешла на девочек, у нее было 4 девушки и всех она забыла на остановке у вокзала, потому, что бухать меньше надо (кто бы говорил, Петя). Она поняла, что надо менять свою жизнь, надо заниматься спортом и отказаться от снюса. Это было сложно. Петя и Алина предложили тоже с ней пройти это испытание. И вот уже вся семья, кроме Тараса, не употребляет ничего 3 месяца, Петя набрал 5 кг, дочь нашла себе нормального мужика. Они жили счастливо полгода, но чувства к Тарасу не угасали, ведь... Он так вырос, наверное... И решила поехать в гости, проведать . Это. Было. Ошибкой. Она зашла в комнату как видит... Собака одолела омежку (Фадей трахал Тараса). Это было очень мило, но Шафа начала угарать. Парни ахуели. Она спиздилась, как можно быстрее с комнаты и начала вести прямой эфир в Инстаграм. Ш: - И так, репортаж с места событий с вашей любимой репортёркой Шафой. Вы, когда-нибудь, видели как спариваются собаки? Да? Пидора ответ. Вот смотрите. - Она навела камеру на младшего брата и козерога. Они быстро прыгнули в окно, и даже не заметили, что забыли одеться. К сожалению, они замёрзли и зачерствели. Потому, что на улице был февраль, блять. Думайте перед тем, как прыгать из окна зимой голыми Ш: - Блять. Что я наделала? Придёться зажечь мою любимую зажигалку. Она думала, что направит на них зажигалку и они начнут таять, но они почему-то стали тёмнокожими. Ш: - Блэк лайв метер. Говоря это всё в эфир она была очень рада, непонятно почему ведь ее брат теперь нига... Шафу наказали за это и она сидела 5 дней без колы и чуть не умерла.