Тоска
17 июля 2021 г., 22:16
Без тебя на сердце пусто
И печаль давя свою
"По тебе скучаю очень"
Я в блокноте напишу.
За строкой идёт строка -
Выражаю чувства.
За разлукою тоска -
Без тебя мне грустно.
Примечания:
Писала давно ещё в 2020. Карантин все дела и я очень сильно скучала по подруге.
Я вот думаю может всегда писать "Историю" стиха?