Танцуй, пока рифмую.

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 394 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

не бойся, детка

Настройки
Дописав нужный трек, Мин откидывается на спинку и отправляет его менеджеру. -Наконец, он не будет сверлить меня своими напоминаниями, - слышится стук в дверь, - кто мог прийти в десять вечера? Хосок стоит на пороге, ожидая хозяина, и, закусив губу, стучит снова. -Да иду я, иду, - Мин громко выдыхает, вставая со стула, - кого там нелегкая принесла? -Хен, это я, - Чон подает голос, а после обнимает старшего, когда тот открывает дверь, - ты закончил? -Да, - Шуга обнимает в ответ, - хочешь посидеть со мной в студии или пойти гулять? -Давай пойдем гулять! Парни заходят в студию, Чон садится на диванчик, ожидая, пока старший соберет нужные ему вещи. -Хен, на улице холодно, оденься теплее, - Мин обводит взглядом младшего и смеется. - Это ты мне говоришь? Ты в футболке и трениках. -Да, но я не чувствителен к холоду, - Юнги проводит по его плечу ледяной рукой и тот сразу покрывается мурашками: то ли от холода, то ли от прикосновения старшего. -Тебе не стыдно врать своему хену? - Шуга проходит к шкафу и вытаскивает одну из толстовок, - держи. -Но хен, я и так в твоих вещах, - Чон толстовку не берет, возвращая ее сразу старшему. -Хочешь, чтобы как в дорамах? - Хосок поднимает свой взгляд на парня, - тебе станет холодно, я сниму с себя кофту, надену ее на тебя, крепко обниму, прижимая к себе и поцелую? -А почему нет? - то ли шутит, то ли нет парень. -Потому что все это я могу сделать и просто так, мне не обязательно заставлять тебя мерзнуть до этого времени, - Юн сам надевает толстовку на мальчика, - тем более, когда я сниму ее с себя, мне тоже станет холодно. -Ладно-ладно, убедил, - Хосок поправляет капюшон, а после улыбается старшему, - я буду ждать поцелуй. Мин ничего на это не отвечает, лишь берет парнишку за руку и выходит прочь, запирая студию на ключ. -Я дописал альбом, - Юнги все еще держится с младшим за руки, - а ты как? -Значит, мы будем проводить больше времени вместе? - Чон заулыбался, чуть сжимая руку старшего, - у меня тренировки, я оттачиваю движения танца, но для тебя всегда найду свободное время! -Думаю, да, кстати, может, мне можно будет заглянуть к тебе на треню? - парню понравился танец, поэтому он не прочь посмотреть еще. -Да, конечно! Я сам хотел предложить.. Может, потанцуешь со мной? -Ох, Хоби, я не умею танцевать, мне не дано. -Но хен, у тебя невероятное чувство ритма, я уверен, что у тебя получится! -Глупости, крошка
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник