Танцуй, пока рифмую.

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 394 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Жизнь не имеет смысла.

Настройки
Юнги просыпается раньше, чем его новый друг, и отправляется готовить завтрак. Обычно он вообще не завтракает, но сегодня необычный день, да? Парень сварил кашку, нарезал фрукты, достал мед и орехи, масло на случай, если младший ест его. -Не хочу его будить, он так сладко спит..- Мин проходит в комнату, присаживаясь на край кровати, и рассматривает мальчика, - Крошка? Доброе утро.. Чон открывает сначала один глаз, осматривая комнату, а после и то, во что одет. -Юнни? Где мы? - Чон чуть приподнимается, усаживаясь поудобнее и смотрит на Мина, ожидая ответа, - мы..спали вместе? -Мы у меня, солнышко, и да, мы спали вместе.. Я хотел уйти на диван, но ты попросил меня остаться. -Так это был не сон? - Чон вновь краснеет, утыкаясь лицом в подушку, - прости-прости, хен, я не знаю, что на меня нашло.. -Все хорошо, пойдем завтракать? Холодная каша не очень вкусная, - Мин потрепал парня по голове, взъерошивая и без того не уложенные волосы, -ты с чем ее ешь? -Мама всегда готовила с медом и орехами, - Чон недовольно фырчит, когда старший взъерошивает волосы, а после и вовсе с головой укрывается одеялом, - можно я схожу в ванную и приведу себя в порядок? --Давай только не долго, ладно? А то как вчера пропадешь и все.. -Да, хорошо, - Чон выглядывает из-под одеяла, улыбаясь старшему, а тот для себя отмечает, что готов видеть такого Хосока каждый день, - я могу принять душ? -Да, конечно, все вещи, нужные тебе, лежат в ванной. -Хорошо, - Мин слегка чмокает парня в носик и уходит на кухню, оставляя парня одного в своих мыслях. Чон встает с кровати, выходя в коридор и замирает. -Хен-а, а какая комната - ванная? -Первая дверь слева,- слышится голос, видимо, с кухни, - а последняя - кухня, я жду тебя. Пройдя в указанную комнату, парень удивляется расцветке: вся ванная оформлена в бордово-красных тонах. Приняв душ, младший отправляется в указанную старшим комнату, но замирает, когда видит Юнги без футболки. -Хен, почему ты не одет?- Чон закрывает глаза -Не одет? - Мин осматривает себя, - но я только без верха, я всегда так хожу. Да и мы же оба парня.. Если тебе не комфортно, то я оденусь. -Нет-нет, все хорошо, я просто не проснулся еще, вот и все, - Хосок садится напротив старшего и берет в руки ложечку,- а ты не будешь кушать? -Я ждал тебя, чтобы вместе покушать,- Юнги берет тарелку, добавляя туда фрукты и несколько орехов, а к Хо придвигает мед, - приятного аппетита, крошка. -Приятного, хен-и. Закончив утреннюю трапезу, парни направляются обратно в спальню, дабы переодеться: менеджеры обоих парней уже давно ждут их в компании. -Хосок, давай я дам тебе что-то из своих вещей? - Мин проводит пальчиками по деревянной полочке, осматривая содержимое, - у меня мало ярких вещей, но, думаю, что-нибудь подходящее для тебя найдется. -Хен, ты уверен, что стоит? - Чон закусывает губу, думая о том, что будет ходить в вещах своего краша, - просто, это же твои вещи.. -Да, Хоби, я уверен, главное, что ты будешь ходить чистый в чистых вещах, не надевать же вчерашнее? Тем более, ты танцевал в них, а, значит, еще и вспотел, - Юн достает большую серую бесформенную футболку и черные джоггеры с порезами и лентами, - вот, примерь. Чон молча кивает и, взяв вещи, убегает в ванную, где переодевается, после возвращаясь обратно. -Нормально? - парень медленно поворачивается, стоя на месте, чтобы старший мог его рассмотреть, - пойдет? -Да, тебе идет! - Юнги поправляет свою футболку, а после улыбается младшему, - я тоже готов, можем идти? -Да! Прийдя в компанию, парни стояли у студии Юнги, обсуждая предстоящий альбом, который сам Мин еще даже не дописал. -Юнги, а почему "Шуга"? - Чон задает вопрос, поправляя волосы старшего, - потому что ты такой же сладкий как сахар? -Что? - Мин отводит взгляд, задумываясь о своем. -Что? - Чон решает свести тему на "нет", - ладушки, мне пора идти. Спасибо за эти несколько дней! -Это тебе спасибо, Хоби, - Мин чмокает парня в щеку, скрываясь за дверью студии, пока младший стоит в легком шоке. Мин садится за рабочий стол, записывая текст, чтобы, наконец, дописать этот надоедливый альбом. -Шуга, когда ты уже его допишешь? - Менеджер проходит в комнату, оглядывая ее серый интерьер,- как тут вообще можно что-то делать? -Хен, отвали, - Мин одаряет старшего легкой ухмылкой, - не нравится - уходи. Я тебя тут не держу. -Не забывай, что я твой менеджер, а не игрушка - захотел и выкинул. Я-то могу тебя выкинуть, тогда посмотрим, как ты будешь огрызаться. -Бе-бе-бе, - передразнивает его Юнги,-если бы не я, то и денег у этой игрушки не было. Старший садится на диван, пока Шуга сладко потягивается на стуле, мило зевая. -Фанаты правы, ты - котенок, - парень тихо шипит, показывая старшему язык, - не боишься, что откушу? -Не посмеешь, - Мин вдруг становится серьезным, понимая, что старший с ним флиртует, - для этого тебе придется как минимум поймать мой язык. -Хочешь проверить? Мин резко вскакивает, прижимая в ту же секунду менеджера к дивану, крепко держа его руки над головой. -Не стоит со мной играть, менеджер. Я много вам позволяю, но не стоит переходить дозволенные границы. -Разве это не ты сейчас прижимаешь меня ? - Менеджер показывает Юнги язык, а после чуть выпрямляется в спинке, - уверен, что стоит так шутить со мной, Шуга? Мин сразу же руки от него убирает, усаживаясь обратно, берет ручку и что-то записывает. -Вы меня не интересуете, менеджер, у меня уже есть тот, кто в сердце засел, - Мин поправляет футболку, а после поворачивается к старшему, - прошу покинуть мою пещеру, вы мешаете моему вдохновению. -Не забывай, что любые отношения запрещены, - парень встал, направляясь к выходу, - вылетишь и ты и тот, кто засел у тебя в сердце. -А он не отсюда, так что мне все равно, - Юн запирает дверь, снова оставаясь один.
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник