Танцуй, пока рифмую.

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 394 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Сон, переходящий в реальность.

Настройки
-Юнги, - младший все еще пытается выпытать у хена хоть что-то из прошлого, - а твои родители? Они не против того, что ты музыкант? -Против, - Мин вздохнул, осознавая, что когда-нибудь открыться придется, - меня поддерживал лишь брат. И до сих пор это делает только он. Родители уверены, что скоро мне надоест и займусь "нормальными делами". Официант приносит парням десерт - клубничное мороженое с взбитыми сливками для Хосока и черный эклер со вкусом горького шоколада для Юна. -А твои? - Мин откусывает совсем маленький кусочек от пироженного, а после поднимает взгляд на младшего. -Ну, мои родители всегда поддерживали меня, - Чон набирает на ложечку немного мороженного и отправляет в рот, случайно заморав носик, - на самом деле, меня поддерживала вся моя семья, поэтому мне проще.. Мин несколько секунд колеблется, думая, стоит ли так делать, но потом, чуть привстав, салфеточкой стирает крем с носа младшего, пока тот краснеет. -Ю-юнги, что ты-? Парень садится на свое место, убирая салфетку, и улыбается -Кушай аккуратней, Хоби, ты испачкался. Таких моментов между парнями будет еще много, но значат ли они что-то для них? -Хосок-и, давай я провожу тебя до твоего общежития? - они просидели в кафе до самого вечера, то и дело заказывая мини-десертики или даже кофе, - какой у тебя номер? -Я живу не в общежитии, у меня квартира. Она тут недалеко, так что я сам дойду, правда. -Но Хоби, ты уверен? Просто, вот-вот закат и было бы круто встретить его вместе, разве нет? -Ну..- у Чона сердце и так бьется в бешенном ритме, когда старший делает что-то "такое", а сейчас им придется идти плечо о плечо, а вдруг Мин захочет его поцеловать, как в тех глупых фильмах? - давай. Только я быстро в туалет сгоняю, хорошо? -Да, конечно, - Мин улыбнулся и достал телефон, всматриваясь в какое-то фото, пока мальчик выскользнул из-за стола, направляясь в санузел. Пока Мин думал, что ответить на смс от менеджера по типу: " Юнги, твой микстейп готов?", "Юнги, ответь мне сейчас же", " Если ты не ответишь мне, я тебя уволю!!" и многие другие, Хосок стоял напротив зеркала, умываясь вновь и вновь, чтобы хоть как-то усмирить покраснение. Но стоило ему подумать о Юнги, он снова впадал в краску, особенно, когда он думал о поцелуях и объятии, что было в студии. -Ты просто напридумывал себе кучу всего, это просто дружеская забота. Он же говорил, что мы станем хорошими друзьями, да? -Да, я так говорил, - слышится голос старшего со стороны двери, - я пришел тебя проведать, все хорошо? Ты тут уже 10 минут, вот я и подумал, вдруг тебе плохо. -Нет-нет, все хорошо, Юнги,- Чон упирается руками на раковину, делая глубокий вдох, и только после смотрит на него, - все, идем? -Как ты сказал в студии? - Мин подходит к парню вплотную, расставляя руки в стороны для объятия, ведь просто так в личные границы не полезет, - ты можешь поделиться со мной всем, чем угодно, я буду держать все это в секрете, если так нужно. Хо обнимает его, вновь утыкаясь холодным носиком в ключицы старшего, пока Мин крепко, но осторожно в объятиях его сжимает. -Все хорошо, правда, просто я устал немного.. Ты же сегодня тоже не спал? -Я привык не спать сутками, для меня это норма. Давай вызовем такси? -Давай.. Постоим еще так? -Сколько угодно. И они стояли. Стояли минут пятнадцать или, может быть, двадцать, просто обнимая друг друга, иногда Юнги оставлял еле заметные поцелуи на макушке младшего, а тот и не был против. Когда Хосок уже явно начал дремать, прижимаясь к Юнги, Мин аккуратно достал телефон и через приложение заказал такси. Старший уговорил Хосока запрыгнуть ему на спину, чтобы тот его понес, поэтому Юн вынес младшего к такси. Аккуратно усадив мальчика, Шуга сел рядом, но сказал свой адрес, так как будить мальчика не хотел, а адреса его не знал. Через какое-то время Юнги занес младшего в свою квартиру, слава богу, у них был лифт, ведь до 4 этажа тащить человека не так уж и просто. Открыв дверь ключом, он аккуратно заносит мальчика сразу в спальню, укладывая его на кровать. Достав вещи из шкафа, которые более менее могли подойти парню, он положил их на комод и присел на корточки около Хо. -Солнышко, - он убрал прядь выбившихся волос с лица младшего, - переоденься в домашнее, а я пока в душ схожу, ладно? Недовольно промычав, Чон встал с кровати, начиная сразу же раздеваться, пока Юн поспешил удалиться, чтобы не смущать сонного парня. -Кажется, он так сильно хочет спать, что даже и не заметил, что он не у себя.. - Мин быстренько принимает душ, но, когда выходит, надевает лишь нижнее белье и треники. Подойдя к младшему, Мин слегка треплет его по голове: -Хосоки, давай покушаем, а потом ляжем спать? Мы, толком-то, и не ели ничего, кроме сладкого..- Чон что-то мычит, а после, ухватив Мина за талию, укладывает его на кровать, - крошка? -Юнги-я, вдруг ты уйдешь и этот сон закончится? - парень закидывает ножку на старшего, проводя пальчиками по его торсу. -Какой сон? -То, что мы спим вместе, разве может быть реальностью? - Чон проводит носиком по шее Мина, от чего у того мурашки по всему телу. -Ну, я хотел лечь на диване, чтобы не смущать тебя, - Чон целует старшего в щеку, от чего весь Юнги замирает, - ты хочешь, чтобы я остался тут? -Да, останься со мной.
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник